Я устал

Всем привет. Не играю чуть больше полугода, точное количество дней не считаю, не вижу в этом смысла.
Тяги небольшие всё же есть, но это мелочи по сравнению с тем что было.
Удалил приложения со спортивными результатами, не знаю являлось ли оно триггером или нет, но без него точно не хуже.
Произошла одна история: я тут приболел и чтобы не заражать ребёнка и жену поехал на дачу, там сейчас живут родители.
Пробыл я там два дня ( а точнее 2 ночи, так как ездил на работу) и вот сегодня утром звонит отец и спрашивает, почему я лазил по его сумкам и взял 10.000₽, при том что я не лазил, на мои доводы на то что у меня сейчас более чем достаточно денег и зачем мне 10.000₽ было сказано, что деньги лежат как-то не так и сумка стоит по другому, и что ключи от дачи перепрячут и одному мне там бывать не следует. Я не стал вступать в дискуссию просто тут же перевел ему 10.000₽ сказал что его услышал хоть ничего и не брал.
Хотел бы от вас услышать обратную связь по этой ситуации.
 
Всем привет. Не играю чуть больше полугода, точное количество дней не считаю, не вижу в этом смысла.
Тяги небольшие всё же есть, но это мелочи по сравнению с тем что было.
Удалил приложения со спортивными результатами, не знаю являлось ли оно триггером или нет, но без него точно не хуже.
Произошла одна история: я тут приболел и чтобы не заражать ребёнка и жену поехал на дачу, там сейчас живут родители.
Пробыл я там два дня ( а точнее 2 ночи, так как ездил на работу) и вот сегодня утром звонит отец и спрашивает, почему я лазил по его сумкам и взял 10.000₽, при том что я не лазил, на мои доводы на то что у меня сейчас более чем достаточно денег и зачем мне 10.000₽ было сказано, что деньги лежат как-то не так и сумка стоит по другому, и что ключи от дачи перепрячут и одному мне там бывать не следует. Я не стал вступать в дискуссию просто тут же перевел ему 10.000₽ сказал что его услышал хоть ничего и не брал.
Хотел бы от вас услышать обратную связь по этой ситуации.
Красавчик что не играешь.Доверие легко потерять и порой сложно восстановить.Всему свое время Бро,без игры отношение доверительное вернется
 
Всем привет. Не играю чуть больше полугода, точное количество дней не считаю, не вижу в этом смысла.
Тяги небольшие всё же есть, но это мелочи по сравнению с тем что было.
Удалил приложения со спортивными результатами, не знаю являлось ли оно триггером или нет, но без него точно не хуже.
Произошла одна история: я тут приболел и чтобы не заражать ребёнка и жену поехал на дачу, там сейчас живут родители.
Пробыл я там два дня ( а точнее 2 ночи, так как ездил на работу) и вот сегодня утром звонит отец и спрашивает, почему я лазил по его сумкам и взял 10.000₽, при том что я не лазил, на мои доводы на то что у меня сейчас более чем достаточно денег и зачем мне 10.000₽ было сказано, что деньги лежат как-то не так и сумка стоит по другому, и что ключи от дачи перепрячут и одному мне там бывать не следует. Я не стал вступать в дискуссию просто тут же перевел ему 10.000₽ сказал что его услышал хоть ничего и не брал.
Хотел бы от вас услышать обратную связь по этой ситуации.
Все правильно сделал, перевел и забудь. Не гоняй в голове эти мысли.
Мне папа тоже иногда припоминает, когда дарю им с мамой подарки. «Это на свои или через пару недель заберешь после проигрыша?»
Раньше злило, теперь смеюсь, что быстрее бирки снимать надо, пока обратно не заберу)
 
Все правильно сделал, перевел и забудь. Не гоняй в голове эти мысли.
Мне папа тоже иногда припоминает, когда дарю им с мамой подарки. «Это на свои или через пару недель заберешь после проигрыша?»
Раньше злило, теперь смеюсь, что быстрее бирки снимать надо, пока обратно не заберу)
Да вступать в дискуссию я и не собирался всё равно бесполезно, а из головы выкинуть так просто к сожалению не получится, главное бред, зачем мне 10к если в машине валяется 80к нз на всякий пожарный, на карте много не храню но тоже есть, есть вклады, неделю назад звонил им предлагал в дом отдыха за свой счет отвезти и всё равно 10к мне нужно было спереть типа… где логика?!
 
Да вступать в дискуссию я и не собирался всё равно бесполезно, а из головы выкинуть так просто к сожалению не получится, главное бред, зачем мне 10к если в машине валяется 80к нз на всякий пожарный, на карте много не храню но тоже есть, есть вклады, неделю назад звонил им предлагал в дом отдыха за свой счет отвезти и всё равно 10к мне нужно было спереть типа… где логика?!
Логика в том что ты доверие родителей потерял из за игры.По моему логично
 
Да вступать в дискуссию я и не собирался всё равно бесполезно, а из головы выкинуть так просто к сожалению не получится, главное бред, зачем мне 10к если в машине валяется 80к нз на всякий пожарный, на карте много не храню но тоже есть, есть вклады, неделю назад звонил им предлагал в дом отдыха за свой счет отвезти и всё равно 10к мне нужно было спереть типа… где логика?!
Репутация лудика) На форуме когда появляются новые акки и начинают клянчить деньги, все сразу на одного человека думают
 
Да вступать в дискуссию я и не собирался всё равно бесполезно, а из головы выкинуть так просто к сожалению не получится, главное бред, зачем мне 10к если в машине валяется 80к нз на всякий пожарный, на карте много не храню но тоже есть, есть вклады, неделю назад звонил им предлагал в дом отдыха за свой счет отвезти и всё равно 10к мне нужно было спереть типа… где логика?!
А куда на самом деле червонец делся?
 
Всем привет. Не играю чуть больше полугода, точное количество дней не считаю, не вижу в этом смысла.
Тяги небольшие всё же есть, но это мелочи по сравнению с тем что было.
Удалил приложения со спортивными результатами, не знаю являлось ли оно триггером или нет, но без него точно не хуже.
Произошла одна история: я тут приболел и чтобы не заражать ребёнка и жену поехал на дачу, там сейчас живут родители.
Пробыл я там два дня ( а точнее 2 ночи, так как ездил на работу) и вот сегодня утром звонит отец и спрашивает, почему я лазил по его сумкам и взял 10.000₽, при том что я не лазил, на мои доводы на то что у меня сейчас более чем достаточно денег и зачем мне 10.000₽ было сказано, что деньги лежат как-то не так и сумка стоит по другому, и что ключи от дачи перепрячут и одному мне там бывать не следует. Я не стал вступать в дискуссию просто тут же перевел ему 10.000₽ сказал что его услышал хоть ничего и не брал.
Хотел бы от вас услышать обратную связь по этой ситуации.
Так и будет. Доверие быстро не вернуть. Но тут есть нюанс: одно дело доверие, а другое надумывание. Для меня странно, что отец может позвонить взрослому мужику и вот так отчитать как мальчика. Тут уже вопрос в ваших взаимоотношениях. У меня с отцом по другому. Хоть ему уже и 68 лет, все равно, я бы сказал : отец, я не брал! Прекрати эти догадки и точка.
И все. Этого бы хватило. Я понимаю, когда так отчитывают молодых лудоманов, пацанов зеленых. Но тебе вроде уже под 40, если я не ошибаюсь
 
Всем привет. Не играю чуть больше полугода, точное количество дней не считаю, не вижу в этом смысла.
Тяги небольшие всё же есть, но это мелочи по сравнению с тем что было.
Удалил приложения со спортивными результатами, не знаю являлось ли оно триггером или нет, но без него точно не хуже.
Произошла одна история: я тут приболел и чтобы не заражать ребёнка и жену поехал на дачу, там сейчас живут родители.
Пробыл я там два дня ( а точнее 2 ночи, так как ездил на работу) и вот сегодня утром звонит отец и спрашивает, почему я лазил по его сумкам и взял 10.000₽, при том что я не лазил, на мои доводы на то что у меня сейчас более чем достаточно денег и зачем мне 10.000₽ было сказано, что деньги лежат как-то не так и сумка стоит по другому, и что ключи от дачи перепрячут и одному мне там бывать не следует. Я не стал вступать в дискуссию просто тут же перевел ему 10.000₽ сказал что его услышал хоть ничего и не брал.
Хотел бы от вас услышать обратную связь по этой ситуации.
Вообще, что деньги пропали куда-то нехороший знак. Пусть выясняют.
Думаю, он извинится потом. Тоже было бы обидно лишнее на себя брать
 
Вообще, что деньги пропали куда-то нехороший знак. Пусть выясняют.
Думаю, он извинится потом. Тоже было бы обидно лишнее на себя брать
А кстати отправив 10, он как бы признал для отца, что стянул
 
Всем привет. Не играю чуть больше полугода, точное количество дней не считаю, не вижу в этом смысла.
Тяги небольшие всё же есть, но это мелочи по сравнению с тем что было.
Удалил приложения со спортивными результатами, не знаю являлось ли оно триггером или нет, но без него точно не хуже.
Произошла одна история: я тут приболел и чтобы не заражать ребёнка и жену поехал на дачу, там сейчас живут родители.
Пробыл я там два дня ( а точнее 2 ночи, так как ездил на работу) и вот сегодня утром звонит отец и спрашивает, почему я лазил по его сумкам и взял 10.000₽, при том что я не лазил, на мои доводы на то что у меня сейчас более чем достаточно денег и зачем мне 10.000₽ было сказано, что деньги лежат как-то не так и сумка стоит по другому, и что ключи от дачи перепрячут и одному мне там бывать не следует. Я не стал вступать в дискуссию просто тут же перевел ему 10.000₽ сказал что его услышал хоть ничего и не брал.
Хотел бы от вас услышать обратную связь по этой ситуации.
Если папа пожилой, это уже возрастное. Пожилым иногда кажется, что кто то их вещи трогал или что то взял. Помню, как бабушка вдрызг разругалась с дядькой из за того, что он ,, ее самовар заляпал,, ))) а он клялся, что близко к ее самовару не подходил, так они потом много лет не разговаривали)) вот, из за самовара!)))
 
Если папа пожилой, это уже возрастное. Пожилым иногда кажется, что кто то их вещи трогал или что то взял. Помню, как бабушка вдрызг разругалась с дядькой из за того, что он ,, ее самовар заляпал,, ))) а он клялся, что близко к ее самовару не подходил, так они потом много лет не разговаривали)) вот, из за самовара!)))
Та «бабушка»-это ты завуалированно про себя?))
 
А самое интересное, что эта тысяча иногда там возникает)))
 
Сверху