в задницу все азартные игры

Пользователь заблокирован
@pro100-olezhka, вы правы! Вам жизненно необходима кардинальная перезагрузка восприятия!
Разгребете все долги - отправляйтесь в Тай, он обеспечивает мощную энергетическую раскачку + умиротворённость, не зависящую от внешних обстоятельств! Это так классно!В отставку все страхи и сомнения...
 
Селафиила, необходима перезагрузка мышления скорее и просто хотя бы начать пытаться вести нормальную жизнь и постоянно развиваться.
 
Пользователь заблокирован
Очень точное и верно сказано... Не однажды встречала упоминание, что Тай меняет мышление,
восприятие всякого рода ситуаций, энергетическое и психологическое состояние и поражалась,
насколько точно схвачена суть процессов! Скорейшего вам воплощения задуманного!
 
Очень точное и верно сказано... Не однажды встречала упоминание, что Тай меняет мышление,
восприятие всякого рода ситуаций, энергетическое и психологическое состояние и поражалась,
насколько точно схвачена суть процессов! Скорейшего вам воплощения задуманного!
Заметь, брат Олежка, только и исключительно Тай! Никакие подмены типа Турции, Египта или, не дай бог, Италии не покатят!
 
Пользователь заблокирован
Наверное, там очень гармоничная энергия, которую не встретите в Турции / Египте...
 
Брат Юрий Лудик ты не прав. Совсем не обязательно именно что то конкретное, просто Селафилла подсказывает то, что ей ближе и что по ее мнению поможет нам зависимым бросить играть и начать развиваться. Так что мысли шире и бросай свой глупый троллинг 15и летнего пацана.
В избавлении от зависимости нужно начать переделывать как бы себя, свое отношение к жизни и неважно, кому что помогает, у каждого свое, свой акцент. Я считаю что нужно использовать все способы, все что может помочь избавиться от тяги и комбинировать все сразу, как бы комплексное лечение, а не что то одно.
 
Брат Юрий Лудик ты не прав. Совсем не обязательно именно что то конкретное, просто Селафилла подсказывает то, что ей ближе и что по ее мнению поможет нам зависимым бросить играть и начать развиваться. Так что мысли шире и бросай свой глупый троллинг 15и летнего пацана.
В избавлении от зависимости нужно начать переделывать как бы себя, свое отношение к жизни и неважно, кому что помогает, у каждого свое, свой акцент. Я считаю что нужно использовать все способы, все что может помочь избавиться от тяги и комбинировать все сразу, как бы комплексное лечение, а не что то одно.
Каюсь, брат, и преклоняюсь перед твоей мудростью!
 
Пользователь заблокирован
pro100-olezhka, как у вас сейчас обстоят дела? Сообщите мне хотя бы вкратце
 
pro100-olezhka, как у вас сейчас обстоят дела? Сообщите мне хотя бы вкратце
Привет, весь февраль не заходил на форум просто.
По прежнему не играю, сейчас 2.5 месяца вне игр на деньги, но в последнее время тяга усиливается, чего я собственно и ждал и был к этому готов. Это даже в какой то степени интересно, как я сам себя смогу развести на игру с одной стороны и как смогу и дальше продолжать оставаться вне игры и прилагать все усилия разума, что бы добиться равнодушия к игре. Но я знаю как это сделать и буду двигаться в нужном направлении.)
 
Пользователь заблокирован
Вам в течение дня нужно читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь», она помогает не сбиться с верного курса
 
Вам в течение дня нужно читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь», она помогает не сбиться с верного курса
Хорошо, спасибо, выучу ее обязательно, но больше не надо молитв и так много).
 
3 месяца вне игры.
Но зараза крепко сидит и тяга методично день за днем становиться все сильнее и сильнее и пока не могу ничего с этим сделать. Значит я пока плохо стараюсь изменить жизнь, образ мышления и себя. Да это не так просто сделать, как написать, но я стараюсь и помню, что я зависимый игрок и ловушки азарта будут жить в голове всегда. Надо менять жизнь и всегда быть открытым для новых идей.
Избавляясь от зависимости, мы не терем, а приобретаем.
Всем добра и удачи в избавлении!
 
Пользователь заблокирован
Вам советую заглянуть в переписку, там для вас есть совет, как справиться с собой
 
3 месяца вне игры.
Но зараза крепко сидит и тяга методично день за днем становиться все сильнее и сильнее и пока не могу ничего с этим сделать. Значит я пока плохо стараюсь изменить жизнь, образ мышления и себя. Да это не так просто сделать, как написать, но я стараюсь и помню, что я зависимый игрок и ловушки азарта будут жить в голове всегда. Надо менять жизнь и всегда быть открытым для новых идей.
Избавляясь от зависимости, мы не терем, а приобретаем.
Всем добра и удачи в избавлении!
так же у меня с алкоголем было. Настал почти 3 месяц, и так захотелось выпить, что не удержался. Т так у меня было 3 раза. Сейчас я просто забил, и пью когда хочется) Но предприму еще когда нибудь попытку завязать.
 
Пользователь заблокирован
Как у вас сейчас обстоят дела, сообщите хотя бы вкратце
 
Привет, сообщаю) По прежнему не играю, почти 4 месяца. Сказать, что совсем забыл о ставках и не думаю о них не могу, скорее наоборот.
В последнее время тяга такое ощущение стала сильнее, особенно после работы это заметно. Помогает сразу отодвинуть эмоции в сторону и все разложить по полочкам, весь алгоритм последующих действий, если я сыграю и сразу отпускает т.к. в любом случае будет большая такая ..опа!) Ну и вообще у меня целая программа так сказать противодействий сваливания в игру и пока она работает. Молюсь богу часто, это наверное основное, но и сам не плошаю).
Скоро начнется дачный сезон, уже пришла весна, пришло тепло в наш город, скоро поеду на природу и буду наблюдать ее пробуждение от зимы и уже только от этого я кайфую). Жду мая и отпуска, что бы уехать на дачку на 2 недели, предварительно отключив телефоны и наслаждаться весной и природой)!
Всем добра и скорейшего решения проблем с играми, хотя это и не просто!
 
LUDOMAH.COM
Сверху