сын проиграл все что можно

Вот Вам не пофиг как он просадил эти деньги?)) Еще раз повторюсь, незнаю для чего тут автор создала тему и что она ожидает услышать, нопри таких суммах ищите юристов которые оьезопасят ваши активы, а не проблемы вашего сына. Если тема не фэйк и он проиграл столько денег, то у него в голове кисель и он скажет все что захотите (никогда ставить не буду, работать буду, отдам все и т.д.), НО все это фигня, сливая и выйгрывая такие суммы он уже НИКОГДА не будет зарабатывать трудом т.к. понимает, что это можно за всю жизнь и не заработать. Так что может способ сохранить ему жизнь - это поместить в дурку.

И тут уже писали. НО если вдруг вы захотите ему помочь, то можете хлеба ему купить, но если начнете пытаться раздавать его долги, то потом к его долгам появятся такие же и на вас. Тут все звучит очень негативно и пессимистически, но такова реальность.

Сперва говорят, чтобы долги не увеличивались, надо перестать играть и привести свою голову впорядок и это на 100% ПРАВДА. НО НЕ В ЭТТМ СЛУЧАЕ. Т.к. за такие суммы уже с него спросят и возможнотс его родни и т.д.
 
Пользователь заблокирован
Вброс какой-то. Я не верю в эту историю
Да не! Наоборот очень правдиво! И зачем что то вбрасывать? Для чего? Что на форуме какое то бабло большое крутится? Или я чего то не знаю? Или это не форум для придурков проигравших свое бабло?
 
Как да как? Да очень просто! Задепозитил и слил! Что можно как то по другому?
Ну вот теже 72 млн. Это деньги фирмы отца. Разве банк не тормознет операцию снятия денежных средств. Вот жила фирма. Платила. Проходили операции. И тут бац какой то человек снимает всю сумму. Притом не ген директор. Как так? Это янов вызовет подозрение у банка. Там ведь и бух учёт и учёт кассовых операций по этим средствам
 
Пользователь заблокирован
Ну вот теже 72 млн. Это деньги фирмы отца. Разве банк не тормознет операцию снятия денежных средств. Вот жила фирма. Платила. Проходили операции. И тут бац какой то человек снимает всю сумму. Притом не ген директор. Как так? Это янов вызовет подозрение у банка
Лудоманы все великие сказочники и выдумщики, так что придумал как снять! А может доверенность была а в банке думали что по поручению отца снимает!
 
Лудоманы все великие сказочники и выдумщики, так что придумал как снять! А может доверенность была а в банке думали что по поручению отца снимает!
Ведь наверняка туда в банк ходит бухгалтер. Девочки из банка уж должны были связаться и уточнить. Ну я так думаю
 
Пользователь заблокирован
Ну вот теже 72 млн. Это деньги фирмы отца. Разве банк не тормознет операцию снятия денежных средств. Вот жила фирма. Платила. Проходили операции. И тут бац какой то человек снимает всю сумму. Притом не ген директор. Как так? Это янов вызовет подозрение у банка. Там ведь и бух учёт и учёт кассовых операций по этим средствам
Все правильно. Сейчас вообще жёсткая борьба с обналичкой идёт и никто такую сумму просто так не даст снять. Даже 100к снять наликом со счета фирмы проблема уже лет 10 как.
Далее - она пишет что сын проиграл квартиру, а жена позвонила и сообщила этот факт. Ну как бы чтобы продать квартиру нужны просмотры там риелторы. Вслепую никто ж ее не купит.
В МФО уже год как запретили выдавать займы под залог квартир, а заложить квартиру в банк тоже морока, как минимум приедут из банка смотреть предмет залога, тем более такая сумма.
 
Все правильно. Сейчас вообще жёсткая борьба с обналичкой идёт и никто такую сумму просто так не даст снять. Даже 100к снять наликом со счета фирмы проблема уже лет 10 как.
Далее - она пишет что сын проиграл квартиру, а жена позвонила и сообщила этот факт. Ну как бы чтобы продать квартиру нужны просмотры там риелторы. Вслепую никто ж ее не купит.
В МФО уже год как запретили выдавать займы под залог квартир, а заложить квартиру в банк тоже морока, как минимум приедут из банка смотреть предмет залога, тем более такая сумма.
Ну может имела ввиду, что проиграл квартира (имея ввиду сумму денег эквивалетной квартире), или квартира была заложена уже под какой нибудь кредит. Думаю пора нам закруглять расследование, т.к. никому от этого легче не будет))
 
Пользователь заблокирован
Ну может имела ввиду, что проиграл квартира (имея ввиду сумму денег эквивалетной квартире), или квартира была заложена уже под какой нибудь кредит. Думаю пора нам закруглять расследование, т.к. никому от этого легче не будет))
Да просто этот поток сознания в посте автора лишний если это вранье. Мы ж тут не дураки сидим. Я реально не знаю как снять деньги со счета компании. Сейчас реально всё очень жёстко по операциям с наликом. Даже генеральным директорам деньги не выдают.
Здесь уже кого только не было, и почки типа продавали и исчезали и вешаться собирались. Сумасшедших много.
 
Да возможно у неё сын и игроман . Но автор явно ошиблась цифрами в 100 раз минимум !
проиграл он квартиру явно в каком нибудь Ижевске , стоящую 1 млн а не 30, это во первых ! во вторых за месяц снять такие деньги и занять такие суммы у знакомых нереально !!!
Что значит « дай мне денег несколько миллионов , папа отдаст !» А из этих друзей и знакомых разве никто не догадался Папе позвонить и узнать в чем вопрос ???? Бред , хотя бы несколько точно бы позвонили бы отцу и задали бы ему этот вопрос !

таким образом тут 2 варианта :
1) Автор - фейк и история полностью фейковая
2) Автор целенаправленно ошиблась цифрами в 100 раз минимум для того чтобы придать большее значение последствий лудомании . Возможно там и есть сын лудоман , я не спорю , но все остально приукрашено колоссально
 
Пользователь заблокирован
Да возможно у неё сын и игроман . Но автор явно ошиблась цифрами в 100 раз минимум !
проиграл он квартиру явно в каком нибудь Ижевске , стоящую 1 млн а не 30, это во первых ! во вторых за месяц снять такие деньги и занять такие суммы у знакомых нереально !!!
Что значит « дай мне денег несколько миллионов , папа отдаст !» А из этих друзей и знакомых разве никто не догадался Папе позвонить и узнать в чем вопрос ???? Бред , хотя бы несколько точно бы позвонили бы отцу и задали бы ему этот вопрос !

таким образом тут 2 варианта :
1) Автор - фейк и история полностью фейковая
2) Автор целенаправленно ошиблась цифрами в 100 раз минимум для того чтобы придать большее значение последствий лудомании . Возможно там и есть сын лудоман , я не спорю , но все остально приукрашено колоссально
Разве что суммы в казахских тенге )))
Если ТС из Казахстана я бы ещё поверил.
 
Да возможно у неё сын и игроман . Но автор явно ошиблась цифрами в 100 раз минимум !
проиграл он квартиру явно в каком нибудь Ижевске , стоящую 1 млн а не 30, это во первых ! во вторых за месяц снять такие деньги и занять такие суммы у знакомых нереально !!!
Что значит « дай мне денег несколько миллионов , папа отдаст !» А из этих друзей и знакомых разве никто не догадался Папе позвонить и узнать в чем вопрос ???? Бред , хотя бы несколько точно бы позвонили бы отцу и задали бы ему этот вопрос !

таким образом тут 2 варианта :
1) Автор - фейк и история полностью фейковая
2) Автор целенаправленно ошиблась цифрами в 100 раз минимум для того чтобы придать большее значение последствий лудомании . Возможно там и есть сын лудоман , я не спорю , но все остально приукрашено колоссально
Тем не менее, если снизить суммы все реально,верно?
Я бы больше неповерил темам "я завязал и жизнь с чистого листа"
 
Да просто этот поток сознания в посте автора лишний если это вранье. Мы ж тут не дураки сидим. Я реально не знаю как снять деньги со счета компании. Сейчас реально всё очень жёстко по операциям с наликом. Даже генеральным директорам деньги не выдают.
Здесь уже кого только не было, и почки типа продавали и исчезали и вешаться собирались. Сумасшедших много.
Если б она написала о каких-то фейковых операция или не существующих субподрядах за какой-то длинный период, это ещё куда ни шло, но снять с карты ключа счета 72млн за месяц, блин даже перечислять не хочется, почему это невозможно.
 
Пользователь заблокирован
но все остально приукрашено колоссально
Для чего и зачем приукрашивать? Мы тут все пишем с точки зрения босоты а тема про сыночка из ну очень обеспеченной семьи, а у них свои причуды и свои фишки как снять бабло и где и как хранить!
 
LUDOMAH.COM
Сверху