13.06.19

Вольдемар

Общительный
Ну я наркоман я это не отрицаю, стаж порядка 18 лет, а насчёт лентея ты зря, я сам себе зарабатываю при чем не плохо, я занимаюсь продажами работаю сам на себя, львиную долю тратил на азартные игры. Проблема в первую очередь в этом, все мы не святые далеко, да у меня сложилось такое поведение потому что я давно в этом варюсь. Понимаю что наркотики могут сработать катализатором, но полностью отказаться от них пока еще не могу. Поверь мне раньше все было в несколько раз на порядок хуже
Лентяй в плане внутреннего саморазвития, закалки своей силы духа. А В плане зарабатывания, это все временно, наркотики тебя превратят в овоща в перспективе ничего ты уже не сможешь. Включай голову, не губи себя. Пока у тебя все плохо: или посадят или умрешь.
 

evol

Активный участник
Обнулился 19.10.19
 
Последнее редактирование:

evol

Активный участник
Слабохарактерный я чел, что действительно видусь на всякую дрянь, взять вот так обрубить 24 дня чистоты от наркотиков, ну блин чувак, на*уя оно вообще нужно. Буду отходить от всего, я хочу жить...
 

Борис

Пользователь
Слабохарактерный я чел, что действительно видусь на всякую дрянь, взять вот так обрубить 24 дня чистоты от наркотиков, ну блин чувак, на*уя оно вообще нужно. Буду отходить от всего, я хочу жить...
Друг мой, давай так, заполни пустоту. Ты должен просто забить себе голову тем что тебе нравится. Я вот могу сказать учи корейский язык. Но тебе будет все равно(ибо нам лудоманам бесполезно что то говорить) я сам такой. ТЕБЕ НУЖНО ПРИЙТИ К ЭТОМУ САМОМУ.
Как у меня пример, послушал песню zaz je veux(же вю) ну слушаю я слушаю, думаю о чем поет? И вот я учу французкий, я за день узнал столько, сколько школьники за год не узнают. Я слушаю французкие песни, слушаю французкое радио(интересно же че они несут)) я постоянно проговариваю слова, с акцентом... Можешь сказать, нахера тебе французкий, лучше английский, но вот в том то и прикол... Что я нашел то что мне нравится в перерывах читаю "зависимый мозг" достоевского игрок. Изучаю курсы психиатрии, философии.. И я делаю это все свободное время. Это как покурить сходить. Первое(перерыв от игры) второе понимание(желание) третье и самое сложное, заставить мозг работать) так что аревуар мой друг)) (пока) Ву не жерлон па а ля фраце?
 

Борис

Пользователь
И все что для этого нужно, доступ в ютюб, раньше я телефон хотел разбить(перекладывание ответственности) А сейчас думаю что можно порок превратить в благо. Но ощущения такие что я через мясорубку себя пропустил. Но я рад улучшенной форме себя.
 

evol

Активный участник
И все что для этого нужно, доступ в ютюб, раньше я телефон хотел разбить(перекладывание ответственности) А сейчас думаю что можно порок превратить в благо. Но ощущения такие что я через мясорубку себя пропустил. Но я рад улучшенной форме себя.
Сколько ты не ставишь?
 

evol

Активный участник
Бл* пзц...просто, кто нибудь может посоветовать успокоительные какие нибудь, не афабазол.
 

evol

Активный участник
Спасибо, на самом деле мне очень стрёмно и стыдно
 

evol

Активный участник
Забей, чувство вины и самоедство ничего не дают никому и никогда.
Да я знаю, как бы не в первый раз)
Тошновато просто на душе, знал что к чему может привести, и оставляю себе форточки в плане употребления. Послал своего последнего из знакомых норкамонов "товарища" с которым прох*уярил деньги. Видимо так оно и должно было произойти
 

evol

Активный участник
обнулился 20.10.19 Пиз*ец, не смог удержать эмоции и еще прое*бал 2ку последнюю
 

evol

Активный участник
За*бался я заниматься самогноблением, должен был отдать другу 3500 по итоге на выходных все ******, рассказал матери сегодня с утра мама опять разочарована дала мне 2ку что б я отдал другу, я бл* сидел весь день гнобил себя что я пзц олень, и вообще бабок личных нет 200р, решил залить с целью поднять плюсом полтора, ага бл* ,х*й там ночевал по итогу отписал другу что не обесуть верну до 15.11. вот постоянно такая ситуация когда проиграл и без денег все равно сидит это мысль, когда работаешь и бабки есть вроде бы и нету этих особо мыслей раз зарабатываешь каждый день...
Сейчас вот дома с мамой и мне так тошно за свой поступок, прям пзц, неохота находится дома,
Все мои мысли негативные (джокер)
 

Вольдемар

Общительный
За*бался я заниматься самогноблением, должен был отдать другу 3500 по итоге на выходных все ******, рассказал матери сегодня с утра мама опять разочарована дала мне 2ку что б я отдал другу, я бл* сидел весь день гнобил себя что я пзц олень, и вообще бабок личных нет 200р, решил залить с целью поднять плюсом полтора, ага бл* ,х*й там ночевал по итогу отписал другу что не обесуть верну до 15.11. вот постоянно такая ситуация когда проиграл и без денег все равно сидит это мысль, когда работаешь и бабки есть вроде бы и нету этих особо мыслей раз зарабатываешь каждый день...
Сейчас вот дома с мамой и мне так тошно за свой поступок, прям пзц, неохота находится дома,
Все мои мысли негативные (джокер)
Терпи: не употребляй спиртные и наркотики, не играй... Перетерпи и наметь себе план. Только терпеть, иначе так и будешь безвольным рабом!
 

evol

Активный участник
Терпи: не употребляй спиртные и наркотики, не играй... Перетерпи и наметь себе план. Только терпеть, иначе так и будешь безвольным рабом!
Когда просто терпишь, ну по крайне мере я, что уже сделано на протяжении последних лет 15 волей не волей начинаешь себя гнобить, понимаю что это временно...
 
Последнее редактирование:

evol

Активный участник
Бл*, я понимаю что это глупый вопрос и принципе все индивидуально но тем не менее.
Какой нужен примерно минимальный срок что бы было гораздо меньше мыслей о ставках.
Сужу просто по своему употреблению 3 недели гораздо меньше мыслей в принципе о употреблении, если бы не товарищ возможно было бы все по другому как я приехал. Лудоманов всячески ибегаю, ранее были знакомые сейчас уже нет.
Окружени и обстановка,люди беспороно имеют очень сильное влияние и поведении. Ну Дак вот,сколько нужно времени что б тебя так скажем подопустило с мыслями об зартных игр, если ты осознано к этому пришел
 

20.10.2019

Пользователь
Незнаю, правда или нет, но говорят на ослабление любой зависимости надо 3 недели
 
LUDOMAH.COM
Сверху