Я устал

А почему тебя так факт голодания беспокоит? Что бы совсем от голода помереть человеку месяца 2 нужно.
Ты думаешь Диман уже конкретно пухнет с голоду?
Тут же уже в ход должны рефлексы идти, раз контроль полностью отсутствует. Как у любого живого существа включится инстинкт к выживанию или нет. Если нет, ну реально может проще тогда отмучиться
Да по факту я не ему переводил, а матери его. И жалко мне её, а не его. Хотя я прекрасно понимаю что она сама виновата.
Я многим своим пациенткам тоже помогаю, у меня есть возможность, с меня не убудет.
 
Они кстати импульсивный, я бы по уму не стал сегодня просить денег у Пора Заканчивать. А наоборот, перетерпел негативные эмоции от проигрыша и продолжил бы регулярно доить спонсоров, под видом исправившегося. А так желающих задонатить ему еще будет уже меньше, хотя не факт что тот же Док через месяцок не подолжит оказывать спонсорскую помощь, когда негатив замылится)
Ага, прет конкретно, аж не удержался номер дока выцепил у матери и позвонил
 
Согласен полностью. И поддерживаю

Ну я ему закинул 1500 ,при том ,что 300 были Мише ,1200 ему ,так Миша решил все ему отдать
Сумму мы не оговоривали
И он такой сразу : половинки ,четвертинки
Хз ,что он там
Но типо мало скинул ,чего больше не скинул ?

Будто заведомо я ему должен

С Призраком также ведь было
Тот купил продуктов Диме ,а Дима возмущался ,мол чего продукты такие дешевые

Короче ,ладно
Я как то надеялся ,что он выбираться начнёт
А он даже и не пытался ,лежит смотрит телек ,бабки тут собирает и нормально ему
 
Да по факту я не ему переводил, а матери его. И жалко мне её, а не его. Хотя я прекрасно понимаю что она сама виновата.
Я многим своим пациенткам тоже помогаю, у меня есть возможность, с меня не убудет.
Хорошее дело, док, не́чего тут сказать.
В этом случае, мне кажется, если есть такой душевный порыв, закажи конкретно продуктами
 
Они кстати импульсивный, я бы по уму не стал сегодня просить денег у Пора Заканчивать. А наоборот, перетерпел бы негативные эмоции от проигрыша и продолжил бы регулярно доить спонсоров, под видом исправившегося. А так желающих задонатить ему еще будет уже меньше, хотя не факт что тот же Док через месяцок не подолжит оказывать спонсорскую помощь, когда негатив замылится)
Вот и я о том же. Он бы мог делать вид что исправляется и потихоньку доить всех. Выкладывать фейк фото как тяжело работает, как маму содержит, как покупает вещи в долг. А потом придумывать фейк историю и получать ещё денег. Но он глуп.
 
Ну я ему закинул 1500 ,при том ,что 300 были Мише ,1200 ему ,так Миша решил все ему отдать
Сумму мы не оговоривали
И он такой сразу : половинки ,четвертинки
Хз ,что он там
Но типо мало скинул ,чего больше не скинул ?

Будто заведомо я ему должен

С Призраком также ведь было
Тот купил продуктов Диме ,а Дима возмущался ,мол чего продукты такие дешевые

Короче ,ладно
Я как то надеялся ,что он выбираться начнёт
А он даже и не пытался ,лежит смотрит телек ,бабки тут собирает и нормально ему
Продукты дешевые, ахахах, еbать оxуeвшuй))
 
Ставлю батон на zero)
Если продукты ему напрямую сейчас заказать ему так обидно станет. Он же играть хочет.
Внатуре батон пойдёт в будке менять.
Ты бы еще консервных банок насобирал (с) скажет сидорович в будке
 
Продукты дешевые, ахахах, еbать оxуeвшuй))

Ну я не застал
Но от ребят тут слышал ,мол Призрак купил продуктов ,а Дима возмутился ,что там гречка
Мол Призрак богатый ,мог бы и дорогого всего набрать
 
Ну я не застал
Но от ребят тут слышал ,мол Призрак купил продуктов ,а Дима возмутился ,что там гречка
Мол Призрак богатый ,мог бы и дорогого всего набрать
Ну это жестко конечно, то видите хлеб жрет, а тут еда не та , денег мало, твaрь неблагодарная)
 
Да по факту я не ему переводил, а матери его. И жалко мне её, а не его. Хотя я прекрасно понимаю что она сама виновата.
Я многим своим пациенткам тоже помогаю, у меня есть возможность, с меня не убудет.
То есть черт забирает долгие годы у нее пенсию, а тут бы такой рыцарь и не забрал донаты, самолично выброшенные на форуме?))
Наивность 100 левел
Когда вы уже поймете, его проблема не в лудомании, он черт по жизни, мр@азь и ублюдок
 
Может сломаем ему что-нибудь?
Шутки шутками, но он сам справится с этим. Это с виду он выпросил, проиграл, остался в нуле, в долги не загремел. Но за ширмой психика продолжается рушится, выученная беспомощность может не позволить встать уже. Не всем же возвращаться в жизнь. Да и вообще с таким перформансом своей смертью сложно умереть.
 
Ну я не застал
Но от ребят тут слышал ,мол Призрак купил продуктов ,а Дима возмутился ,что там гречка
Мол Призрак богатый ,мог бы и дорогого всего набрать
Было это, всё уже тут неоднократно было)
 
То есть черт забирает долгие годы у нее пенсию, а тут бы такой рыцарь и не забрал донаты, самолично выброшенные на форуме?))
Наивность 100 левел
Когда вы уже поймете, его проблема не в лудомании, он черт по жизни, мр@азь и ублюдок
Да ты прав. Ублюдок. Даже среди нас выделяется. Можно многое простить. Да и не мне судить. Но мать… какой мразотой нужно быть.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху