13.06.19

А ну и привело меня к пониманию что с меня хватит, что я стал ещё более копульсивен, и понял что если сделаю даже одну ставку, это приведет изначально к жабе, что нужно отыграть в последнее время это очень ярко выражено у меня (стандартная схема азарта) и в последствии заливу, потере настроения, стрессу, депрессии не дай бог мать ее, ну вообщем со всеми вытекающими
Проблема я так понял что все лудики при каких нибудь проблемах в больных головах возникает первая мысль. В особенности не придвиденых не приятных ситуациях как вот допустим у меня.
На самом деле я рад что я чувствую прогресс хоть и не смотря на вновь недавний срыв.
Поставил себе виджет счётчик обратного отчёта дней на главный экран, вчера его обнулил, хоть какая та мотивация рядом счётчик не употребления наркотиков 22 дня горжусь, голова стала почище)
 
Постараюсь здесь отписываться почаще, писать искренее, какой в принципе смысл обманывать только лишь самого себя) Да прибудет здравый рассудок! Всем бобра!))
 
Кстати заблокировалсч в 1хбете ещё неделю назад до позапрошлого залива, но это не помешало мне залить последний на мелбете. ПОСЛЕДНИЙ МАТЬ ЕГО!!
 

Вложения

  • 49780883bb43e490add5e193dae783f0.jpg
    49780883bb43e490add5e193dae783f0.jpg
    130.6 KB · Просмотры: 1
Буду рад коментариям
Понимаешь, для того чтобы бросить самому, нажо прилагать усилия - терпение, сила воли, характер. А все эти качества ты лежа на диване и одними рассуждениями философией не приобретешь. Для этого надо работать над собой: спорт, саморазвитие, трезвый образ жизни и прочие положительные действия... А ты пока только вроде терпишь, заставляешь себя отказываться от этих злых качеств, но ничем хорошим и полезным не заполняешь образовавшуюся пустоту. Как результат не выдержишь и сорвешься. Повторюсь - начни заниматься собой, построй правильный и здоровый образ жизни. Измени себя и мир изменится вокруг тебя!
 
Понимаешь, для того чтобы бросить самому, нажо прилагать усилия - терпение, сила воли, характер. А все эти качества ты лежа на диване и одними рассуждениями философией не приобретешь. Для этого надо работать над собой: спорт, саморазвитие, трезвый образ жизни и прочие положительные действия... А ты пока только вроде терпишь, заставляешь себя отказываться от этих злых качеств, но ничем хорошим и полезным не заполняешь образовавшуюся пустоту. Как результат не выдержишь и сорвешься. Повторюсь - начни заниматься собой, построй правильный и здоровый образ жизни. Измени себя и мир изменится вокруг тебя!
Я работаю бро, заполняю этим, работа мне нравится, спасибо за отзыв, я буду стараться
 
Вообщем 2 день очень плохой сон, думаю что то попить чтоб нормализоваться, живу в хостеле, посоветовали демидрол))), Нужно такое чтоб не седативное, а то работа прямопорционально моему состоянию и зароботку
 
****** как жалко проигранных денег, сегодня заработал 8200, общая сумма 14500 есть ещё 3 дня рабочих нужно заработать ещё хотя бы 10000, проиграл в коммандировке где то 40-50к. Лежу ща вроде бы и збс не ставлю, понимаю что это лишнее, но блин жалко так проиграные, понимаешь что мог бы уже дома быть)
 
Как бороться с этой жабой?) Кто знает
Вот с этой жабой бороться точно не надо. Некоторые люди в ночных клубах оставляют зараз суммы сопоставимые с твоим годовым доходом. Так что принимай их как потерянные, прогуленные, отнятые или как удобнее. Отпускай, все равно не вернутся. Принимай так: не играешь - вот твой ежедневный выигрыш (сумма которую бы ты отдал бк, но ты же ее сохранил).
 
Вот с этой жабой бороться точно не надо. Некоторые люди в ночных клубах оставляют зараз суммы сопоставимые с твоим годовым доходом. Так что принимай их как потерянные, прогуленные, отнятые или как удобнее. Отпускай, все равно не вернутся. Принимай так: не играешь - вот твой ежедневный выигрыш (сумма которую бы ты отдал бк, но ты же ее сохранил).
Ну насчёт годовых вряд-ли)) ну суть услышал, спб
 
3 день подряд снятся наркоманские сны..( на самом деле думаю об этом, как приеду домой на неделе и упорюсь) такая вот душонка наркоманская. Особо больших проблем с этим на самом деле нет, могу употреблять с перерывом в 2 недели, не испытывая дискомфорта, хотя года 3 назад был на ребе, не употребляю 24 день уже...
 
3 день подряд снятся наркоманские сны..( на самом деле думаю об этом, как приеду домой на неделе и упорюсь) такая вот душонка наркоманская. Особо больших проблем с этим на самом деле нет, могу употреблять с перерывом в 2 недели, не испытывая дискомфорта, хотя года 3 назад был на ребе, не употребляю 24 день уже...
Все бесполезно с тобой, наркоманская твоя душа... Наркотики и азартные игры ты не бросишь никогда... Потому что ты раб своих похотей.. Не понимаешь ты ничего, потому что болен, потому что нельзя быть немного беременным и потому что ты бессильный лентяй! Плачевный конец будет, потому что пока есть силы (здоровье физическое) ты тратишь их на похоти, а потом здоровья не будет и ничего у тебя не будет кроме подорванного здоровья. Очень жаль тебя.
 
Все бесполезно с тобой, наркоманская твоя душа... Наркотики и азартные игры ты не бросишь никогда... Потому что ты раб своих похотей.. Не понимаешь ты ничего, потому что болен, потому что нельзя быть немного беременным и потому что ты бессильный лентяй! Плачевный конец будет, потому что пока есть силы (здоровье физическое) ты тратишь их на похоти, а потом здоровья не будет и ничего у тебя не будет кроме подорванного здоровья. Очень жаль тебя.
Ну я наркоман я это не отрицаю, стаж порядка 18 лет, а насчёт лентея ты зря, я сам себе зарабатываю при чем не плохо, я занимаюсь продажами работаю сам на себя, львиную долю тратил на азартные игры. Проблема в первую очередь в этом, все мы не святые далеко, да у меня сложилось такое поведение потому что я давно в этом варюсь. Понимаю что наркотики могут сработать катализатором, но полностью отказаться от них пока еще не могу. Поверь мне раньше все было в несколько раз на порядок хуже
 
Сегодня я заработал 16к и с 30к еду домой, если бы не играл привез бы 70-80к
 
Вольдемар, спасибо конечно ты меня можно сказать провоцируешь не делать глупости, отдуши бро.
Ставить я не буду точно
 
LUDOMAH.COM
Сверху