James23-03
Общительный
- Регистрация
- Окт 25, 2022
- Сообщения
- 5,515
Чужие ошибки подтверждают правильность выбранного пути)У меня вопрос к участникам которые находятся на форуме долгое время: какую пользу для себя вы получаете от форума сейчас?
Чужие ошибки подтверждают правильность выбранного пути)У меня вопрос к участникам которые находятся на форуме долгое время: какую пользу для себя вы получаете от форума сейчас?
Я тут на год по контракту) В июне заканчивается)У меня вопрос к участникам которые находятся на форуме долгое время: какую пользу для себя вы получаете от форума сейчас?
А так, ты как будто бы был не уверен?))Чужие ошибки подтверждают правильность выбранного пути)
Мозг всегда плохое забивает, а здесь есть отличные напоминания)А так, ты как будто бы был не уверен?))
Красавчик что не играешь.Доверие легко потерять и порой сложно восстановить.Всему свое время Бро,без игры отношение доверительное вернетсяВсем привет. Не играю чуть больше полугода, точное количество дней не считаю, не вижу в этом смысла.
Тяги небольшие всё же есть, но это мелочи по сравнению с тем что было.
Удалил приложения со спортивными результатами, не знаю являлось ли оно триггером или нет, но без него точно не хуже.
Произошла одна история: я тут приболел и чтобы не заражать ребёнка и жену поехал на дачу, там сейчас живут родители.
Пробыл я там два дня ( а точнее 2 ночи, так как ездил на работу) и вот сегодня утром звонит отец и спрашивает, почему я лазил по его сумкам и взял 10.000₽, при том что я не лазил, на мои доводы на то что у меня сейчас более чем достаточно денег и зачем мне 10.000₽ было сказано, что деньги лежат как-то не так и сумка стоит по другому, и что ключи от дачи перепрячут и одному мне там бывать не следует. Я не стал вступать в дискуссию просто тут же перевел ему 10.000₽ сказал что его услышал хоть ничего и не брал.
Хотел бы от вас услышать обратную связь по этой ситуации.
Все правильно сделал, перевел и забудь. Не гоняй в голове эти мысли.Всем привет. Не играю чуть больше полугода, точное количество дней не считаю, не вижу в этом смысла.
Тяги небольшие всё же есть, но это мелочи по сравнению с тем что было.
Удалил приложения со спортивными результатами, не знаю являлось ли оно триггером или нет, но без него точно не хуже.
Произошла одна история: я тут приболел и чтобы не заражать ребёнка и жену поехал на дачу, там сейчас живут родители.
Пробыл я там два дня ( а точнее 2 ночи, так как ездил на работу) и вот сегодня утром звонит отец и спрашивает, почему я лазил по его сумкам и взял 10.000₽, при том что я не лазил, на мои доводы на то что у меня сейчас более чем достаточно денег и зачем мне 10.000₽ было сказано, что деньги лежат как-то не так и сумка стоит по другому, и что ключи от дачи перепрячут и одному мне там бывать не следует. Я не стал вступать в дискуссию просто тут же перевел ему 10.000₽ сказал что его услышал хоть ничего и не брал.
Хотел бы от вас услышать обратную связь по этой ситуации.
Да вступать в дискуссию я и не собирался всё равно бесполезно, а из головы выкинуть так просто к сожалению не получится, главное бред, зачем мне 10к если в машине валяется 80к нз на всякий пожарный, на карте много не храню но тоже есть, есть вклады, неделю назад звонил им предлагал в дом отдыха за свой счет отвезти и всё равно 10к мне нужно было спереть типа… где логика?!Все правильно сделал, перевел и забудь. Не гоняй в голове эти мысли.
Мне папа тоже иногда припоминает, когда дарю им с мамой подарки. «Это на свои или через пару недель заберешь после проигрыша?»
Раньше злило, теперь смеюсь, что быстрее бирки снимать надо, пока обратно не заберу)
Логика в том что ты доверие родителей потерял из за игры.По моему логичноДа вступать в дискуссию я и не собирался всё равно бесполезно, а из головы выкинуть так просто к сожалению не получится, главное бред, зачем мне 10к если в машине валяется 80к нз на всякий пожарный, на карте много не храню но тоже есть, есть вклады, неделю назад звонил им предлагал в дом отдыха за свой счет отвезти и всё равно 10к мне нужно было спереть типа… где логика?!
Репутация лудика) На форуме когда появляются новые акки и начинают клянчить деньги, все сразу на одного человека думаютДа вступать в дискуссию я и не собирался всё равно бесполезно, а из головы выкинуть так просто к сожалению не получится, главное бред, зачем мне 10к если в машине валяется 80к нз на всякий пожарный, на карте много не храню но тоже есть, есть вклады, неделю назад звонил им предлагал в дом отдыха за свой счет отвезти и всё равно 10к мне нужно было спереть типа… где логика?!
А куда на самом деле червонец делся?Да вступать в дискуссию я и не собирался всё равно бесполезно, а из головы выкинуть так просто к сожалению не получится, главное бред, зачем мне 10к если в машине валяется 80к нз на всякий пожарный, на карте много не храню но тоже есть, есть вклады, неделю назад звонил им предлагал в дом отдыха за свой счет отвезти и всё равно 10к мне нужно было спереть типа… где логика?!
Так и будет. Доверие быстро не вернуть. Но тут есть нюанс: одно дело доверие, а другое надумывание. Для меня странно, что отец может позвонить взрослому мужику и вот так отчитать как мальчика. Тут уже вопрос в ваших взаимоотношениях. У меня с отцом по другому. Хоть ему уже и 68 лет, все равно, я бы сказал : отец, я не брал! Прекрати эти догадки и точка.Всем привет. Не играю чуть больше полугода, точное количество дней не считаю, не вижу в этом смысла.
Тяги небольшие всё же есть, но это мелочи по сравнению с тем что было.
Удалил приложения со спортивными результатами, не знаю являлось ли оно триггером или нет, но без него точно не хуже.
Произошла одна история: я тут приболел и чтобы не заражать ребёнка и жену поехал на дачу, там сейчас живут родители.
Пробыл я там два дня ( а точнее 2 ночи, так как ездил на работу) и вот сегодня утром звонит отец и спрашивает, почему я лазил по его сумкам и взял 10.000₽, при том что я не лазил, на мои доводы на то что у меня сейчас более чем достаточно денег и зачем мне 10.000₽ было сказано, что деньги лежат как-то не так и сумка стоит по другому, и что ключи от дачи перепрячут и одному мне там бывать не следует. Я не стал вступать в дискуссию просто тут же перевел ему 10.000₽ сказал что его услышал хоть ничего и не брал.
Хотел бы от вас услышать обратную связь по этой ситуации.
Вообще, что деньги пропали куда-то нехороший знак. Пусть выясняют.Всем привет. Не играю чуть больше полугода, точное количество дней не считаю, не вижу в этом смысла.
Тяги небольшие всё же есть, но это мелочи по сравнению с тем что было.
Удалил приложения со спортивными результатами, не знаю являлось ли оно триггером или нет, но без него точно не хуже.
Произошла одна история: я тут приболел и чтобы не заражать ребёнка и жену поехал на дачу, там сейчас живут родители.
Пробыл я там два дня ( а точнее 2 ночи, так как ездил на работу) и вот сегодня утром звонит отец и спрашивает, почему я лазил по его сумкам и взял 10.000₽, при том что я не лазил, на мои доводы на то что у меня сейчас более чем достаточно денег и зачем мне 10.000₽ было сказано, что деньги лежат как-то не так и сумка стоит по другому, и что ключи от дачи перепрячут и одному мне там бывать не следует. Я не стал вступать в дискуссию просто тут же перевел ему 10.000₽ сказал что его услышал хоть ничего и не брал.
Хотел бы от вас услышать обратную связь по этой ситуации.
А кстати отправив 10, он как бы признал для отца, что стянулВообще, что деньги пропали куда-то нехороший знак. Пусть выясняют.
Думаю, он извинится потом. Тоже было бы обидно лишнее на себя брать
Если папа пожилой, это уже возрастное. Пожилым иногда кажется, что кто то их вещи трогал или что то взял. Помню, как бабушка вдрызг разругалась с дядькой из за того, что он ,, ее самовар заляпал,, ))) а он клялся, что близко к ее самовару не подходил, так они потом много лет не разговаривали)) вот, из за самовара!)))Всем привет. Не играю чуть больше полугода, точное количество дней не считаю, не вижу в этом смысла.
Тяги небольшие всё же есть, но это мелочи по сравнению с тем что было.
Удалил приложения со спортивными результатами, не знаю являлось ли оно триггером или нет, но без него точно не хуже.
Произошла одна история: я тут приболел и чтобы не заражать ребёнка и жену поехал на дачу, там сейчас живут родители.
Пробыл я там два дня ( а точнее 2 ночи, так как ездил на работу) и вот сегодня утром звонит отец и спрашивает, почему я лазил по его сумкам и взял 10.000₽, при том что я не лазил, на мои доводы на то что у меня сейчас более чем достаточно денег и зачем мне 10.000₽ было сказано, что деньги лежат как-то не так и сумка стоит по другому, и что ключи от дачи перепрячут и одному мне там бывать не следует. Я не стал вступать в дискуссию просто тут же перевел ему 10.000₽ сказал что его услышал хоть ничего и не брал.
Хотел бы от вас услышать обратную связь по этой ситуации.
Та «бабушка»-это ты завуалированно про себя?))Если папа пожилой, это уже возрастное. Пожилым иногда кажется, что кто то их вещи трогал или что то взял. Помню, как бабушка вдрызг разругалась с дядькой из за того, что он ,, ее самовар заляпал,, ))) а он клялся, что близко к ее самовару не подходил, так они потом много лет не разговаривали)) вот, из за самовара!)))
Да мне постоянно кажется, что у меня есть тыща в кармане, а ее нет(( а я уверена, что она была!!Та «бабушка»-это ты завуалированно про себя?))
Это старческое. Я слышал про такоеДа мне постоянно кажется, что у меня есть тыща в кармане, а ее нет(( а я уверена, что она была!!
Ты меня спрашиваешь?) единственное что я знаю я не при делах.А куда на самом деле червонец делся?