Пора заканчивать
Общительный
- Регистрация
- Дек 6, 2024
- Сообщения
- 3,344
Всем привет. Вот и мой счетчик обнулился к сожалению ( оставив Димана без 20000₽). Фиг знает как, но казино нужно блокировать как-то, чтобы не приставали с рассылкой и всем остальным, сейчас попробую поменять почту и телефон.
В общем писали они мне долго, через день, предлагая все больше и больше бонус, я их посылал сказав что с суммой меньше 350’000₽ ко мне могут не приставать.
В итоге прогнули меня на 280’000тр с вайджером 3.
Проиграл первой же ставкой, единственное денег я туда никаких не закидывал и закидывать не буду.
Причина: мне кажется в этом случае совпало 2 момента тяга и халява ( и тяга к халяве наверное).
Самое интересное что проиграв это одной ставкой тяга сразу ушла, хотя и на карте есть деньги и в нале.
Закидывать точно не буду, сейчас займусь сменой пароля счет блокернул.
Хотя может у них тоже отпадет желание халяву предлагать.
В общем писали они мне долго, через день, предлагая все больше и больше бонус, я их посылал сказав что с суммой меньше 350’000₽ ко мне могут не приставать.
В итоге прогнули меня на 280’000тр с вайджером 3.
Проиграл первой же ставкой, единственное денег я туда никаких не закидывал и закидывать не буду.
Причина: мне кажется в этом случае совпало 2 момента тяга и халява ( и тяга к халяве наверное).
Самое интересное что проиграв это одной ставкой тяга сразу ушла, хотя и на карте есть деньги и в нале.
Закидывать точно не буду, сейчас займусь сменой пароля счет блокернул.
Хотя может у них тоже отпадет желание халяву предлагать.