Пора заканчивать
Общительный
- Регистрация
- Дек 6, 2024
- Сообщения
- 3,327
Да по факту я не ему переводил, а матери его. И жалко мне её, а не его. Хотя я прекрасно понимаю что она сама виновата.А почему тебя так факт голодания беспокоит? Что бы совсем от голода помереть человеку месяца 2 нужно.
Ты думаешь Диман уже конкретно пухнет с голоду?
Тут же уже в ход должны рефлексы идти, раз контроль полностью отсутствует. Как у любого живого существа включится инстинкт к выживанию или нет. Если нет, ну реально может проще тогда отмучиться
Я многим своим пациенткам тоже помогаю, у меня есть возможность, с меня не убудет.