мама игромана

Про мужской коллектив.100% на курсе ,где учиться сын есть группа активных игроков.Которые друг друга и выручают деньгами и прикрывают.Так что это тоже надо учитывать.
Я боюсь, что вы правы, я об этом не думалв
 
Пользователь заблокирован
Так по-моему это ты ангел... Я рад за тебя, что ты никогда в жизни никому не врал.
Знаешь, что меня в тебе бесит? Что в тебе есть что то такое еврейское. Ты постоянно задаешь всем вопросы, которые нормальный мужик не должен задавать. И если бы ты их задал в определенном обществе, с тебя бы спросили по полной, и отучили бы тебя от такой привычки. Это здесь ты герой, можешь говорить что угодно, не отвечая за слова. Ты постоянно отвечаешь за других людей, не за себя, это признак не большого ума.
 
  • Like
Реакции: Stop
Бред полный. Человеку нужно дать понять, что он в ответе за свои поступки, и что отвечать придется ему. Но при этом он должен знать, особенно в его возрасте, что помогать ему будут, не материально, а психологически
Как дать понять? Я ещё пока от шока не отошла, плохо соображаю. Какие слова и аргументы привести, чтобы он меня услышал?
 
Знаешь, что меня в тебе бесит? Что в тебе есть что то такое еврейское. Ты постоянно задаешь всем вопросы, которые нормальный мужик не должен задавать. И если бы ты их задал в определенном обществе, с тебя бы спросили по полной, и отучили бы тебя от такой привычки. Это здесь ты герой, можешь говорить что угодно, не отвечая за слова. Ты постоянно отвечаешь за других людей, не за себя, это признак не большого ума.
Ну конечно, куда мне до такого интеллектуала, как ты... Знаешь, Димосфен, ты подленький человечек. Я, пожалуй, зря перестал игнорировать твои наезды на меня здесь. Это мое последнее сообщение в ответ тебе. Дальше можешь распыляться в воздух.
 
Военная академия.Я отстал от времени.В советское время были военные училища,где курсанты служили на казарменном положении со всеми прелестями дедовщины и уставщины.У меня друг учился в таком.Так там у них просто времени не было чем то другим заниматься,кроме службы.
А он вместо учебы, наверное, ставками занимается или по ночам. Да и живет уже в общаге, 3 курс
 
Пользователь заблокирован
Ну конечно, куда мне до такого интеллектуала, как ты... Знаешь, Димосфен, ты подленький человечек. Я, пожалуй, зря перестал игнорировать твои наезды на меня здесь. Это мое последнее сообщение в ответ тебе. Дальше можешь распыляться в воздух.
Чего ты взбесился так? Я что то не то сказал? Я вот первый раз в жизни услышал чтоб меня так назвали, но не в лицо, а спрятавшись за комп.
 
Пользователь заблокирован
Ну конечно, куда мне до такого интеллектуала, как ты... Знаешь, Димосфен, ты подленький человечек. Я, пожалуй, зря перестал игнорировать твои наезды на меня здесь. Это мое последнее сообщение в ответ тебе. Дальше можешь распыляться в воздух.
Слышать такие слова от такого человека как ты, мне даже не обидно, потому как я тебя не воспринимаю всерьез, ни как мужчину, ни как человека. Потому как я в отличие от тебя не страдаю любопытством, и не лезу людям в душу. За последние два месяца, ты очень вырос в своих глазах, и я не узнаю в тебе человека, который названивал мне и стучал в вайбер в прошлом году, и лил слезы о поддержке.
 
Чего ты взбесился так? Я что то не то сказал? Я вот первый раз в жизни услышал чтоб меня так назвали, но не в лицо, а спрятавшись за комп.
Вы меня простите, но я написала здесь и попросила помощи, а вы устраиваете злобные дискуссии. Если вы на этом форуме сидите, значит в курсе, что такая ситуация родственников приводит в отчаяние. Вас не стыдно устраивать разборки здесь?
 
Пользователь заблокирован
Вы меня простите, но я написала здесь и попросила помощи, а вы устраиваете злобные дискуссии. Если вы на этом форуме сидите, значит в курсе, что такая ситуация родственников приводит в отчаяние. Вас не стыдно устраивать разборки здесь?
Лично перед вами мне не стыдно, я не сказал вам ни единого плохого слова.
 
3 курс.Ясно.Уже взрослый.По сути у вас нет выбора.Последний жёсткий разговор.Или игра или ваша семья.Иначе,каждый последующий долг будет увеличиваться.Сейчас самое время бросать.Иначе итог один.Неподъёмные долги и сломанная жизнь.
Первой мыслью было так и сделать. Но я ведь мать, как ч смогу спокойно жить, зная, что бросила ребёнка в беде?
 
Вы меня простите, но я написала здесь и попросила помощи, а вы устраиваете злобные дискуссии. Если вы на этом форуме сидите, значит в курсе, что такая ситуация родственников приводит в отчаяние. Вас не стыдно устраивать разборки здесь?
Не обращайте внимание ,это завсегдатаи форума
 
Пользователь заблокирован
Вы меня простите, но я написала здесь и попросила помощи, а вы устраиваете злобные дискуссии. Если вы на этом форуме сидите, значит в курсе, что такая ситуация родственников приводит в отчаяние. Вас не стыдно устраивать разборки здесь?
Мне не за что вас прощать, просто мне противно читать рекомендации вам от человека, которому я в прошлом году в личке писал, что врать хуже всего, какая бы ни была правда, но это лучшее. На этом позвольте откланяться, и пожелать удачи вам и вашей семье и вашему сыну, в борьбе с зависимостью
 
LUDOMAH.COM
Сверху