прошу совета женщин|жен игроманов, которые справились с зависимостью

@Наталья, добрый день. Ничего Вы не поймёте со стороны. Мне кажется в жизни, а тем более с игрозависимым, для женщины не должна существовать неопределённость в своём отношении к нему по типу "А может?" "А что, если?". Он вот такой и всё. Либо Вы его принимаете, либо посылаете. Если будете выбирать что-то среднее, постоянно находясь в состоянии неопределённости, или терпеть неподобающне отношение к себе надеясь на его будущую завязку, то мозгами тронетесь.
У бывшего мужа сейчас вторая по продолжительности завязка с игрой- больше года. И это ни о чем не говорит, если честно. Только финансовые последствия в случае открытия очередной игровой сессии будут похлеще предыдущих, поскольку стал зарабатывать в разы больше предыдущего. И я, например, знаю на 200%, что он будет в игре, через месяц, год-два, срок здесь неважен. Важно, что творится с твоей головой и жизнью вне игры. Если всё остаётся как и прежде, то возврат неизбежен. В Вашей ситуации совершенно неважно живёте Вы вместе или нет. Этот якобы метод воздействия - ни о чём.
Также не оглядывайтесь на своё поведение, которое якобы может спровоцировать его на игру. Действующий игрок найдет Вам сто причин и зацепок почему он играет. И крайними будут все и вся. А если даже и не обвиняет прямо, то Вы сама в себе начнёте копаться и искать эту причину, прививая себе кучу комплексов и чувство вины за его душевное состояние. Если любите и верите в него, то не мучайте себя вопросами и сомнениями. Живите и наслаждайтесь тем, что есть. Главное, это Ваше спокойствие рядом с ним. А если понимаете, что не готовы, находясь в отношениях с ним, успокоится, то лучше сразу обрывать, иначе от сомнений сойдёте с ума.
 
Ни как по особенному себя не види..все как обычно.. Зачем тебе себя нагружать?.. Если бывалый игрок на деньги.. То и в любви ..будь он с тобой на седьмом небе...то и в других причинах....
БУДЕТ ИГРАТЬ .
 
Я не знаю ни одного игрока, которого женщина смогла бы увести из игры. Может где-то и есть такие.
Редко, кто полезет на форум делиться именно положительным опытом от чего-либо. Аналогично тому, когда ищешь по отзывам хорошую гостиницу для отдыха за границей - начитаешься и свой диван дома кажется уже не таким приевшимся))) Люди почему-то больше любят распространять негатив, воспринимая что-то хорошее как должное. Так что всё возможно.;) А то уж разуверили девушку окончательно в вероятности положительного исхода событий.
 
Я не разуверял девушку. Поделился наблюдениями. А вот, кстати, попробовать принять таким какой есть, тоже вариант. Если любовь присутствует. В этом случае игра может и на второй план отойти. Мне вот, например, говорят, что как бы я не играл и чтобы не залил, меня никогда не оставят. Мне помогает это останавливаться. Не хочется разочаровывать человека, который способен на такие слова.
 
@Shutupandtakemymoney, ты знаешь, я тоже за верность. Но в твоём случае, уже ты не прав по отношению к терпению жены. Я не знаю, что тебе приходится терпеть от неё, и размеров лудежа, может ты не игроман, а так, от скуки порой катаешь. Но коли ты на этом форуме, то уж бросай, если такая прекрасная жена. В жизни всему приходит предел и бумеранг всегда возвращается. А так получается комфортное болото, но оно может засосать полностью. Какой у тебя срок максимально вне игры?
 
@Shutupandtakemymoney, ты бы тему свою создал ) Умный парень. Будешь людям полезен помимо сообщений в комментариях других тем! У меня завтра 4 месяца. Играть вообще не хочется! АИ и храмы помогают. А также полное разочарование в схеме заработка )
 
@Ричард, я не могу похвастаться какими то огромными сливами. Проблемы скорее духовного характера, или даже деградации. Когда в игровом запое, не интересует ничего вообще. Ни семья, ни профессиональная деятельность. Эмоциональная импотенция по отношению ко всему кроме игры. Это беспокоит меня гораздо больше потери денег. Играю так: завожу на известный джокер рум пару десятков баксов. Заливаю. Потом накидываю ещё несколько раз. Сотня-полторы в минус и блокируюсь на неделю. И по новой. Вместо моря, семьи, игры с детьми=жизни, херня и пустые переживания. Которые дарят иллюзию драйва.
 
@Shutupandtakemymoney, я понимаю. У тебя что-то сходное с историей Странника. И у всех нас деградация, так или иначе. Независимо от масштаба слитых денег, и это очень важно. Я согласен. Мой совет тебе, исправляй свою карму и карма начнёт исправлять тебя. Тебе это сейчас и легче, и сложнее сделать одновременно. С одной стороны, проигрыши не критичны. С другой - деградация. Попробуй делать добрые дела, если есть АИ, сходи туда и вера, монастырь и храм. Это реально помогает. Заведи себе тему, ты полезен для людей с форума. Желаю тебе добра и избавления, брат! Если ты не прислушаешься, варианта развития событий будет два - вечная прострация и деградация, или большой слив и осознание, покаяние.
 
Мои люди-моё небо, моя свеча в ночи, моя нечаяная радость и мой путь в лесной глуши. Моя гордость и любовь! Ричард (с).
 
LUDOMAH.COM
Сверху