сын проиграл все что можно

Игроман написал походу и ржет на вашими комментариями. Опустошил карту компании мужа на 72 млн... Ахахаха. Я в бк 3 раза по 20 тыс перевел, а на 4 мне банк карту заблокировал и позвонил уточнить я ли эти переводы делал. И чтоб подтвердить пришлось сказать кодовое слово и мои паспортные данные. А батя что не получает оповещения по карте? И если это карта компании то там точно 72 млн не перевести или снять просто так. И еще каким образом отец стал поручителем? У нас что можно без ведома человека сделать его поручителем? Просто как контактное лицо да можно, а поручителем нет
 
Вообще не понимаю, зачем людям выдумывать что-то подобное? Форум определенной направленности, здесь вряд ли кто-то залетный будет свои истории писать. От скуки решил поразвлечься что ли) история - выдумка. Автор после написания сразу пропал. Вряд ли вообще были какие-то проигрыши сына. Скорее это правда игрок написал. Ну или второй вариант - всю семью должников отдали в рабство и они отрабатывают долги))) написать сюда не с чего, да и времени нет)))
 
Поддерживаю. Нельзя кредиты гасить и Деньги давать. Даже 500
Руб. Только едой можете поддерживать и все. Иначе никогда не остановится. Он проиграл то, что не зарабатывал, не знает цену этим деньгам. Пусть теперь поработает, почувствует ситуацию
Игроман проигрывает в первую очередь и свои заработанные деньги, здесь разницы нету. Когда у тебя в руках есть деньги ты уверен на 100 процентов что выиграешь а после проигрыша что отыграешься. Но это обман, порочный круг..
 
LUDOMAH.COM
Сверху