“Notes gambler”

спрошу в своей теме, кто на каких сайтах общался с лудосами, когда был в игре? и под какими никами, понятное дело, что вы сейчас туда не заходите, но просто интересно, одиночками были или обсуждали все-таки.. или ставили за кем-то? или по рассылке?
Никогда ни с кем не общался, никуда не заходил, никого не слушал.
 
а я наоборот часто велся на всякий бред, напишет ккой-нибудь лудик, что это верняк, им надо, а другим не надо, что это инсайд и т.п. и я тут же овербет или оллин херачу..итог известен..после этого говорю себе да нафига я кого-то слушаю-надо все самомоу решать
 
странные вы люди, я больше 13-ти лет из-за дня в день жил лудоманией... я прекрасно понимаю, что говорить об этом прошлом не имеет смысла, но я делаю это подсознательно и без злого умысла.... я же не вспоминаю счастливые минуты доезда, которые меня бы мотивировали снова играть...кстати еще в игрвом мире ходит такая присказка, что небольшие победы меркнут перед крупным проигрышем, т.е. все плохое запоминается на долго, а хорошее мы и не вспомним, так поэтому, нафига мы играем если там все плохо:??
или вот например, если в целях перевоспиатния лудомана, что я ему буду рассказывать??? вот это и буду говорить, лудил, пихал, ставил за другими, играл на кредитные - а ТЫ ТАК НЕ ДЕЛАЙ
 
кстати у меня много друзей, знакомых играющих лудоманов, они еще там, а я здесь..
мы также общаемся на разные темы, они все разносторонние личности, со своими победами и проблемами, но я им ничего не навязываю, у каждого осмысление должно прийти само, я им не нужен и они мне не нужны...
кстати опять же возвращаемся к русскому менталитету, вспомните себя, когда нам хорошо??, правильно, когда соседу плохо...у соседа корова сдохла-мы радуемся..вот именно на сравнении мы и получаем эмоции, как бы циничным это не выглядело. он проиграл, а я не играю, у него минус, а у меня ноль...он выиграл, а я не играл, вот он гад, зависть начинается, да все равно проиграет...
вот так и живем))
 
Забей сразу на все. Я сделал так. Тоже понял что вообще не тяну платежи. Ты уже перешел черту когда можно было исправить всё отдавая хоть кому то.
У меня порядка 7и банков и 4 мфо...и как видишь я живу и даже работаю заграницей. И не плачу уже 2 года. Никому
Иван, к тебе обращаюсь как к спецу в борьбе с банками подскажи еще, что подлежит изыманию со стороны судебных приставов? стандартные фразы бытова техника, электроника не совсем понятны... что конкретно могут прийти и забрать? золотые украшения жены например могут быть изъяты? семейные реликвии?? ноутбук ребенка например, телефоны, планшеты?? холодильник, телевизор?? машина каким образом изымается, если она и так в залоге у банка, то навреное на нее может претендовать только этот банк или без разницы, заберут и поделят на всех и в досудебном порядке лучшее ее самому продать, но ведь она в залоге, врдляи получится, толкьо есди договарвиаться с покупателем, что н внесет сумму, затем забираем ПТС из банка и все
 
мне никогда еще не было так хреново(((
я в полном отчаянии
вокруг меня семья, дети....но они не знают что я лудоман, они думают все хорошо, а я не могу ничего исправить, я сижу счас на работе и пытаюсь высказаться, у самого комок в горле, слезы наворачиваются от бессилия...да кому нужна моя писанина.. так для себя калякаю херню всякую.. давно хотел уйти, но не могу, детей жалко.... да и не уйду я никуда, осознал этот момент, но все равно мысли посещают..
все замолчал я, никаких больше соплей...
буду здесь сильным или вообще не буду здесь...
лудомании конец
п.с. похоже давление давит, шея аж болит((
 
кстати что за херня тоже творится у людей??? когда ты куришь, у тебя всегда найдется сотка на пачку сиграет, когда пьешь, то каждый выходной найдешь бабки на пивасик, когда лудишь, то не думаешь о проблемах с кредитами, как только ты бросил пить, курить, играть, то ты как оголенный нерв, у тебя нгичего нет, и постоянная "боль" на душе и терзания...
 
Иван, к тебе обращаюсь как к спецу в борьбе с банками подскажи еще, что подлежит изыманию со стороны судебных приставов? стандартные фразы бытова техника, электроника не совсем понятны... что конкретно могут прийти и забрать? золотые украшения жены например могут быть изъяты? семейные реликвии?? ноутбук ребенка например, телефоны, планшеты?? холодильник, телевизор?? машина каким образом изымается, если она и так в залоге у банка, то навреное на нее может претендовать только этот банк или без разницы, заберут и поделят на всех и в досудебном порядке лучшее ее самому продать, но ведь она в залоге, врдляи получится, толкьо есди договарвиаться с покупателем, что н внесет сумму, затем забираем ПТС из банка и все

все зависит от случая. Если начнешь платить,то может ничего не заберут.А так залоговое в первую очередь забирают
 
кстати что за херня тоже творится у людей??? когда ты куришь, у тебя всегда найдется сотка на пачку сиграет, когда пьешь, то каждый выходной найдешь бабки на пивасик, когда лудишь, то не думаешь о проблемах с кредитами, как только ты бросил пить, курить, играть, то ты как оголенный нерв, у тебя нгичего нет, и постоянная "боль" на душе и терзания...
потому что начинаешь ценить деньги
 
Думай, думай, а потом иди рассказывать. Беда может прийти в любой дом, наша беда херня, вот когда ребенку на операцию пару миллионов долларов надо, тогда можно думать об отчаянии, только люди и то не сдаются, а делают все возможное и невозможное. Посмотри как мы все от поста к посту возвращаемся к жизни.
1.Не ври про долги
2. Не держи в себе
3. Не жалей себя
4. Начинай решать проблему,
Хотя Юра не одобрил бы, слишком много "не"
 
ну чтож, всем удачи ребята;)
форум выполнил для меня свою миссию, ради которой он и был создан, спасибо создателям, спасибо "писателям", я больше не лудоман, чего и вам всем желаю, чтобы пришло это осмысление. Поэтому не вижу смысла здесь проводить свое "драгоценное время", а то это уже тоже начинает превращаться в зависимость, аддикцию...
п.с. C'est La Vie
 
Залогинился, только чтобы ответить)) MVP, все верно отметил, что нельзя долго находиться в этой теме, тем более в моем случае, каждый день. Именно этим я и руководствовался. Рано или вовремя я это сделал, время покажет. Но долго мусолить эту тему просто не хочется, возможно зайду еще не раз, но менять одну зависимость (ставки) на другую (обсуждение лудомании) не лучший вариант развития событий, тем более это занятие не менее грустное, и даже жестокое - "ковыряться в своей голове, в своем прошлом...".
 
Лучше посидеть на форуме,чем в БК. Очень самоуверенно ,но надеюсь ты уникален и тебе хватило недели на форуме.

Удачи.
 
ну вот что у меня за натура:? лучше уж я вас попрошу пока ничего не писать в мой адрес)));)
ну дак конечно соблазн, и так разлогиниваюсь каждый раз, а что за 10 дней ( а не неделю) я выплакался, почитал других (читать и сейчас можно, только без комментариев), получил много дельных советов, сейчас надо только действовать и продолжать жить))
я в принципе сразу говорил, не ставить для меня не проблема (11 суток уже пролетело как один день)))), у меня последствия лудежки и их устранение-вот проблема, проблемище.., но тоже работаем над этим:)
 
я сегодня признался семье, что проигрался по полной и весь в кредитах и долгах...
психологически было очень сложно, жена была в шоке, по моему все еще в нем пребывает...и не понимает как я мог так проиграть семейные деньги и назанимать кредитов...
а сподвигли меня на это все те же кредиторы, стали звонить друзьям, знакомым и информация дошла до нее. она ко мне, че у тебя за кредиты??? ну я и рубанул все как есть. до этого пообщался с одним из друзей, которому позвонили банкиры.. ему сперва всю правду рассказал, он мне многое посоветовал... и признаться естественно, нельзя долго копить в себе..вот обстоятельства так сложились и я рассказал все.., что деражл в себе больше года и прятался в тени, за маской лицемерия и лжи..
п.с. если честно пока осовбождения, облегчения не почувствовал, но пообещал жене, что сейчас всегда буду говорит только правду во всем, вот это так легко делать, ничего не скрываю, даже хочу ей здесь навреное эту ветку показать, как я шел к этому шагу как планировал раскаялся..
 
не все так просто, всем нам надо пройти пять стадий принятия неизбежного
1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);
4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).
вчера видимо была всего только первая стадия и никто ничего не понял, чуть позже проявилась вторая и было совсем грустно...
но я чувствую, что признание должно дать положительный результат, всему свое время, и освобождение и обнуление и призыв к действиям..
 
Видел это в теме обсуждения рака на подобных форумах.
Так то все верно, это касается любой тяжелой жизненной ситуации.
 
Пользователь заблокирован
форум выполнил для меня свою миссию, ради которой он и был создан, спасибо создателям, спасибо "писателям", я больше не лудоман, чего и вам всем желаю, чтобы пришло это осмысление./QUOTE]
Интересно как за неделю после последних ставок ты смог излечиться от лудомании? Это ты сам себе внушил только от того, что пришло осознание?
Зависимость так быстро не проходит, полное избавление от зависимости может прийти только через полгода и больше, но никак ни через пару недель-месяцев.
 
Пользователь заблокирован
не все так просто, всем нам надо пройти пять стадий принятия неизбежного
1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);
4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).
вчера видимо была всего только первая стадия и никто ничего не понял, чуть позже проявилась вторая и было совсем грустно...
но я чувствую, что признание должно дать положительный результат, всему свое время, и освобождение и обнуление и призыв к действиям..
Те кто тут зарегистрировались по сути и так уже всё это прошли, в конечном итоге приняв тот факт, что они лудоманы и оказавшись тут.

То что признался о своих проблемах, это правильно, но стадии которые ты указал тут причем? У твоей жены шок наверное был, ну а как иначе. Со временем пройдет, главное плати по долгам.
 
LUDOMAH.COM
Сверху