09.09.2020

Coronery

Активный участник
10.02.21. Целый день бм узнавал можно ли в пятницу приехать, чтоб с детьми переговорить, да вопросы порешать в связи с расходом. В итоге решил, что не приедет, а детям просил передать, что умер.
Весело у вас.Держитесь!
 

Stasek

Общительный
Как же это по лудомански - кормя свое эго, показать драму. То что дети получат тяжёлую травму, похороня своего отца при жизни, плевать. Главное ляпнуть что-то такое страдальческое и манипулятивное. Жаль вашего мужа.
А вам сочувствие и поддержка.
 

ЛИВ

Общительный
Нормальная, такая" манипуляция)
Давит на жалость. Зона комфорта исчезает..
Так он сегодня между серьезными обсуждениями просил 5 т. Потом 2 т. Потом 1 т. Написал что нет денег на еду и курево. Вспомнил мое имя даже.
 

Coronery

Активный участник
Так он сегодня между серьезными обсуждениями просил 5 т. Потом 2 т. Потом 1 т. Написал что нет денег на еду и курево. Вспомнил мое имя даже.
начала он просто хотел покушать в ресторане потом в кафе или на худой конец в маке)))
 

ЛИВ

Общительный
До этого писал, что заболел. Что приходилось ночевать то в машине, то на даче. А чтобы забыть меня побыстрее ему нужно уехать на 3-5 лет, только так он сможет начать новую жизнь. Так же просил не говорить о расходе его маме. Подготовит ее и сам расскажет. И начальнику, если он мне позвонит и будет узнавать о причине расхода сказать, что разошлись из за его говняного характера. Про игру и деньги ни-ни.
 
  • Haha
Реакции: Nika

ЛИВ

Общительный
На данном этапе перестаньте давать деньги. С Детьми тоже разговаривать нужно если жить вместе не получается.
Так не дала. Сказала не с чего. Вот что я должна сказать детям? Папа умер, а он завтра нарисуется. Ну как так можно.
 

Coronery

Активный участник
До этого писал, что заболел. Что приходилось ночевать то в машине, то на даче. А чтобы забыть меня побыстрее ему нужно уехать на 3-5 лет, только так он сможет начать новую жизнь. Так же просил не говорить о расходе его маме. Подготовит ее и сам расскажет. И начальнику, если он мне позвонит и будет узнавать о причине расхода сказать, что разошлись из за его говняного характера. Про игру и деньги ни-ни.
На жалость давит.это понятно,не поддавайтесь.
 

ЛИВ

Общительный
Мне таблетосов надо каких то. Фенибут пью, так вроде голова в норме. Но нервам бьет пипец как. Надо расслабительного какого то.
 

Stasek

Общительный
До этого писал, что заболел. Что приходилось ночевать то в машине, то на даче. А чтобы забыть меня побыстрее ему нужно уехать на 3-5 лет, только так он сможет начать новую жизнь. Так же просил не говорить о расходе его маме. Подготовит ее и сам расскажет. И начальнику, если он мне позвонит и будет узнавать о причине расхода сказать, что разошлись из за его говняного характера. Про игру и деньги ни-ни.
Как мотает человека. Там реально кукуха едет, понимаю немного что происходит. Мне повезло, у меня родители святые люди, поддержали и приютили. Потом уже до Анонимных дошёл и на поправку. Он если один, и продолжает играть, то это ж край.
Но это проблема не ваша, конечно. Я просто не перестаю удивляться развитию истории
 

Coronery

Активный участник
Они не спрашивают. Он когда уходил, то сказал им, что в командировку поехал. Младший спрашивал жду ли я папу. Сам сказал, что ждет.
Пусть тогда приезжает сам и говорит с детьми это его косяк вот пусть и разгребает сам.
 

Coronery

Активный участник
Пусть тогда приезжает сам и говорит с детьми это его косяк вот пусть и разгребает сам.
Когда доходил до похожего состояния,но я не был агрессивным и понимал что все из за меня я все равно давил на жалость и меня быстро прощали, лудоманы очень хорошие психологи.
 

Coronery

Активный участник
Когда доходил до похожего состояния,но я не был агрессивным и понимал что все из за меня я все равно давил на жалость и меня быстро прощали, лудоманы очень хорошие психологи.
И еще заметил чем легче решается та или другая проблемма-тем меньше шансов что до человека дойдет и он остановится.
 

ЛИВ

Общительный
Когда доходил до похожего состояния,но я не был агрессивным и понимал что все из за меня я все равно давил на жалость и меня быстро прощали, лудоманы очень хорошие психологи.
Так он не просит прощения. Ничего и близко нету. Он в игровом запое слинял считай. Но тут момент такой-человек он мстительный. И агрессию я видела один раз. (лет 6 назад) Глаза были как у наркомана. Так что не знаю, что он там себе накрутит.
 

ЛИВ

Общительный
А так то раз он уходит, то мне надо авто у него забрать и ключи от дачи. Все равно ж уезжать собрался на 3-5 лет.
 

Coronery

Активный участник
Так он не просит прощения. Ничего и близко нету. Он в игровом запое слинял считай. Но тут момент такой-человек он мстительный. И агрессию я видела один раз. (лет 6 назад) Глаза были как у наркомана. Так что не знаю, что он там себе накрутит.
Сложно давать советы когда не знаешь человека, держитесь но помните манипулировать будет в любом случае,детьми,агрессией или жалостью.просто держите себя в руках.
 
LUDOMAH.COM
Сверху