***** кинул на 700 кусков, нужен совет!

@santa, Но если ничего не нарушал, то будь любезен выведи и закрой счет или порежь максимумы, а не до.ебывайся.
 
@santa, Но если ничего не нарушал, то будь любезен выведи и закрой счет или порежь максимумы, а не до.ебывайся.
говорят раньше блокировали, но после всех документов, давали вывести и резали кэфы, а сейчас тупо блочат, просто в наглую))
 
@santa, Скажи, а почему нельзя было играть не еб..учем Х.уйбете, а в Марике, который бы закрыл счёт или порезал кэфы, но 100% бы вывел. если не было никаких нарушений
 
@santa, Скажи, а почему нельзя было играть не еб..учем Х.уйбете, а в Марике, который бы закрыл счёт или порезал кэфы, но 100% бы вывел. если не было никаких нарушений
Всё очень просто, в х. бете дают линию, которую не дают в других конторах. А что за Марике?
 
Пользователь заблокирован
Друзья, тут много сообщений. Но мелбет, иксет, режут по дикому и блочат без причин.
Я могу скинуть скрины ставок, там нет никакого обмана, кэфы по 1,7 и 1,8. Даже не в лайве поставлены.
Хотите посмеяться, в последнем письме они запрашивали инфу не менял ли я пол))
А ты действительно не менял?
 
А ты действительно не менял?
Ты считаешь это смешным?
отвечая на вопрос, нет не менял.
На будущее, будь нормальным человеком, не задавай такие вопросы, это некрасиво. И пол тоже не меняй, это тоже некрасиво.
 
Santa - попробуй найти, кто им выдал лицензию. И пиши туда, в тот орган, который регулирует их деятельность - я писал туда как-то на Кюрасао - они не сразу - но отвечают - по-английски писать надо.
 
Santa - попробуй найти, кто им выдал лицензию. И пиши туда, в тот орган, который регулирует их деятельность - я писал туда как-то на Кюрасао - они не сразу - но отвечают - по-английски писать надо.
отличный совет.
Помоги пожалуйста адресом электронной почты. Буду очень признателен.
 
Пользователь заблокирован
Ты считаешь это смешным?
отвечая на вопрос, нет не менял.
На будущее, будь нормальным человеком, не задавай такие вопросы, это некрасиво. И пол тоже не меняй, это тоже некрасиво
Ну судя по ответу, вопросы все таки остались!
 
Не верю что просто так заблочили. Выводил очень крупные суммы много в каких конторах, ни разу проблем не было, потому что играл честно, без вилок и прочей шелухи. Значит делали какие то косяки. В жизни не поверю что просто так блокнули.
Именно 1х вет этим и занимается.
 
Пользователь заблокирован
Именно 1х вет этим и занимается.
У меня как то акк в этой конторе ломанули и проставили весь депозит на теннис( хотя я в тенниссе не шарю и не ставлю и знаю только Циципаса!) естественно про..еб. На писал в техподдержку деп вернули (правда сумма небольшая была)
 
Пользователь заблокирован
Ясно. Попробуй как то увеличить втрое хотяб.
Знаю кто стоит там у руля, крупные суммы просто посылают
Ты видел какие там разрешают суммы проставлять?))) У меня глаза на лоб полезли. Можно и 10 000 000. Нигде такого не видел ни разу.
 
Пользователь заблокирован
Ты видел какие там разрешают суммы проставлять?))) У меня глаза на лоб полезли. Можно и 10 000 000. Нигде такого не видел ни разу.
А почему бы не разрешить если отдавать не собираются? У них железная отмазка( почти у всех контор одна и тажа) При выигрыше пишут -Извините были неправильно выставлены коэффициэнты и деп возвращают!
 
Ты видел какие там разрешают суммы проставлять?))) У меня глаза на лоб полезли. Можно и 10 000 000. Нигде такого не видел ни разу.
Повторяю, сын работал с человеком, который близок к руководству. Причём близко.
По секрету сказал- даже глазом не моргнут.
Можешь любые суммы смотреть какие разрешают.
Вообще можешь кстати почитать про них отзывы.
 
LUDOMAH.COM
Сверху