19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,638
Apple Watch Ultra 2 black Ti*Apple Watch Ultra
Apple Watch Ultra 2 black Ti*Apple Watch Ultra
Да хз. У меня не дорогие взял за 36.000₽ чисто бегать. На работу с другими хожуApple Watch Ultra 2 black Ti*
Ну ты конечно даешь, я знаю где за 90к взять можноДа хз. У меня не дорогие взял за 36.000₽ чисто бегать. На работу с другими хожу
Так 90 это больше 36)Ну ты конечно даешь, я знаю где за 90к взять можно
Так жизнь должна быть дорогой, а не нищей.Так 90 это больше 36)
ну мне кажется дорогое нужно покупать то от чего ты кайфуешь) я к технике равнодушенТак жизнь должна быть дорогой, а не нищей.
Да это отсылка к старому анекдоту из 90-х, ты не выкурил)ну мне кажется дорогое нужно покупать то от чего ты кайфуешь) я к технике равнодушен
Нельзя жалеть о прошлом, надо об этом если вспоминать, то просто как опыт, а лучше голову другим занимать, иначе рано или поздно сорвешься, будут мысли о том, что можно отыграться.Всем привет. Мой срок вне игры приближается к 6ти месяцам, о чём-то зарекаться смысла не вижу.
Тяга есть да не сильная думаю бала 2-3.
Однозначно главное перетерпеть первые 3 месяца, потом становиться легче, игра перестаёт быть навязчивой идеей, о которой думаешь 24/7.
Потом мозг постепенно перестраивается и уже не так страдает без игры.
Жалко время, столько потерянно времени которое можно было провести с пользой, а не тыкая в телефон.
Конечно переход игровой индустрии в формат онлайн главная беда игроманов, ведь теперь даже сидя на унитазе можно ставить ставки.
Да и вообще интернет как и одно из величайших изобретений ( доступ к информации, получение знаний), так и главная беда человечества .
Не играйте потратьте это время с пользой.
Сегодня я не играю, а лет через 50 (ну там посмотрим))) ).
А я и не жалею, если бы не ставки у меня бы была совсем другая жизнь и не факт что лучшеНельзя жалеть о прошлом, надо об этом если вспоминать, то просто как опыт, а лучше голову другим занимать, иначе рано или поздно сорвешься, будут мысли о том, что можно отыграться.
Ты сам написал "жалко время". Значит ты часто думаешь об этом. Никто не знает как могло бы быть, смотри в будущее.А я и не жалею, если бы не ставки у меня бы была совсем другая жизнь и не факт что лучше
Время самый Невосполнимый ресурс.Ты сам написал "жалко время". Значит ты часто думаешь об этом. Никто не знает как могло бы быть, смотри в будущее.
Все в твоих руках, можно сколько угодно жалеть, но это ничего не изменитВремя самый Невосполнимый ресурс.
Так что верно, я считаю, жалко только время.
Так нужно смотреть в настоящее, если в данный момент своей жизни ты счастлив то значит всё что было сделано раньше: все ошибки, победы, поражения, расставания, знакомства все это было не зря. Наше настоящее это стена из кирпичиков прошлого, жалею ли я о чем-то? Конечно жалею, но я на этом не зацикливаюсь, если думать об этом постоянно срыв не минуем. Главное что мне хорошо сейчас и что я счастлив, а как я пришел к этому, это только моя ответственность и мой выбор.Ты сам написал "жалко время". Значит ты часто думаешь об этом. Никто не знает как могло бы быть, смотри в будущее.
Лет 50 меня вполне устроит)Очень правильная и близкая мне философия у тебя. Верю, что ты обойдешься без игры продолжительное время еще.
Давай 20 пока, там пролонгируешь?Лет 50 меня вполне устроит)
Тут момент в другом, скорее доходы позволяли, тут посмотрел статистику так сказать за последние 3 года, это уже игра в казино: 2022 проиграно 10,8млн18 лет активной игры более 50 млн проигрыши, лечебки. Наверно сильно это всё поменяло психику, такие стрессы ловить...
Я проиграл в районе 2-3млн, за 10 лет, не играю уже третий год, однако те моменты безысходности до сих пор моментами вспоминаю. У автора вообще жуть. Видимо хорошее ментальное здоровье от природы, если до сих пор на плавуведь потрясло очень серьёзно на таких качелях.
Ну с такими доходами возможно и легче выйти, если тем более долги не триггерят, работа нравится.Тут момент в другом, скорее доходы позволяли, тут посмотрел статистику так сказать за последние 3 года, это уже игра в казино: 2022 проиграно 10,8млн
2023 проиграно 11,3млн
2024 проиграно 7,7млн
Так что наверное сумма проигрыша за 18 лет гораздо больше 50млн, я думаю даже сильно за 100млн, если брать еще % переплаты по займам и так далее.
С другой стороны что сейчас считать уже и так понятно что это не самое выгодное вложение средств.