***** кинул на 700 кусков, нужен совет!

Леха Питерский

Активный участник
Ребят, всем привет.
Я завязал с игрой, завязал по 2 причинам. Есть долги, об этом я описал в другой теме подробно, но долги небольшие.
А есть ещё одна причина. У меня есть аккаунт и у моего знакомого. На каждом 300 000 и 400 000 соответственно.
Но иксбет заблрчил оба аккаунт, сначала просил разные доки, все Отправлено, теперь тупо заблрчил и просит письма в Украину, причём обычные не электронные.
Я вообщем то попрощался с этими бабка и, но мало ли кому удалось их выдернуть и наказать ебучую БК, помогите советом. Заранее всех благодарю, всем Мир!
А если по теме.... 700 кусков держать на счету конторы и не выводить это очень лихо!!! Я предполагаю что вы пытались заниматься вилками, раз заблочили аккаунты, хотя насколько я знаю за это только режут кэфы. А вообще, иксбету никогда ничего не докажешь, так что я практически уверен, что деньги вы потеряли.
Еще вы сейчас со злости думаете, что пошли они в..... эти букмекеры, но пройдет время и деньги обязательно захочется отыграть
 

santa

Пользователь
А если по теме.... 700 кусков держать на счету конторы и не выводить это очень лихо!!! Я предполагаю что вы пытались заниматься вилками, раз заблочили аккаунты, хотя насколько я знаю за это только режут кэфы. А вообще, иксбету никогда ничего не докажешь, так что я практически уверен, что деньги вы потеряли.
Еще вы сейчас со злости думаете, что пошли они в..... эти букмекеры, но пройдет время и деньги обязательно захочется отыграть
Нет, я писал, что акк у меня и у моего брата.
мы поднимали не на вилках. Я могу скинуть скрины ставок, даже всех, если нужно.
Я не говорю, что это закономерность, скорее везение.
Но иксбет, после вывода 200к,заблочило у меня лично 300к оставшихся.
кстати, сегодня написал тем кто выдавал им лицензию, На корасао. Посмотрим отреагирует или нет.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Нет, я писал, что акк у меня и у моего брата.
мы поднимали не на вилках. Я могу скинуть скрины ставок, даже всех, если нужно.
Я не говорю, что это закономерность, скорее везение.
Но иксбет, после вывода 200к,заблочило у меня лично 300к оставшихся.
кстати, сегодня написал тем кто выдавал им лицензию, На корасао. Посмотрим отреагирует или нет.
Давай скрины в личку
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Мне скрины неинтересны но мне интересно зачем они тебе? Ты из конторы?
Какой конторы. Просто обычный интерес. Врёт человек или нет. Я вообще тут уже несколько лет и большинство с форума меня знает.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован

Владимир Анатольевич

Активный участник
А ты с юмором. Приходи к нам на тусовку на след неделе. Выпьешь коньяку, а мы молодежь по пиву.
Что за тусовка? Судя по твоим последним записям;- ,,Клуб самоубийц"?
И я так понимаю ему приходить со своим коньяком и желательно уже внутри?)
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Что за тусовка? Судя по твоим последним записям;- ,,Клуб самоубийц"?
И я так понимаю ему приходить со своим коньяком и желательно уже внутри?)
Просто встреча лудоманов Москвы. Попить пива, познакомится, пообщаться. Нам всем морально тяжело. Так сказать облегчить душу.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
А что.Нормальная тема.Заседание анонимных игроков в пивбаре!Я бы пошёл.Но не судьба.....
Я бы тоже пошел, но тренируюсь на лыжах ходить. В январе буду уходить через границу на лыжах как пастор Шлагг( если ещё кто то помнит кто это.)
 

Владимир Анатольевич

Активный участник
Просто встреча лудоманов Москвы. Попить пива, познакомится, пообщаться. Нам всем морально тяжело. Так сказать облегчить душу.
Почему вам тяжело?
Обычно тяжело когда бабло карман давит.
Ты точно уверен, что встречаешься с лудоманами?
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован

Grbgos

Участник
Не верю что просто так заблочили. Выводил очень крупные суммы много в каких конторах, ни разу проблем не было, потому что играл честно, без вилок и прочей шелухи. Значит делали какие то косяки. В жизни не поверю что просто так блокнули.
Тебе давали выводить, потому что твой аккаунт был минусовой, вот и все
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Как же быстрые выплаты?
бум бум бум надежный букмекер?
Бум бум бум
а е сли серьезно,забудь про эти суммы.
Не понимаю,нахрена такие суммы там держать?
Небось ещё и в вабанк лупил на ошибки в их линии
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Как же быстрые выплаты?
бум бум бум надежный букмекер?
Бум бум бум
а е сли серьезно,забудь про эти суммы.
Не понимаю,нахрена такие суммы там держать?
Небось ещё и в вабанк лупил на ошибки в их линии
Что такое ошибка в линии?
 
LUDOMAH.COM
Сверху