09.09.2020

обыкновенно можно быть: не брать ответственность за свои поступки, за жизнь близких людей, идя на поводу зависимости.
а так в миру можно быть каким угодно уровнем руководителем и бизнес-процессором.
Ну я ж не научу его брать ответственность за себя и родных. Сейчас я перестану вмешиваться деньгами. По запросу могу помочь советами. Правда он просит совета, но делает все по своему. Вся эта фигня вылезет наружу. Авторитет утрачен. Отправится наверно пить (хотя, как я поняла пить боится) или жить в деревню. Его мечта кстати, чтоб я вместе с ним в деревне жила.
 
Нет у меня ненависти к грамотным дям, просто видимо в семье так было. Мама этими вопросами руководила.
Тогда я не совмем понял ваш посыл.
Мужчина не должен в бумагах разбираться? На жену это вешать?
Представим, ваш супруг решил приобрести квартиру без мошенника-риэлтора. Без знаний он не сможет. Ему придется отдать солидную сумму,равную отдыху в Египте, чтоб эти бумаги хапуга-риэлтор посмотрел за него.
Или проще, пришли вы УЗИ ребенку делать, а там врач-вредитель,затихарившийся от "дела врачей" за УЗИ деньги требует. А ваш супруг "позвольте, в департаменте здравоохранения приказ номер%%% все бесплатно. Мне полицию вызвать?
И все это подразумевает "разбираться в бумагах"
Неграмматных в этом мире е"бут вме кому не лень,поверьте.
 
Ущерб сумарный от него больше прибыли? Меньше? Если за 10 лет он купил на вас хату или машину, но сейчас на деньги попал - вопросов нет. Он свой вклад внес.
Блин, комнату я ему сделала, катается на моем авто. Я не могу никак сесть за руль. Теперь уже боюсь. А он, такое ощущение, не хочет, чтоб я водила.
 
Тогда я не совмем понял ваш посыл.
Мужчина не должен в бумагах разбираться? На жену это вешать?
Представим, ваш супруг решил приобрести квартиру без мошенника-риэлтора. Без знаний он не сможет. Ему придется отдать солидную сумму,равную отдыху в Египте, чтоб эти бумаги хапуга-риэлтор посмотрел за него.
Или проще, пришли вы УЗИ ребенку делать, а там врач-вредитель,затихарившийся от "дела врачей" за УЗИ деньги требует. А ваш супруг "позвольте, в департаменте здравоохранения приказ номер%%% все бесплатно. Мне полицию вызвать?
И все это подразумевает "разбираться в бумагах"
Неграмматных в этом мире е"бут вме кому не лень,поверьте.
Верю, сама юрист
 
Блин, комнату я ему сделала, катается на моем авто. Я не могу никак сесть за руль. Теперь уже боюсь. А он, такое ощущение, не хочет, чтоб я водила.
Простите,напомните определение термина "альфонс", если вас не затруднит
 
Отжал машину, каким-то образом повлиял и получил бесплатно ремонт в комнате. В общем, ЛИВ, ты слепая пепец.
 
Отжал машину, каким-то образом повлиял и получил бесплатно ремонт в комнате. В общем, ЛИВ, ты слепая пепец.
Нет, не ремонт, комната. Был выбор-площадь с ним или без него. Машина ездить доджна, а не стоять. От продажи много не получишь.
 
А вам нужен бокал мартини и пост губернатора. Дальше что? А если он ее разобьет? Он расплатится? Не?
Будет без машины. Кстати её предлагала продать в первую очередь-не согласился. К стати первую то он разбил, я её обменяла на другую.
 
А если бы он кололся наркотой, то ты бы тоже дала ему машину, комнату, решала бы его фин проблемы?
 
возможно у вас недооценка рисков на фоне препаратов. возможно повышенная жизненная стойкость.
почитайте темы жен игроков, все они под копирку.
у вашего мужчины серьезные проблемы с игровой аддикцией, он компульсивный игрок. игра для игрока первостепенна, все окружение игрока становится способом обеспечения его игры, все члены семьи втягиваются в спектакль под названием созависимость. для игрока все человеческое теряет ценность.
 
у него есть возможность играть и ему нужна только игра. вы обеспечиваете ему надежный тыл.
в деревню он не поедет, если там нет интеренета.
Интернет там есть. Но играть-нужны деньги. Моих ресурсов не хватит. Да и нет рвения особого вытягивать утопающего, который сам тонуть хочет. Мне это не по силам
 
Вы здесь долбанулись, извините за выражение. Ненависть ко всем лудоманам испытываете? При этом сами являясь тем же самым. Женщина себя обезопасила- развелась. Имущество осталось ей как я понял - комната ему чтобы не на улицу. Зачем лудомана демонизировать? Абсолютно левые люди убеждают человека знакомого с ситуацией что все плохо и ее муж-бывший-лудоман последнее дно. Да вы ребята сами за счет других людей возвышаетесь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху