19.07.2021

Gosha777

Пользователь
Сегодня приснилось, что поставил все имеющиеся деньги (около 5 тысяч), через какое-то время на счету оказалось больше 100 тысяч. Не знаю, почему снятся такие сны, но у них не получиться загнать меня в игру.

Gosha777

Пользователь
Мне хватило того, что я всё лето работал бесплатно почти без выходных, пока все мои знакомые или отдыхали или зарабатывали. А я и не заработал и не отдохнул.

Колун

Общительный
Сегодня приснилось, что поставил все имеющиеся деньги (около 5 тысяч), через какое-то время на счету оказалось больше 100 тысяч. Не знаю, почему снятся такие сны, но у них не получиться загнать меня в игру.
Было бы лучше ,если ты бы во сне не поставил..ну сон может в игру и не загонит,ну так твоё дело молодое,по жизни будет ещё много искушений,а ты вроде вначале пути по возврасту..

Lugik

Общительный
Сегодня присниться новый сон. Большой негр поимеет тебя в попу.

Gosha777

Пользователь
Было бы лучше ,если ты бы во сне не поставил..ну сон может в игру и не загонит,ну так твоё дело молодое,по жизни будет ещё много искушений,а ты вроде вначале пути по возврасту..
Сразу вспоминается Конец июля 2020. Мне приснился сон, в котором я мог поставить, но не поставил. А через неделю сорвался после трёх месяцев без ставок. Об этом писал в другой своей теме.

1Pr0f1

Пользователь
Надо бы увековечить эту дату, в очередной раз надеюсь на то, что она не изменится :)
Потерялся в этой суете, порой бывают недели без ставок, а я этого и не знаю. А потом всё по новой.
Основная тема https://ludomah.com/threads/Не-вижу-счастья-без-игры.3930/

Изменится, и еще неоднократно

Gosha777

Пользователь
31.08.2021
Как всегда проиграл всё. Новая жизнь с 1 сентября.
Первичная цель - два месяца без ставок.

Gosha777

Пользователь
10 дней без игры. Давно такого срока не было. Хотя я понимаю, что это ничто. Стараюсь получать удовольствие от простых вещей. Книги, музыка, обучение, встречи с друзьями.
Временами становится грустно, что всё лето очень много работал, а в итоге и ничего себе не купил и денег нет. Но это должно стать уроком. А иначе так будет каждое лето и не только лето.

Сверху