19.07.2021

Айдар1001

Активный участник
Надо бы увековечить эту дату, в очередной раз надеюсь на то, что она не изменится :)
Потерялся в этой суете, порой бывают недели без ставок, а я этого и не знаю. А потом всё по новой.
Основная тема https://ludomah.com/threads/Не-вижу-счастья-без-игры.3930/
10 ДПС уже набралось?)))

Noy Lud ik

Общительный
Надо бы увековечить эту дату, в очередной раз надеюсь на то, что она не изменится :)
Потерялся в этой суете, порой бывают недели без ставок, а я этого и не знаю. А потом всё по новой.
Ничего не изменится

Noy Lud ik

Общительный
Ищи лучшее причину почему ты в игре и какие следствия будут потом.
@Gosha777,
Это лучше чем тянуть жгут под названием дпс.
Ты не решаешь проблему просто ставишь себя на паузу самообмана.

Gosha777

Пользователь
@Gosha777,
Ты не решаешь проблему просто ставишь себя на паузу.
Я в игре, потому что получаю удовольствие от этого. И пока я в игре, это удовольствие не сравнимо с любыми другими источниками дофамина. А про последствия прекрасно знаю - крах всей жизни. Этого я, конечно, не хочу.
Хочется научиться жить как нормальный человек, не чувствовать себя овощем. И одно из самых главных - не бояться тратить деньги, не отказывать себе в удовольствиях. Если хочется купить что-то из одежды, например, не жалеть об этом.

Lugik

Общительный

Gosha777

Пользователь
Сегодня сбербанк уберёг меня от ставки.
Понимаю, что проблема ещё в голове, но всё равно расскажу эту историю.
Получил сумму денег в размере 5 тысяч рублей. Решил, что это, конечно, круто, но денег-то всё равно мало осталось, и было бы прикольно где-то достать ещё, ведь надо на что-то жить. Ну а поскольку я не умею зарабатывать в интернете, выбор пал на мою гениальную стратегию в ставочках. Зашёл на агрегатор спортивных событий, нашёл событие, которое подошло бы под мою гениальную стратегию. Быстро открыл бк (думаю сами знаете какую, где можно указать левые данные, и вход только по номеру телефона), потому что во всех нормальных бк я заблокировался или мне порезали счета.
Нажал пополнить счёт, сумма 3000 рублей. Ввёл данные карты. И... Платёж отклонён оператором. Спасибо, сбербанк! Я сразу одумался, понял, что мне это не нужно. И закрыл сайт.
А сейчас, пока я это писал, моя ставка проиграла бы. Но это вообще не важно. Если так рассуждать, то если бы она выиграла, я бы думал, что надо было ставить, и точно нашёл способ залить деньги... Проиграла-выиграла - не важно. Нужно избавляться от желания ставить, я на пути к этому.

Noy Lud ik

Общительный
Сегодня сбербанк уберёг меня от ставки.
Понимаю, что проблема ещё в голове, но всё равно расскажу эту историю.
Получил сумму денег в размере 5 тысяч рублей. Решил, что это, конечно, круто, но денег-то всё равно мало осталось, и было бы прикольно где-то достать ещё, ведь надо на что-то жить. Ну а поскольку я не умею зарабатывать в интернете, выбор пал на мою гениальную стратегию в ставочках. Зашёл на агрегатор спортивных событий, нашёл событие, которое подошло бы под мою гениальную стратегию. Быстро открыл бк (думаю сами знаете какую, где можно указать левые данные, и вход только по номеру телефона), потому что во всех нормальных бк я заблокировался или мне порезали счета.
Нажал пополнить счёт, сумма 3000 рублей. Ввёл данные карты. И... Платёж отклонён оператором. Спасибо, сбербанк! Я сразу одумался, понял, что мне это не нужно. И закрыл сайт.
А сейчас, пока я это писал, моя ставка проиграла бы. Но это вообще не важно. Если так рассуждать, то если бы она выиграла, я бы думал, что надо было ставить, и точно нашёл способ залить деньги... Проиграла-выиграла - не важно. Нужно избавляться от желания ставить, я на пути к этому.
Просто ты не работаешь над своей проблемой ,видно, что упрямый дпс я смогу ,сила воли.

Gosha777

Пользователь
Просто ты не работаешь над своей проблемой ,видно, что упрямый дпс я смогу ,сила воли.
Я работаю над этим, но пока оно слишком глубоко сидит. В ставках больше 6 лет и много раз пытался бросать, так быстро всё не пройдёт. Но сейчас у меня уже нет постоянного желания ставить и я понимаю, что мне это не нужно. Иногда возникают вспышки, но это скорее уже просто привычка. Получил деньги - поставить часть.

Gosha777

Пользователь
Ещё проблема в том, что мне тяжело, когда деньги просто лежат на карте (несмотря на то, что мне тяжело их на что-то тратить, а когда их нет - ещё хуже). Мне хочется куда-то вкладывать деньги (но не инвестиции и не ставки), чтобы они делали деньги.
А единственная известная мне ИЛЛЮЗИЯ того, когда деньги делают деньги - ставки.

Последнее редактирование:

Noy Lud ik

Общительный
25.07.2021
Слил всё в 0.
Без комментариев.
Вот до чего доводят ваши дпс.
Вы проблемы не решаете ,просто даёшь мозгу отдохнуть от игрового запоя, это логично так должно было быть.
Можешь снова ставить дпс,всё будет по адскому кругу.

Noy Lud ik

Общительный
@Gosha777,
Ты не решаешь проблему просто ставишь себя на паузу самообмана.
Вот о чем я говорю, ну вы же упрямые.

Сверху