Я устал

Тут момент в другом, скорее доходы позволяли, тут посмотрел статистику так сказать за последние 3 года, это уже игра в казино: 2022 проиграно 10,8млн
2023 проиграно 11,3млн
2024 проиграно 7,7млн
Так что наверное сумма проигрыша за 18 лет гораздо больше 50млн, я думаю даже сильно за 100млн, если брать еще % переплаты по займам и так далее.
С другой стороны что сейчас считать уже и так понятно что это не самое выгодное вложение средств.
У всех разные доходы и соответственно суммы эти особо ничего не значат, именно как цифры. Для тебя 10 миллионов как для другого бедолаги 1 миллион.
 
Ну в игру может зайти каждый

Тут с человеком общались 34 года ,2 года назад как подсел просто случайно ,итог минус 20 млн рублей .

Спросил у него для чего оно тебе все надо и тд ,и зарплата в 500 т.р в месяц ,ответ был прост я сам на него не могу ответить
 
Кошмар. Завидую тем,кто не знает что такле казино,ставки. Как хочется нормальной жизни,радоваться мелочам. А пока только долги и зависимость(
 
Ну в игру может зайти каждый

Тут с человеком общались 34 года ,2 года назад как подсел просто случайно ,итог минус 20 млн рублей .

Спросил у него для чего оно тебе все надо и тд ,и зарплата в 500 т.р в месяц ,ответ был прост я сам на него не могу ответить
таким людям мне кажется легче выбраться, другое дело когда не состоялся никак в жизни, работаешь где-то на обычной работе, то своими копейками попробуй перекрой долги и убытки от игры
 
Последнее редактирование:
Кошмар. Завидую тем,кто не знает что такле казино,ставки. Как хочется нормальной жизни,радоваться мелочам. А пока только долги и зависимость(
Сейчас все делают чтобы каждый знал что это такое)
В беларуси каждые 50 метров реклама казино, буков и фриспинов
 
Кошмар. Завидую тем,кто не знает что такле казино,ставки. Как хочется нормальной жизни,радоваться мелочам. А пока только долги и зависимость(
Вас что ли насильно в будке/казино держат?
 
Вас что ли насильно в будке/казино держат?
Никто меня насильно не держит! Если вас не устраивают как-то мои ответы,будьте добры,пройдите мимо! Для меня очень сложно преодолеть эту зависимость
 
Никто меня насильно не держит! Если вас не устраивают как-то мои ответы,будьте добры,пройдите мимо! Для меня очень сложно преодолеть эту зависимость
Что останавливает?
 
таким людям мне кажется легче выбраться, другое дело когда не состоялся никак в жизни, работаешь где-то на обычной работе, то своими копейками попробуй перекрой долги и убытки о игры
Тут дело не в деньгах наверное, когда ты больше половины жизни ( и почти всю сознательную жизнь) играешь ты просто не умеешь по другому. Представь, на игру тратиться 4-5 часов в сутки, ты бросаешь играть и тебе это время нужно чем-то занять. При том что у меня игра в плане времяпровождения никогда не была на первом месте, если меня звали куда-нибудь потусить или пойти на спорт то выбор всегда был не в пользу игры.
А по поводу что с большими зарплатами проще из этого вылезать, это все далеко не так. Большие зарплаты это возможность и в долг взять больше, так что это спорно.
 
Тут дело не в деньгах наверное, когда ты больше половины жизни ( и почти всю сознательную жизнь) играешь ты просто не умеешь по другому. Представь, на игру тратиться 4-5 часов в сутки, ты бросаешь играть и тебе это время нужно чем-то занять. При том что у меня игра в плане времяпровождения никогда не была на первом месте, если меня звали куда-нибудь потусить или пойти на спорт то выбор всегда был не в пользу игры.
А по поводу что с большими зарплатами проще из этого вылезать, это все далеко не так. Большие зарплаты это возможность и в долг взять больше, так что это спорно.
Да, чем больше зарплата - тем больше ставка и больше долг. Закономерность. Тяжело будет в обоих случаях, кому то 100 тыс будет тяжело отдавать год, а кому то 10млн будет тяжело отдавать год. (В первом случае бедняк, во втором чел с высоким доходом)
 
Никто меня насильно не держит! Если вас не устраивают как-то мои ответы,будьте добры,пройдите мимо! Для меня очень сложно преодолеть эту зависимость
Саму устраивает свои ответы? -
«Все пропало, зависимость навсегда…»
 
Тут дело не в деньгах наверное, когда ты больше половины жизни ( и почти всю сознательную жизнь) играешь ты просто не умеешь по другому. Представь, на игру тратиться 4-5 часов в сутки, ты бросаешь играть и тебе это время нужно чем-то занять. При том что у меня игра в плане времяпровождения никогда не была на первом месте, если меня звали куда-нибудь потусить или пойти на спорт то выбор всегда был не в пользу игры.
А по поводу что с большими зарплатами проще из этого вылезать, это все далеко не так. Большие зарплаты это возможность и в долг взять больше, так что это спорно.
Дело в другом, когда большой доход, значит ты что-то явно умеешь в жизни и сможешь скорее всего как-то да справиться в моменте, а есть кто на ***** работе всю жизнь скитается, получается лудка + никчемная жизнь, из такого морально сложнее выбраться
 
Тут момент в другом, скорее доходы позволяли, тут посмотрел статистику так сказать за последние 3 года, это уже игра в казино: 2022 проиграно 10,8млн
2023 проиграно 11,3млн
2024 проиграно 7,7млн
Так что наверное сумма проигрыша за 18 лет гораздо больше 50млн, я думаю даже сильно за 100млн, если брать еще % переплаты по займам и так далее.
С другой стороны что сейчас считать уже и так понятно что это не самое выгодное вложение средств.
Желаю завязать с игрой, и наслаждаться жизнью. Все ресурсы, как я понимаю, для этого есть.
 
Сегодня я понял что в игру не вернусь никогда.
Поехал сегодня по делам в район где прошло моё детство и встретил на улице парня из параллельного класса, вместе занимались настольным теннисом. Разговорились. Я когда ставил на Мастерс по настольному видео его фамилию, знал что он там играет.
Спросил играет ли сейчас. В общем выяснил со слов участника, что всё подстава.
Сначала так обидно было, одно дело проигрывать честно, а другое когда тебя наёбывают…
В общем прошел сразу все стадии, гнев, бессилие, начал уже писать письмо в казино с угрозами, а потом отпустило и так хорошо сразу стало, понял что в это дерьмо никогда не вернусь теперь уж точно и так хорошо на душе, прям счастье…
Так что теперь я уверен что дальше лудомания идёт без меня. Прям 100%.
Думаю что даже триггеров больше не будет.
Всех обнял всем успехов в борьбе с собой.
 
Сегодня я понял что в игру не вернусь никогда.
Поехал сегодня по делам в район где прошло моё детство и встретил на улице парня из параллельного класса, вместе занимались настольным теннисом. Разговорились. Я когда ставил на Мастерс по настольному видео его фамилию, знал что он там играет.
Спросил играет ли сейчас. В общем выяснил со слов участника, что всё подстава.
Сначала так обидно было, одно дело проигрывать честно, а другое когда тебя наёбывают…
В общем прошел сразу все стадии, гнев, бессилие, начал уже писать письмо в казино с угрозами, а потом отпустило и так хорошо сразу стало, понял что в это дерьмо никогда не вернусь теперь уж точно и так хорошо на душе, прям счастье…
Так что теперь я уверен что дальше лудомания идёт без меня. Прям 100%.
Думаю что даже триггеров больше не будет.
Всех обнял всем успехов в борьбе с собой.
Отпускай док, двигай дальше.
Вот ассоциируй игру с г@вном, ну вляпался, бывает. Но думать же не надо продолжать о его цвете, запахе, структуре.
Ты же не лудик-копрофил какой то.
 
Сегодня я понял что в игру не вернусь никогда.
Поехал сегодня по делам в район где прошло моё детство и встретил на улице парня из параллельного класса, вместе занимались настольным теннисом. Разговорились. Я когда ставил на Мастерс по настольному видео его фамилию, знал что он там играет.
Спросил играет ли сейчас. В общем выяснил со слов участника, что всё подстава.
Сначала так обидно было, одно дело проигрывать честно, а другое когда тебя наёбывают…
В общем прошел сразу все стадии, гнев, бессилие, начал уже писать письмо в казино с угрозами, а потом отпустило и так хорошо сразу стало, понял что в это дерьмо никогда не вернусь теперь уж точно и так хорошо на душе, прям счастье…
Так что теперь я уверен что дальше лудомания идёт без меня. Прям 100%.
Думаю что даже триггеров больше не будет.
Всех обнял всем успехов в борьбе с собой.
Что то интересное еще рассказал? Это понятно что подстава, интересно как это происходит внутри из кухни
 
Что то интересное еще рассказал? Это понятно что подстава, интересно как это происходит внутри из кухни
Таймауты берут по наушнику игру корректируют. Не так сложно в аут ударить, хрен докопаешься.
 
Таймауты берут по наушнику игру корректируют. Не так сложно в аут ударить, хрен докопаешься.
во прикол, я почему то думал что там чел стоит на бровке вне камеры и говорит че делать. Там же камеры вроде без звука обычно)
 
У меня вопрос к участникам которые находятся на форуме долгое время: какую пользу для себя вы получаете от форума сейчас?
 
Сверху