в задницу все азартные игры

Пользователь заблокирован
Просто отмечусь. Вчера 4 было месяца без игр на деньги.
В след раз отмечусь в пол года, если все будет хорошо и я продолжу здоровый путь.

Я искренне рада за вас! У вас все получится, только не отступайте с этого пути! Успех вам обеспечен
 
стоп гамблинг КАРР АЛЛЕН .но только на английском .кто сможет перевести ?нормальным переводом?не яндекс переводчиком сложно читать))) кто переведет скиньте сюда или на почту nvu84@mail.ru .кароче автор всем известен или слышали полюбому курить бросил пить бросил ,жить стал без долгов играть бросил. но яндекс коряво перевел стопгамблинг?но помогло)))
 
стоп гамблинг КАРР АЛЛЕН .но только на английском .кто сможет перевести ?нормальным переводом?не яндекс переводчиком сложно читать))) кто переведет скиньте сюда или на почту nvu84@mail.ru .кароче автор всем известен или слышали полюбому курить бросил пить бросил ,жить стал без долгов играть бросил. но яндекс коряво перевел стопгамблинг?но помогло)))
А что у него и про игроманию есть книга? Не слышал даже, но с удовольствием бы почитал. Пить то он мне помог бросить, хоть и не с первого прочтения.
 
файл не нашел на русском может есть у кого?
 

Вложения

  • 978-1782124481.pdf
    945.7 KB · Просмотры: 43
  • The Easy Way to Stop Gambling - Take Contr… Life.pdf
    947 KB · Просмотры: 31
  • 978-1782124481.zip
    253.9 KB · Просмотры: 11
еле нашел его книгу написал в их центр видео обещают выслать цена 100 евро но на английском ну и книга лучше заходит)))кто переведет мож разбогатеет или бесплатно поделится)
 
Чел мастер своего дела. После аудио книги 4-й месяц не курю. До этого тоже раза 2 слушал, на пол года хватало минимум.
 
Сильно конечно не располагайте, но может я попробую, но с моим знанием Англ (я ток недавно вплотную начал учить) это может затянуться ооочень на долго
 
Сильно конечно не располагайте, но может я попробую, но с моим знанием Англ (я ток недавно вплотную начал учить) это может затянуться ооочень на долго
Я наверное не дождусь, я уже начал через переводчик читать)).
Но ты, если что потом отпишись тут, если вдруг переведешь нормально).
 
Если осилю, выкину сюда мой корявый перевод. Время надо
Я наверное не дождусь, я уже начал через переводчик читать)).
Но ты, если что потом отпишись тут, если вдруг переведешь нормально).
Конечно! Переводчики типа гугл транслейт, помойка редкостная, это хуже чем ТС на пиратке смотреть, лучше HD дождаться, или хоть байбако))
 
Будем надеяться, что кто нибудь переведет. Остается только ждать).
отличная книга, прочитал вскользь все грамотно упирается на разоблачение всех ловушек, и под каким углом надо на них смотреть.. кстати если не лень через google переводчик все отлично переводится. он сейчас на высоте. если кто знает англ. то вполне читабельно, и я уже давно заметил что читая англ. текст смысл улавливается и остается в памяти лучше
 
Сильно конечно не располагайте, но может я попробую, но с моим знанием Англ (я ток недавно вплотную начал учить) это может затянуться ооочень на долго
гоогл переводчик отлично переводит, можете попробывать, я использую скаченное приложение в телефоне, на сайте думаю тоже самое, технологии перевода просто отличные сейчас
 
Вероятно, у вас хорошие воспоминания об определенных временах, когда вы играли:
возможно, лотерея в офисе или игра в карты с друзьями. Но
Откуда пришло настоящее удовольствие от этого дня? Это действительно азартная игра
сделал твой день? Или это была компания твоих друзей, твой шут
между вами простое удовольствие играть в игру с людьми, которые вам нравятся?
Уберите азартные игры, и ситуация все равно будет приятной.
Убери ситуацию, и азартные игры не дали бы тебе никакого
настоящее удовольствие
Когда муха спускается в кувшин, есть точка, в которой она
Чувствует, что все не так хорошо, и думает о взлете. Для мухи, эта точка
обычно приходит слишком поздно. Это физически застряло. Для вас нет физической силы
предотвращая ваше побег, и тем не менее, когда вы чувствуете, что вы поглощены
азартные игры и хотите получить бесплатно, вы чувствуете, что вы не можете.
Вы знаете, что единственный способ освободиться от этого страдания - это остановиться и все же
мысль об этом настолько устрашающа, что ты прячешь голову в песок и
продолжайте скользить вниз в яму.
 
You probably have good memories of certain times when you’ve gambled:
perhaps a sweepstake in the office or a game of cards with your friends. But
where did the real pleasure come from that day? Was it really the gambling that
made your day? Or was it the company of your friends, the banter you had
between you, the simple pleasure of playing a game with people you like?
Take away the gambling and the situation would still have been enjoyable.
Take away the situation and the gambling would have not have given you any
genuine pleasure.
As the fly is descending into the pitcher plant, there’s a point at which it
senses that all is not well and it thinks about flying off. For the fly, this point
usually comes too late. It’s physically stuck. For you there’s no physical force
preventing your escape and yet, when you sense that you’re being consumed by
gambling and want to get free, you feel you can’t.
You know that the only way to free yourself from this misery is to stop and yet
the thought of doing so is so daunting that you bury your head in the sand and
keep sliding down into the pit.
In reality it’s fear that keeps you hooked. The fear of being deprived of your
pleasure or crutch, the fear that you’ve got to go through a period of deprivation
and frustration to get free and the fear that maybe you’ll never be completely
free from the desire to gamble, and so will have to spend the rest of your life
fighting the craving. You may have tried to stop before and failed because it was
such a nightmare. But that’s because you were using the wrong method.
You can make the simplest of tasks impossible if you go about it the wrong
way. Try crossing a busy road drunk, with your eyes closed, and you’re unlikely
to make it. Do it in a more sensible way and nothing can prevent you from
succeeding.
Get it clearly into your mind: you’re not giving up anything. You’re ridding
yourself of a mortal enemy, which has been making your life miserable,
damaging your wealth and health and threatening your very existence.
 
да не идеально конечно, но ошибок тем не менее не так много, хотя может есть и круче переводчики, не в курсе))
 
Сильно конечно не располагайте, но может я попробую, но с моим знанием Англ (я ток недавно вплотную начал учить) это может затянуться ооочень на долго
Так двойной плюс - английский выучишь!
 
Не понимаю, вроде английский у нас все учат 10 лет в школе и ещё 4 в институте, а прочитать книгу в оригинале не могут...
 
LUDOMAH.COM
Сверху