***** кинул на 700 кусков, нужен совет!

santa

Пользователь
Ребят, всем привет.
Я завязал с игрой, завязал по 2 причинам. Есть долги, об этом я описал в другой теме подробно, но долги небольшие.
А есть ещё одна причина. У меня есть аккаунт и у моего знакомого. На каждом 300 000 и 400 000 соответственно.
Но иксбет заблрчил оба аккаунт, сначала просил разные доки, все Отправлено, теперь тупо заблрчил и просит письма в Украину, причём обычные не электронные.
Я вообщем то попрощался с этими бабка и, но мало ли кому удалось их выдернуть и наказать ебучую БК, помогите советом. Заранее всех благодарю, всем Мир!
 
Если попрощался, то какая разница, кому и что удалось? Какие здесь могут быть советы? Ты уже проиграл и никого не накажешь. Уходя – уходи.
Ну я бы с удовольствием вывел эти 700к, так сказать напоследок наказать гандонов)
 
Пользователь заблокирован
Ребят, всем привет.
Я завязал с игрой, завязал по 2 причинам. Есть долги, об этом я описал в другой теме подробно, но долги небольшие.
А есть ещё одна причина. У меня есть аккаунт и у моего знакомого. На каждом 300 000 и 400 000 соответственно.
Но иксбет заблрчил оба аккаунт, сначала просил разные доки, все Отправлено, теперь тупо заблрчил и просит письма в Украину, причём обычные не электронные.
Я вообщем то попрощался с этими бабка и, но мало ли кому удалось их выдернуть и наказать ебучую БК, помогите советом. Заранее всех благодарю, всем Мир!
Не верю что просто так заблочили. Выводил очень крупные суммы много в каких конторах, ни разу проблем не было, потому что играл честно, без вилок и прочей шелухи. Значит делали какие то косяки. В жизни не поверю что просто так блокнули.
 
@Диман, просто не попадал. Особенно, когда в +уходить начинаешь тупо без объяснения причин блочат и *** ты че кому докажешь
 
наказать ебучую БК
напоследок наказать гандонов
Завязывай уже, наказатель хренов. Пребывая в игре ты только себя способен наказать и более никого. А если эти деньги не дают тебе покоя - то это значит, что ты пребываешь в игре, не смотря на твоё утверждение о завязке.
 
Пользователь заблокирован
@Диман, просто не попадал. Особенно, когда в +уходить начинаешь тупо без объяснения причин блочат и *** ты че кому докажешь
И не попадешь. Если эта БК официальная. А то что ваше написано - неофициальная. Так что бояться нечего, все равно мы в минус играем. Выводить то всегда почти нечего. А если и выведем так обратно закатываем. Ты ж все знаешь сам)
 
Пользователь заблокирован
Всегда играл у легальных, и тоже, как ты думал что такого не может быть, но увы)
Всегда были и будут исключения из правил. Мне все равно как у других. Главное что бы у меня не было) я и миллион выводил и бука на Кипре и все норм. Так что ...
 
Друзья, тут много сообщений. Но мелбет, иксет, режут по дикому и блочат без причин.
Я могу скинуть скрины ставок, там нет никакого обмана, кэфы по 1,7 и 1,8. Даже не в лайве поставлены.
Хотите посмеяться, в последнем письме они запрашивали инфу не менял ли я пол))
 
Друзья, тут много сообщений. Но мелбет, иксет, режут по дикому и блочат без причин.
Я могу скинуть скрины ставок, там нет никакого обмана, кэфы по 1,7 и 1,8. Даже не в лайве поставлены.
Хотите посмеяться, в последнем письме они запрашивали инфу не менял ли я пол))
Когда ээигрок выходит в приличный плюс, контора начинает его всячески *******.
 
Пользователь заблокирован
Когда ээигрок выходит в приличный плюс, контора начинает его всячески *******.
Тут согласен. Лично сталкивался с порезкой счетов. При чем самое смешное - плюс был всего около 300 тысяч что в одной конторе, что в другой. Резали в обоих примерно после таких плюсов. Бояться шакалы)) хотя суммы то смешные. У них миллиардные прибыли. Так что кто мечтает жить в плюсе - долго вы не покайфуете))))
 
Тут согласен. Лично сталкивался с порезкой счетов. При чем самое смешное - плюс был всего около 300 тысяч что в одной конторе, что в другой. Резали в обоих примерно после таких плюсов. Бояться шакалы)) хотя суммы то смешные. У них миллиардные прибыли. Так что кто мечтает жить в плюсе - долго вы не покайфуете))))
Я вот был удивлён, что 200к я смог вывести, а вот резать они даже не стали, просто заблочили.
 
Так а что вы хотите? Это же бизнес. Зачем им выигрывающие игроки, им нужны те кто сливает.
 
LUDOMAH.COM
Сверху