19.07.2021

Айдар1001

Активный участник
Надо бы увековечить эту дату, в очередной раз надеюсь на то, что она не изменится :)
Потерялся в этой суете, порой бывают недели без ставок, а я этого и не знаю. А потом всё по новой.
Основная тема https://ludomah.com/threads/Не-вижу-счастья-без-игры.3930/
10 ДПС уже набралось?)))
 

Gosha777

Пользователь
Ищи лучшее причину почему ты в игре и какие следствия будут потом.
@Gosha777,
Это лучше чем тянуть жгут под названием дпс.
Ты не решаешь проблему просто ставишь себя на паузу.
Я в игре, потому что получаю удовольствие от этого. И пока я в игре, это удовольствие не сравнимо с любыми другими источниками дофамина. А про последствия прекрасно знаю - крах всей жизни. Этого я, конечно, не хочу.
Хочется научиться жить как нормальный человек, не чувствовать себя овощем. И одно из самых главных - не бояться тратить деньги, не отказывать себе в удовольствиях. Если хочется купить что-то из одежды, например, не жалеть об этом.
 

Lugik

Общительный
Надо бы увековечить эту дату, в очередной раз надеюсь на то, что она не изменится :)
Потерялся в этой суете, порой бывают недели без ставок, а я этого и не знаю. А потом всё по новой.
Основная тема https://ludomah.com/threads/Не-вижу-счастья-без-игры.3930/
 

Gosha777

Пользователь
Сегодня сбербанк уберёг меня от ставки.
Понимаю, что проблема ещё в голове, но всё равно расскажу эту историю.
Получил сумму денег в размере 5 тысяч рублей. Решил, что это, конечно, круто, но денег-то всё равно мало осталось, и было бы прикольно где-то достать ещё, ведь надо на что-то жить. Ну а поскольку я не умею зарабатывать в интернете, выбор пал на мою гениальную стратегию в ставочках. Зашёл на агрегатор спортивных событий, нашёл событие, которое подошло бы под мою гениальную стратегию. Быстро открыл бк (думаю сами знаете какую, где можно указать левые данные, и вход только по номеру телефона), потому что во всех нормальных бк я заблокировался или мне порезали счета.
Нажал пополнить счёт, сумма 3000 рублей. Ввёл данные карты. И... Платёж отклонён оператором. Спасибо, сбербанк! Я сразу одумался, понял, что мне это не нужно. И закрыл сайт.
А сейчас, пока я это писал, моя ставка проиграла бы. Но это вообще не важно. Если так рассуждать, то если бы она выиграла, я бы думал, что надо было ставить, и точно нашёл способ залить деньги... Проиграла-выиграла - не важно. Нужно избавляться от желания ставить, я на пути к этому.
 

Gosha777

Пользователь
Просто ты не работаешь над своей проблемой ,видно, что упрямый дпс я смогу ,сила воли.
Я работаю над этим, но пока оно слишком глубоко сидит. В ставках больше 6 лет и много раз пытался бросать, так быстро всё не пройдёт. Но сейчас у меня уже нет постоянного желания ставить и я понимаю, что мне это не нужно. Иногда возникают вспышки, но это скорее уже просто привычка. Получил деньги - поставить часть.
 

Gosha777

Пользователь
Ещё проблема в том, что мне тяжело, когда деньги просто лежат на карте (несмотря на то, что мне тяжело их на что-то тратить, а когда их нет - ещё хуже). Мне хочется куда-то вкладывать деньги (но не инвестиции и не ставки), чтобы они делали деньги.
А единственная известная мне ИЛЛЮЗИЯ того, когда деньги делают деньги - ставки.
 
Последнее редактирование:

Gosha777

Пользователь
Сегодня приснилось, что поставил все имеющиеся деньги (около 5 тысяч), через какое-то время на счету оказалось больше 100 тысяч. Не знаю, почему снятся такие сны, но у них не получиться загнать меня в игру.
 

Gosha777

Пользователь
Мне хватило того, что я всё лето работал бесплатно почти без выходных, пока все мои знакомые или отдыхали или зарабатывали. А я и не заработал и не отдохнул.
 

Колун

Общительный
Сегодня приснилось, что поставил все имеющиеся деньги (около 5 тысяч), через какое-то время на счету оказалось больше 100 тысяч. Не знаю, почему снятся такие сны, но у них не получиться загнать меня в игру.
Было бы лучше ,если ты бы во сне не поставил..ну сон может в игру и не загонит,ну так твоё дело молодое,по жизни будет ещё много искушений,а ты вроде вначале пути по возврасту..
 

Lugik

Общительный
Сегодня приснилось, что поставил все имеющиеся деньги (около 5 тысяч), через какое-то время на счету оказалось больше 100 тысяч. Не знаю, почему снятся такие сны, но у них не получиться загнать меня в игру.
Сегодня присниться новый сон. Большой негр поимеет тебя в попу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху