Сегодня я понял что в игру не вернусь никогда.
Поехал сегодня по делам в район где прошло моё детство и встретил на улице парня из параллельного класса, вместе занимались настольным теннисом. Разговорились. Я когда ставил на Мастерс по настольному видео его фамилию, знал что он там играет.
Спросил играет ли сейчас. В общем выяснил со слов участника, что всё подстава.
Сначала так обидно было, одно дело проигрывать честно, а другое когда тебя наёбывают…
В общем прошел сразу все стадии, гнев, бессилие, начал уже писать письмо в казино с угрозами, а потом отпустило и так хорошо сразу стало, понял что в это дерьмо никогда не вернусь теперь уж точно и так хорошо на душе, прям счастье…
Так что теперь я уверен что дальше лудомания идёт без меня. Прям 100%.
Думаю что даже триггеров больше не будет.
Всех обнял всем успехов в борьбе с собой.