прошу совета женщин|жен игроманов, которые справились с зависимостью

Я тоже девушка игромана... 2 года вместе. Ничего не помогает, как я только себя не вела: помогала финансово, поддерживала морально, просила, умоляла, ругала, плакала... ничего не помогает. Расстаемся, потом миримся, он все равно не прекращает играть, хоть и отрицает это, не работает нигде уже давно. Я даже и понять не могу любит он меня или нет... просто вижу, что когда выиграл весь в настроении, любви, как только денег нет на игры или проиграл - нет настроения, желания видеться, может по две недели не приезжать... благо мы не живём вместе, так бы точно с ума сошла. Мне кажется никакая любовь тут не спасёт, пока человек сам не захочет что-то в жизни изменить. Понимаю что надо прекращать с ним общаться, но пока не могу...
 
Пользователь заблокирован
Смысл?
Значимость моя для нее стала низка,иначе не ушла бы.
Это точно. Я вот попробовал - кроме унижения ничего не получил. Сказала типа даст шанс, недельку попереписывались/ посозванивались - сказала я передумала. Вот и вся история) А недавно вышла замуж) Так что у нее все хорошо.
 
Пользователь заблокирован
Ой бабы че вы развели тут, придумали.. все можно бросить и выйти нормально из игры и жить счастливо, выбрали самый легкий путь и идете, да только запомните, что только 7 процентов девушек с прицепом после 30 смогут снова выйти замуж и всего только половина от этих семи будет хоть немного счастлива
 
  • Haha
Реакции: Nika
Это точно. Я вот попробовал - кроме унижения ничего не получил. Сказала типа даст шанс, недельку попереписывались/ посозванивались - сказала я передумала. Вот и вся история) А недавно вышла замуж) Так что у нее все хорошо.
Они не уходят в никуда..Раз ушла,она давно уже все для себя решила значит..а "ты" узнаешь все по факту..Поэтому возвращать предателя не стоит..Хотя и люблю ее больше жизни.
 
Ой бабы че вы развели тут, придумали.. все можно бросить и выйти нормально из игры и жить счастливо, выбрали самый легкий путь и идете, да только запомните, что только 7 процентов девушек с прицепом после 30 смогут снова выйти замуж и всего только половина от этих семи будет хоть немного счастлива
Вы что реально думаете, что смысл жизни женщины заключается в том, чтобы замуж выйти? А не вышла всё, кранты?
 
Они не уходят в никуда..Раз ушла,она давно уже все для себя решила значит..а "ты" узнаешь все по факту..Поэтому возвращать предателя не стоит..Хотя и люблю ее больше жизни.
Предателя??? Ну не знаю... лично про себя могу сказать, что он предал меня, а не я его. Это не я врала бесконечно, не работала, делала новые долги раз за разом...понять не могу, почему все игромана считают предателями тех близких людей, которые помогали как могли, а потом просто сдались, видя что ничего не меняется и человек все равно идёт ко дну, тонет в своей лжи и тянет за собой всех близких...
 
Предателя??? Ну не знаю... лично про себя могу сказать, что он предал меня, а не я его. Это не я врала бесконечно, не работала, делала новые долги раз за разом...понять не могу, почему все игромана считают предателями тех близких людей, которые помогали как могли, а потом просто сдались, видя что ничего не меняется и человек все равно идёт ко дну, тонет в своей лжи и тянет за собой всех близких...
Сто проц согласна
 
Судить тут никого нельзя и можно понять женщин, отдалиться с любовью, это иногда работает. А вот вечно терпеть без сподвижек и желания больного, такое себе. Может всю жизнь длиться эта карусель. Иногда и уходят к другим, это уже другой вопрос, ну значит не твой человек, раз так. Горько конечно. Но что поделать. Мне повезло семью сохранить, я искренне старался бросить и Господь помог. Не играю вот второй год. Поддержка всем!
 
Судить тут никого нельзя и можно понять женщин, отдалиться с любовью, это иногда работает. А вот вечно терпеть без сподвижек и желания больного, такое себе. Может всю жизнь длиться эта карусель. Иногда и уходят к другим, это уже другой вопрос, ну значит не твой человек, раз так. Горько конечно. Но что поделать. Мне повезло семью сохранить, я искренне старался бросить и Господь помог. Не играю вот второй год. Поддержка всем!
Дай бог!!
 
Пользователь заблокирован
  • Haha
Реакции: Nika
Предателя??? Ну не знаю... лично про себя могу сказать, что он предал меня, а не я его. Это не я врала бесконечно, не работала, делала новые долги раз за разом...понять не могу, почему все игромана считают предателями тех близких людей, которые помогали как могли, а потом просто сдались, видя что ничего не меняется и человек все равно идёт ко дну, тонет в своей лжи и тянет за собой всех близких...
Меня бросили все.кроме 1й жены с которой не живу 5 лет...
 
@Наталья, добрый день. Ничего Вы не поймёте со стороны. Мне кажется в жизни, а тем более с игрозависимым, для женщины не должна существовать неопределённость в своём отношении к нему по типу "А может?" "А что, если?". Он вот такой и всё. Либо Вы его принимаете, либо посылаете. Если будете выбирать что-то среднее, постоянно находясь в состоянии неопределённости, или терпеть неподобающне отношение к себе надеясь на его будущую завязку, то мозгами тронетесь.
У бывшего мужа сейчас вторая по продолжительности завязка с игрой- больше года. И это ни о чем не говорит, если честно. Только финансовые последствия в случае открытия очередной игровой сессии будут похлеще предыдущих, поскольку стал зарабатывать в разы больше предыдущего. И я, например, знаю на 200%, что он будет в игре, через месяц, год-два, срок здесь неважен. Важно, что творится с твоей головой и жизнью вне игры. Если всё остаётся как и прежде, то возврат неизбежен. В Вашей ситуации совершенно неважно живёте Вы вместе или нет. Этот якобы метод воздействия - ни о чём.
Также не оглядывайтесь на своё поведение, которое якобы может спровоцировать его на игру. Действующий игрок найдет Вам сто причин и зацепок почему он играет. И крайними будут все и вся. А если даже и не обвиняет прямо, то Вы сама в себе начнёте копаться и искать эту причину, прививая себе кучу комплексов и чувство вины за его душевное состояние. Если любите и верите в него, то не мучайте себя вопросами и сомнениями. Живите и наслаждайтесь тем, что есть. Главное, это Ваше спокойствие рядом с ним. А если понимаете, что не готовы, находясь в отношениях с ним, успокоится, то лучше сразу обрывать, иначе от сомнений сойдёте с ума.
А вы ,к сожалению....правы...
 
LUDOMAH.COM
Сверху