13.06.19

Сони

Общительный
Азартная игра и другие наркотики это одного поля ягоды. Разница в том, что вещество поступает из вне воздействуя на органы удовольствия. А в игре организм сам их вырабатывает. Что приводит к зависимости.
Наркотик, как хим. вещество-это яд, который разрушает в человеке всё без исключения.
Здесь нужно понимать, что сам наркотик вызывает кайф, но в тоже время и депру после окончания его действия.А чтобы снять депру и т. д нужно снова употреблять. Получается замкнутый круг, котёл в котором варишся пока не сдохнеш
Проще понять-это поставить равенство. Наркотик=депра. Потому как промежуточный эффект не имеет значения и бессмыслен, если в итоге неизбежно получаешь ж@пу.)
 

Вольдемар

Общительный
Бл*, я понимаю что это глупый вопрос и принципе все индивидуально но тем не менее.
Какой нужен примерно минимальный срок что бы было гораздо меньше мыслей о ставках.
Сужу просто по своему употреблению 3 недели гораздо меньше мыслей в принципе о употреблении, если бы не товарищ возможно было бы все по другому как я приехал. Лудоманов всячески ибегаю, ранее были знакомые сейчас уже нет.
Окружени и обстановка,люди беспороно имеют очень сильное влияние и поведении. Ну Дак вот,сколько нужно времени что б тебя так скажем подопустило с мыслями об зартных игр, если ты осознано к этому пришел
У каждого свои сроки. Но цели не достигнешь, пока не заполнишь образуемую пустоту от игр чем то другим. Бесполезно... Гнобить себя бессмысленно, лучше займись делом, все свободное время распиши, чтобы думать об игре не было времени. Не жди что на тебя упадет проссветление. Твой разум на данный момент полностью одурманен, займись делом, хватит ныть!
 

Сони

Общительный
У каждого свои сроки. Но цели не достигнешь, пока не заполнишь образуемую пустоту от игр чем то другим. Бесполезно... Гнобить себя бессмысленно, лучше займись делом, все свободное время распиши, чтобы думать об игре не было времени. Не жди что на тебя упадет проссветление. Твой разум на данный момент полностью одурманен, займись делом, хватит ныть!
Всё верно. В духовном виде это выглядит так:
"43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным;
45 тогда идет и берет с собою семь других бесов, духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом. (Матф. 12:43-45)"
И в научном виде-это выглядет также на основе биохимических и нейрофизиологических процессов в организме
 
Последнее редактирование:

evol

Активный участник
3 лня полет нормальный))
Сегодня поинтересовался у своего одноклассника который оооочень давно меня познакомил со ставками ещё в 6-7 классе.
Не ставит 2-3 года сказал и не хочет...
 

evol

Активный участник
Ах да, кстати обнулился вчера...ну по мелочи
Как тут кто то написал не давно безденежье основной мотиватор срыва, так вот и получилось Уезжаю на работу во вт. Из за одного коллеги пришлось на неделю залипнуть дома, вот так и начинается от не запланированого ничего не деланья.
В командировке буду стараться занимать себя по максимуму, что б не было времени и различных поводов играть, Надеюсь всё будет хорошо, постараюсь всё для этого сделать
ДПС 2.11.19
 

evol

Активный участник
Всех приветствую
Последнее дпс было 23.11 завтра будет месяц без ставок!
За последний месяц произошел лютый не приятный звиздец...доверился одному ху*плету хотел научить
работе по итогу жестко меня подкинул украл мой телефон бабки....вообщем пзц
Заболел ларингитом тогда же 23 последний раз употребил с этим ган*оном наркотики.
спасибо конечно говорить ему не зачем. но сама ситуация такова что я больше этой ситуации понял что это мне не к чему.
Вообщем как не крути завтра будет месяц без ставок месяц без наркотиков
 

evol

Активный участник
Залил 8000 пзц просто маме хоть отдал 5000 эти деньги нужны были на дело. бл*******
Я в такой истерике, вспоминаю себя где то лет 5 назад когда я ъотел себе вены вскрыть от такого отчайния....
Сука сижу и плачу как телка какая та, маме пообещал что не буду больше ставить еще в прошлом году....черт меня сука взял залезть в эту залупу....пзц вообще....
стремно перед мамой, просто пзц я бальной на голову, вроде бы не ставил почти 2 месяца, че то как то образумилось и опять
истерика переходящая в уныние....
Что *** за ска мазахист та я такой....прям...нет слов просто
 

evol

Активный участник
хочется пустится во все тяжкие, какого х*я вообще я туда зашел... прям вообще меня глодит как никогда раньше, переживаю прям пзц. идти надо в поликлинику через 20 мин, а я в таком состоянии....нюни ска распутил бл*
 

Ray Ban

Общительный
Залил 8000 пзц просто маме хоть отдал 5000 эти деньги нужны были на дело. бл*******
Я в такой истерике, вспоминаю себя где то лет 5 назад когда я ъотел себе вены вскрыть от такого отчайния....
Сука сижу и плачу как телка какая та, маме пообещал что не буду больше ставить еще в прошлом году....черт меня сука взял залезть в эту залупу....пзц вообще....
стремно перед мамой, просто пзц я бальной на голову, вроде бы не ставил почти 2 месяца, че то как то образумилось и опять
истерика переходящая в уныние....
Что *** за ска мазахист та я такой....прям...нет слов просто
Так ты не ставил из-за того, что денег не было
 

Вольдемар

Общительный
Залил 8000 пзц просто маме хоть отдал 5000 эти деньги нужны были на дело. бл*******
Я в такой истерике, вспоминаю себя где то лет 5 назад когда я ъотел себе вены вскрыть от такого отчайния....
Сука сижу и плачу как телка какая та, маме пообещал что не буду больше ставить еще в прошлом году....черт меня сука взял залезть в эту залупу....пзц вообще....
стремно перед мамой, просто пзц я бальной на голову, вроде бы не ставил почти 2 месяца, че то как то образумилось и опять
истерика переходящая в уныние....
Что *** за ска мазахист та я такой....прям...нет слов просто
Бить тебя надо ремнем, ругать... но бесполезно, дурака не исправишь. ТРЯПКА!!!
 

evol

Активный участник
Бить тебя надо ремнем, ругать... но бесполезно, дурака не исправишь. ТРЯПКА!!!
я с тобой согласен целиком и полностью я тряпка я тряпка. Ты констанктируешь факт я по факту слабохарактерный человек. я всю дорогу ща кубаторю, в силу того что дай бог я не употребляю жестких наркотиков уже 2 месяца, для МЕНЯ это пзц какой срок, на протяжении 4 да может быть уже и 5 лет, я не употреблял столько только на реабелитации.
Это отсупление....ты абсолютно правильно говоришь, я "дурак" по поведению в целом, ну люди здесь которые лудоманы не имея еще каких та страшных зависимостей как у меня, борятся только с этим.
Сейчас так скажем имея 2 меяца трезвости, воспринимай сейчас действительность гораздо трезвее, и воспринимаешь сейчас данный заходу в игру с уже очень богатым лудманским опытом гораздо более острее воспринимаешь данную дейстивительность.
Не знаю может быть это такое на данный момент состояние души.
Но сейчас размышляя по данной ситуации, начинаешь копатся глубже...
Начинаешь впоминать свои травмы с детства, какую жизнь ты в целом прожил.... И понимаешь какую ты прожил жизнь, где где то нужно было тебя направить, но в силу окружающих людей там и речи об этом не было, где то в силу недосмотра моей мамы, не виню её не в чем, но тем не меннее осадочек имеется, наркоманский райой такие же друзья, несформированый характер с детства.... в принципе я сейчас размышляю, чему тут так скажем удивлятся, да я дурак! Это так поверхностно, не хочу проявлять какую то к себе жалость. Я и сам в целом хорош что себя так виду но это и мое поведение и в большей степени поего прошлого. Я хз писать ли есть тут какой то смысл о своих каких то переживаниях детства в последнее время я многие моменты связываю с травмирующей ситуации детства, так скажем был упущен достаточно большой период в формирование личности, при чем ключевой - в подростковом периоде. Я по большому счету полноцено наверное не развит, не зря лудоманию равняют с инфантильностью. Но тем не менее сформирован и как то хоть барахтаюсь что то что то, если можно это так назвать думаю и по возможности делаю. Я очень зависимый и со своими причудами. Во многом мне помгла моя работа, общения с людьми, лет так скажем 9-10 назад я бы вообще в целом бы не смог не когда подумать что у меня работа обстоять в общении...я бл* лыком та не вязал, и работа меня сформировала как никак!
Воообщем нужно делать выводы из данного сосотояния, просто очень мно7го мыслей сейчас приходит, и бл* плачу сейчас что до этого не было такого переживания и не было так скажем столько различных идей и довыдов.
Буду старатьтся держатся трезвым от тяжелых наркотиков да и с легкими нужно подзавязывать.....бухаю, но ниче пока не могу с этим поделать...
А бить.....ну бл* чувак мне 31 кого бить та какой смысл что я от этого пойму....я думаю нихера
 

Вольдемар

Общительный
я с тобой согласен целиком и полностью я тряпка я тряпка. Ты констанктируешь факт я по факту слабохарактерный человек. я всю дорогу ща кубаторю, в силу того что дай бог я не употребляю жестких наркотиков уже 2 месяца, для МЕНЯ это пзц какой срок, на протяжении 4 да может быть уже и 5 лет, я не употреблял столько только на реабелитации.
Это отсупление....ты абсолютно правильно говоришь, я "дурак" по поведению в целом, ну люди здесь которые лудоманы не имея еще каких та страшных зависимостей как у меня, борятся только с этим.
Сейчас так скажем имея 2 меяца трезвости, воспринимай сейчас действительность гораздо трезвее, и воспринимаешь сейчас данный заходу в игру с уже очень богатым лудманским опытом гораздо более острее воспринимаешь данную дейстивительность.
Не знаю может быть это такое на данный момент состояние души.
Но сейчас размышляя по данной ситуации, начинаешь копатся глубже...
Начинаешь впоминать свои травмы с детства, какую жизнь ты в целом прожил.... И понимаешь какую ты прожил жизнь, где где то нужно было тебя направить, но в силу окружающих людей там и речи об этом не было, где то в силу недосмотра моей мамы, не виню её не в чем, но тем не меннее осадочек имеется, наркоманский райой такие же друзья, несформированый характер с детства.... в принципе я сейчас размышляю, чему тут так скажем удивлятся, да я дурак! Это так поверхностно, не хочу проявлять какую то к себе жалость. Я и сам в целом хорош что себя так виду но это и мое поведение и в большей степени поего прошлого. Я хз писать ли есть тут какой то смысл о своих каких то переживаниях детства в последнее время я многие моменты связываю с травмирующей ситуации детства, так скажем был упущен достаточно большой период в формирование личности, при чем ключевой - в подростковом периоде. Я по большому счету полноцено наверное не развит, не зря лудоманию равняют с инфантильностью. Но тем не менее сформирован и как то хоть барахтаюсь что то что то, если можно это так назвать думаю и по возможности делаю. Я очень зависимый и со своими причудами. Во многом мне помгла моя работа, общения с людьми, лет так скажем 9-10 назад я бы вообще в целом бы не смог не когда подумать что у меня работа обстоять в общении...я бл* лыком та не вязал, и работа меня сформировала как никак!
Воообщем нужно делать выводы из данного сосотояния, просто очень мно7го мыслей сейчас приходит, и бл* плачу сейчас что до этого не было такого переживания и не было так скажем столько различных идей и довыдов.
Буду старатьтся держатся трезвым от тяжелых наркотиков да и с легкими нужно подзавязывать.....бухаю, но ниче пока не могу с этим поделать...
А бить.....ну бл* чувак мне 31 кого бить та какой смысл что я от этого пойму....я думаю нихера
Понятно что ты не ангел, и воспитание и гены и окружение сказалось на тебе. Но, лучше наверное сейчас не стоит сосредотачиваться на прошлом. Жить надо будущим. 31 год, ведь все впереди... Если ты осознаешь свои глупости в прошлом, что тебе мешает сейчас начать житт по новому, с нуля... Учитывая прошлые ошибки и наработанный опыт, надо двигаться вперед. Мне 41, да я до 40 бухал, играл и что... мне теперь сидеть жалеть себя, вспоминать и причитать об упущенных возможностях?... нет уж, надо жить и исправлять свои ошибки. Обещание давать только себе, не голословить и жить правильно, по совести, что я и стараюсь сейчас делать, второй год без игры - не скажу что легко. Только лень и слабоволие мешает нам в борьбе со своими слабостями. А я уже писал ранее, как с ними бороться и как закалять в себе характер. Одними сожалениями и причитаниями не исправишься, действуй или оставайся тряпкой, который постоянно будет искать жалости! Терпения тебя и никогда не отчаивайся!
 

Kris99

Общительный
После алкашки-то нервная система восстанавливается дней 10 - а после наркоты по ходу целый год надо, чтобы полностью адекватным быть. Только я не понимаю, зачем ты подкрепляешь разрушение своей психики ставками. Если решил не бросать игру, то и не обманывай себя. Обычно бросают игру, когда оказываются на дне.
 

evol

Активный участник
В*епал 20к причем микрозаймами....пзц...под мефом, поразвлекался, долба*б....подумываю идти к психотерапевту
 

evol

Активный участник
Постараюсь отписываться, целый год нечего не писал, ставил постоянно с разницей где то в 2 недели...заметил что с каждым разом всё происходит достаточно болезненно, вроде бы стал и триггеры выявлять, реже заходить в игру, но тем не менее ставлю.... больной дурак
 
LUDOMAH.COM
Сверху