“Notes gambler”

Jensen

Активный участник
Иван, то что вы процитировали, про выполнение форумом своей миссии, это все верно, я отказался от игры, я не лудоман, но я держал это в себе, а сейчас освободился. и стадии эти применимы для любой жизненной ситуации, я это испытал на себе, поэтому позволил их привести в отношении родственников.. да я то уже прошел, но для жены был шок и были те же стадии, это во всем так, во всем неизбежном. сперва она не хотела верить, что это произошло, что не я лудоман, а что я просрал миллион семейных денег...потом у нее был гнев.. потом депрессия..просто торга как такового я не определил...наступило ли согласие, пока не знаю, но наверное да... вообщем она меня поняла, теперь мы вместе будем выкарабкиваться, люблю ее))
 

Yanestavlu

Общительный
Есть за что любить, скинул половину своих проблем на жену, и такая любовь в сердце. Красавчик
 

Jensen

Активный участник
да ладно вам, что за сарказм, я все это время боялся именно ее реакции, думал это все. если признаюсь, будет жирная точка в наших семейных отношениях. я не говорю, что легко отделался, еще многое предстоит и главное семью сохранить и с долгами решить, главное без лудежки.
 

Jensen

Активный участник
Теперь я можно сказать начинаю приобретать опыт в решении проблем, в избавлении от лудежки и совершенно нет мыслей, решать проблемы игрой, их совсем нет... хотя я и раньше уже заявлял, что бросить играть - не проблема, главное устранить последствия, но знаете, когда ты вычеркнул из своего арсенала устранения финансовых проблем такой псевдоинструмент, как залудить и нажить несколько тысяч и заплатить кредит, то ты однозначно поднялся на ступеньку выше и освободил в своем покареженном мозгу место для мирских дел, благих и правильных дел... и уже легче решать проблемы.
 

Ivan

Активный участник
Пользователь заблокирован
Все-таки решил показать жене ветку, раз сменил аву?:)
Молодец, что всё осознаешь. Всё наладится.
 

Jensen

Активный участник
нет, не показывал, сказала, что ей это не интересно.
у ее знакомых зато нашелся один лудоман, который долгов имел на два миллиона, выпутался или нет, не знает, т.е. завязал с лудежкой или нет, но то что пахал, ради отдачи долгов это точно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху