09.09.2020

Джульет

Общительный
Ну и зачем маленьким детям такая информация?
Мой в 8 все прекрасно понимал. И знал в 7 про игроманию. Не от меня. В школе обсуждали. Там у одного мама всю зп проиграла и есть не на что было. Он рассказывал. О времена,о нравы. Чем раньше дети узнают. Тем лучше. Я в 7 прекрасно понимала, что такое алкоголизм. Так что можно сказать именно про болезнь. Сейчас моему 10. Он знает больше меня многое. Как чего расскажет...е надо думать, что дети маленькие. Они многое понимают. Имя рада, что мама меив детстве не врала. Как раз.

ЛИВ

Общительный
Мой в 8 все прекрасно понимал. И знал в 7 про игроманию. Не от меня. В школе обсуждали. Там у одного сама всю зп проиграла и есть не на что было. Он рассказывал. О времена,о нравы. Чем раньше дети узнают. Тем лучше. Я в 7 прекрасно понимала, что такое алкоголизм. Так что можно сказать именно про болезнь. Сейчас моему 10. Он знает больше меня многое.
Понимать одно, а осознавать другое. Вот в чем дело. У меня старший то слишком умный, вопросами задолбает. А младший чувствую в себе держит. А бывший сейчас в игре я чувствую. Пишет хрень всякую. На неделе семь пятниц. Думала поговорим с детьми вместе. Но похоже, что нет.

Эмили

Малоактивный
Понимать одно, а осознавать другое. Вот в чем дело. У меня старший то слишком умный, вопросами задолбает. А младший чувствую в себе держит. А бывший сейчас в игре я чувствую. Пишет хрень всякую. На неделе семь пятниц. Думала поговорим с детьми вместе. Но похоже, что нет.
Согласна с Вами,что правильно осознать и принять ребёнок в 8 лет вряд ли сможет.
У меня ребёнку сейчас 8 лет и вот как ему это все можно объяснить??да и нужно ли?ну разошлись Мама с папой так бывает,думаю остальное лишнее,если только Папа сам не захочет удариться в эти подробности

ЛИВ

Общительный
10.02.21. Целый день бм узнавал можно ли в пятницу приехать, чтоб с детьми переговорить, да вопросы порешать в связи с расходом. В итоге решил, что не приедет, а детям просил передать, что умер.

Сони

Общительный
Нормальная, такая" манипуляция)
Давит на жалость. Зона комфорта исчезает..

• Like
Реакции: Nika

Coronery

Активный участник
10.02.21. Целый день бм узнавал можно ли в пятницу приехать, чтоб с детьми переговорить, да вопросы порешать в связи с расходом. В итоге решил, что не приедет, а детям просил передать, что умер.
Весело у вас.Держитесь!

Stasek

Активный участник
Как же это по лудомански - кормя свое эго, показать драму. То что дети получат тяжёлую травму, похороня своего отца при жизни, плевать. Главное ляпнуть что-то такое страдальческое и манипулятивное. Жаль вашего мужа.
А вам сочувствие и поддержка.

ЛИВ

Общительный
Нормальная, такая" манипуляция)
Давит на жалость. Зона комфорта исчезает..
Так он сегодня между серьезными обсуждениями просил 5 т. Потом 2 т. Потом 1 т. Написал что нет денег на еду и курево. Вспомнил мое имя даже.

Coronery

Активный участник
Так он сегодня между серьезными обсуждениями просил 5 т. Потом 2 т. Потом 1 т. Написал что нет денег на еду и курево. Вспомнил мое имя даже.
начала он просто хотел покушать в ресторане потом в кафе или на худой конец в маке)))

ЛИВ

Общительный
До этого писал, что заболел. Что приходилось ночевать то в машине, то на даче. А чтобы забыть меня побыстрее ему нужно уехать на 3-5 лет, только так он сможет начать новую жизнь. Так же просил не говорить о расходе его маме. Подготовит ее и сам расскажет. И начальнику, если он мне позвонит и будет узнавать о причине расхода сказать, что разошлись из за его говняного характера. Про игру и деньги ни-ни.

• Haha
Реакции: Nika

ЛИВ

Общительный
На данном этапе перестаньте давать деньги. С Детьми тоже разговаривать нужно если жить вместе не получается.
Так не дала. Сказала не с чего. Вот что я должна сказать детям? Папа умер, а он завтра нарисуется. Ну как так можно.

Coronery

Активный участник
До этого писал, что заболел. Что приходилось ночевать то в машине, то на даче. А чтобы забыть меня побыстрее ему нужно уехать на 3-5 лет, только так он сможет начать новую жизнь. Так же просил не говорить о расходе его маме. Подготовит ее и сам расскажет. И начальнику, если он мне позвонит и будет узнавать о причине расхода сказать, что разошлись из за его говняного характера. Про игру и деньги ни-ни.
На жалость давит.это понятно,не поддавайтесь.

ЛИВ

Общительный
Мне таблетосов надо каких то. Фенибут пью, так вроде голова в норме. Но нервам бьет пипец как. Надо расслабительного какого то.

Stasek

Активный участник
Как мотает человека. Там реально кукуха едет, понимаю немного что происходит. Мне повезло, у меня родители святые люди, поддержали и приютили. Потом уже до Анонимных дошёл и на поправку. Он если один, и продолжает играть, то это ж край.
Но это проблема не ваша, конечно. Я просто не перестаю удивляться развитию истории

Сверху