в задницу все азартные игры

Господи прости меня... Все это время был в игре, проставил только за сегодня более 100 тысяч. Естественно проиграл
Давно еще решил с 2019 года не играть. Конечно уже много раз обещая, но болезнь была сильнее.
Теперь буду начинать все заново, или смерть...! т.к. ставки меньше 10к уже даже не делаю! Нет от них эмоций.
16.12.2018 конец игре, или мне!
Дружище, нахожусь в очень похожем состоянии. Также меньше 10 уже нету. В последние 5 дней ставки от 30, вчера от 50. 1х*ет приподнял мне лимиты на хоккей, чем я и пользуюсь. ДПС 18.12.18. И точка.
 
Дружище, нахожусь в очень похожем состоянии. Также меньше 10 уже нету. В последние 5 дней ставки от 30, вчера от 50. 1х*ет приподнял мне лимиты на хоккей, чем я и пользуюсь. ДПС 18.12.18. И точка.
Не, Андрюха, не убедил. Давай договоримся, что последнюю ставку ты сделаешь 22.12.2018 в 22:12:18?
 
Вот и настал этот новый 2019.
С 17 декабря я вне игр на деньги. Как и писал, давно ждал этого 2019 года, много надежд в него вложил, в первую очередь в плане жизни без игр на деньги и это не просто слова.
Сейчас есть четкая стратегия, но их уже было не мало, так что просто скажу, что буду постоянно развиваться в этом направлении, используя все что возможно, все способы. Иначе смерть, а жить то еще хочется. В жизни еще очень много чего хорошего и можно действительно получать кайф от простых вещей, главное это понять.
Всех с наступившим 2019 Новым Годом и давайте сделаем его началом нормальной жизни. И помоги нам Господь, дай нам сил и мудрости снова не попасть в ловушки азарта.
 
Месяц жизни без игр.
Даже не знаю что еще писать.Стараюсь привыкать и учиться жить нормальной жизнью, к игре иногда бывают позывы, но я к этому готов и легко и сразу от них избавляюсь, мне не нужна более та жизнь. Так что только вперед, в жизни еще много чего интересного есть слава богу!))
 
LUDOMAH.COM
Сверху