“Notes gambler”

и детей(((
счас увидел тему Рената...один в один ситуация. с небольшими расхождениями, даже по его принципу счас распишу как есть:
Итак, обо мне.
1.Стаж игрового инвестирования в прожигание собственной жизни: с апреля 2003 го года
2. Проигранная сумма: 1,4 м (большая часть за 2015 год 1,1 м) с кредитами вышло хуже, потому что их приходилось отдавать, а это всегда проценты и еще предстоит отдать..
...
3. Оборот за время игры около 31 млн..все подсчитано..-4,4% с оборота
4. Долги: написал выше, 4 кредита потребительских в банках, 4 кредитки (2 моих, две родственников), людям-7 человек

7. Проблемы со здоровьем: да, депрессия..скоро и до шизы недалеко((
8. Проблемы на работе: да, ходил как зомби, все время в игре находился... один в один, все время натяг, ставил на работе тоже
9. Зависимость: да, до сих пор тянет играть... здесь играть не тянет, здесь в другом проблемы(( уже говорил об этом, не хочу акцентировать..
 
Пожалуй отпишусь на тему гири долговой уж наверное в 10й раз...Дженсен, это тебе ответ...долги эти всегда будут тянуть тебя в игру. Всегда. Потому что отдавать всю зарплату 5 лет это очень тяжело морально. Поэтому...ты должен отпустить их. Совсем. Попросту говоря забить. Твоя жизнь повседневная не должна зависеть от каждодневных стрессах при банковских звонках или при вопросах жены как нам жить и где деньги. Я говорю именно про банки. Убери из жизни эту проблему. И у тебя появятся два года спокойной жизни. Разгребай долги людям потихоньку и оставляй денег себе и своей семье. Вот только тогда ты почувствуешь что не зависишь от игры. Потому что не будет стрессов которые в неё кидают. От тебя требуется лишь не играть.
Банкам не отвечай. В каждый из них напиши что не имеешь средств оплачивать и просишь подать на тебя в суд. Копию каждого такого заявления оставь себе для суда. И всё. Меняй симку и забудь на время про эти долги. Было бы неплохо чтобы твоя жена подала на алименты. Тогда когда грянут суды, будешь платить им ежемесячно крохи.
Не отпустишь эти долги, рано или поздно они удвоятся и захочется в петлю....зачем тебе этот блудень?! У тебя всё решаемо! Перестань паниковать!
 
ну я не закладывал глубокий смысл в фразу "не люблю быть должным", как получил здесь реакцию на нее)).. все просто, если нет возможности-я лучше перетерплю, если взял, стараюсь в максимальные сроки отдать, но запустил сейчас эти принципы, эти правила с этой лудоманией, вот и бешусь от этого, что не могу отдать. Как мне поступать??? сейчас не могу отдать, но обязательно отдам, простите, извините. это все отношения испорчены навсегда, банки особая категория, а те же люди, когда тебе говорят, мы тебе последнее отдали, а ты подвел, как с этим то жить???
и вот еще Кактусу ответ, вспомнился, есть у меня знакомые, которые берут в долг и не отдают, пока сам несколько раз не напомнишь, вообще не заморачиваются, типа 100 рублей-200... а потом говорят ну спасибо что напомнил, а то я совсем забыл... вот именно их я и называл "любителями занять")), а я если возьму-запишу сразу в напоминальник))
 
Пожалуй отпишусь на тему гири долговой уж наверное в 10й раз...Дженсен, это тебе ответ...долги эти всегда будут тянуть тебя в игру. Всегда. Потому что отдавать всю зарплату 5 лет это очень тяжело морально. Поэтому...ты должен отпустить их. Совсем. Попросту говоря забить. Твоя жизнь повседневная не должна зависеть от каждодневных стрессах при банковских звонках или при вопросах жены как нам жить и где деньги. Я говорю именно про банки. Убери из жизни эту проблему. И у тебя появятся два года спокойной жизни. Разгребай долги людям потихоньку и оставляй денег себе и своей семье. Вот только тогда ты почувствуешь что не зависишь от игры. Потому что не будет стрессов которые в неё кидают. От тебя требуется лишь не играть.
Банкам не отвечай. В каждый из них напиши что не имеешь средств оплачивать и просишь подать на тебя в суд. Копию каждого такого заявления оставь себе для суда. И всё. Меняй симку и забудь на время про эти долги. Было бы неплохо чтобы твоя жена подала на алименты. Тогда когда грянут суды, будешь платить им ежемесячно крохи.
Не отпустишь эти долги, рано или поздно они удвоятся и захочется в петлю....зачем тебе этот блудень?! У тебя всё решаемо! Перестань паниковать!
Иван есть опыт решения с судами? т.е. я должен развестись официально с женой, ей платить аллименты, а кому будет приоритет 50% зарплаты ведь должно уходить на аллименты и 50 банкам??
 
Да, у меня есть опыт. Ещё какой...мои долги банкам больше 2х млн
Не нужно разводиться с женой. Она имеет право на алименты даже находясь в браке с тобой. Просто если например у тебя двое детей, то алиментов будет около 40% от зп.
Суды конечно будут...года через полтора два...до этого они будут пугать и угрожать. Можешь это конечно слушать. Лично я не стал и просто поменял симку.
Теперь скажу что случится после судов. Твои банки выстроятся в очередь) только сперва суд заберёт с зп алименты - это платеж первой очереди. И лишь потом допустит до твоей зп банки. А по закону человек ежемесячно не может отдавать больше 50%...потому что нарушаются права на достойное неголодное существование...теперь считай - 100-40=60%...так вот из этих денег банку положены лишь 10%...потому что 40+10=50
 
Да, у меня есть опыт. Ещё какой...мои долги банкам больше 2х млн
Не нужно разводиться с женой. Она имеет право на алименты даже находясь в браке с тобой. Просто если например у тебя двое детей, то алиментов будет около 40% от зп.
Суды конечно будут...года через полтора два...до этого они будут пугать и угрожать. Можешь это конечно слушать. Лично я не стал и просто поменял симку.
Теперь скажу что случится после судов. Твои банки выстроятся в очередь) только сперва суд заберёт с зп алименты - это платеж первой очереди. И лишь потом допустит до твоей зп банки. А по закону человек ежемесячно не может отдавать больше 50%...потому что нарушаются права на достойное неголодное существование...теперь считай - 100-40=60%...так вот из этих денег банку положены лишь 10%...потому что 40+10=50
у меня без например трое)))
а это вроде 50% но не буду врать.. с банками ведь в принципе можно договориться, я уже тоже выслушивал от многих наезды, но хотел как-то сказать, что подавайте в суд, с меня вы нихрена не возьмете, не жилья не машин в собственности...
а на какое имущество у тебя накладывали арест?
 
ну и насколько знаю, по суду они требуют выплаты ведь только тела кредита без процентов уже, когда приостановлен догвоор, то проценты уже не идут, а до этого все пени, штрафы впаяют коненчо
 
Нет у меня имущества) ржавая девятка только и достойная работа
До суда дошёл пока лишь один банк...ну и что он выиграл своим судом? Я брал кредит 2,5 года назад...500р...столько же и отдавать буду...только неспеша...пусть сосут
 
спрошу в своей теме, кто на каких сайтах общался с лудосами, когда был в игре? и под какими никами, понятное дело, что вы сейчас туда не заходите, но просто интересно, одиночками были или обсуждали все-таки.. или ставили за кем-то? или по рассылке?
я лично когда в будке начинал, общался с местным контингентом. некоторые персонажи там были еще те. казалось что они там реально живут, просто куда то переночевать ходят, а утром обратно. потом, когда в инет переехал из лудиков общался только с некоторыми друзьями. вообще я всегда думал, что неплохо знаю футбол :D и чьи то мнения-прогнозы не особо были интересны)
 
Не надо с ними договариваться. Ты ничего им не должен. И ты не преступник. Это лишь гребанные деньги. И банк не человек, подождет сука. Просто забей и сделай платежи минимальными. Пусть уроды десятилетиями свой барыжный миллион назад получают...по 2е тыщи скажем в месяц
 
Спасибо, иван, успокоил.. правильно вы говорите, нет долгов "в голове" - нет проблем, нет тяги отыгрываться, лудить... искать бабки на очередной платеж... и людям надо сначала отдать, а банки подождут...
 
Главное не играй...меня в своё время чуть в петлю не загнали игра и долги.
70% платить суд присуждает лишь злостным алиментщикам и мошенникам. Я на днях беседовал с приставами. Знаю что говорю. Думаю, платить 10% в месяц с 30..40ка тысяч не так уж будет больно тебе. А уж как эти 10% будут делить между собой банки пусть тебя не волнует. А штрафы и пени суд спишет. Достаточно тебе будет в суде показать копию заявления где ты ещё год или два назад просил подать на тебя в суд. Не бойся судов
 
Иван, а как считаешь? забить на все банки сразу или выборочно?? и еще почему бы не пытаться договориться, они ведь банки знают свою нерадужную перспективу, почему бы им не пойти на встречу клиенту, сделать кредитные каникулы, провести реструктуризацию, снизить процент и т.п.
я например в одном банке давно уже лет пять назад брал 200тысяч, через два года пришел и перекредитовался, мне дали снова 230тысяч, я закрыл старый кредит и на руках осталась какая-то сумма но платить уже должен 7 лет, через год пришел и снова на 7 лет перекредитовался и снвоа на руках копейки, но при этом я опять в долгах...этому банку я уже выплатил все за пять лет сполна, но все равно должен((( с каждым перекредитованием ставка растет, сроки выросли..себя ненавижу и банки тоже
п.с. в четвертый раз они мне отказали в перекредитовании, был им благодарен даже.. пошел такой грустный домой и встретил друга, он мне тут же занял 20 тысяч...(десятку я ему уже вернул, еще 10 должен)
 
Забей сразу на все. Я сделал так. Тоже понял что вообще не тяну платежи. Ты уже перешел черту когда можно было исправить всё отдавая хоть кому то.
У меня порядка 7и банков и 4 мфо...и как видишь я живу и даже работаю заграницей. И не плачу уже 2 года. Никому
 
Твоя задача сейчас думать о том как всё объяснить жене и родственникам на которых висят кредиты...потому что им тоже банки начнут названивать. Пожалуй я погорячился...вот эти кредиты тебе придётся платить
 
две кредитки на родственников конечно надо гасить ну и навреное кредит на машину)) иначе отберут ведь)) хотя им этому банку еще и потербительский должен..ну а что нам без колес никак нельзя...детей в школу, на тренировки, к родне съездить в деревню, мы же в ебурге лимита))
 
Убери из жизни эту проблему. И у тебя появятся два года спокойной жизни. Разгребай долги людям потихоньку и оставляй денег себе и своей семье. Вот только тогда ты почувствуешь что не зависишь от игры. Потому что не будет стрессов которые в неё кидают. От тебя требуется лишь не играть.

Классный совет. Я если бы не отдавал долги банкам то меня бы ни на одну работу не взяли. Служба безопасности просто не пропустила бы. Это клеймо на всю жизнь, если ты конечно не грузчиком работаешь или не в ИП Женечкин.
 
Клеймо на всю жизнь, уважаемый Дмитрий Вадимович, это убить человека. А долги это всего лишь долги. Это просто деньги.
Я не знаю где ты работаешь, может в тюрьме, в органах или может в банке...там да, критично иметь денежные проблемы. А мне мои денежные проблемы ничуть не мешают жить
 
Клеймо на всю жизнь, уважаемый Дмитрий Вадимович, это убить человека. А долги это всего лишь долги. Это просто деньги.
Я не знаю где ты работаешь, может в тюрьме, в органах или может в банке...там да, критично иметь денежные проблемы. А мне мои денежные проблемы ничуть не мешают жить
согласен, но на это пофиг, когда у тебя нет близких и семьи. А когда есть семья, то и их начинают дергать калы, а им не объяснишь, что это просто звонилки. Да на гос. службу с исполнительными листами могут и не взять и в банк тоже. У меня есть знакомый, он опер-лудоман у него 3 ляма по листам и на работе ***** всем, есть вояка тоже такой же и всё.
 
Есть ещё вариант...вместо того чтобы объяснять родне и семье что платить не будешь и что это всего лишь звонки, попробуй объясни им как дальше жить с миллионными долгами....
 
LUDOMAH.COM
Сверху