Я устал

Всем привет. Вот и мой счетчик обнулился к сожалению ( оставив Димана без 20000₽). Фиг знает как, но казино нужно блокировать как-то, чтобы не приставали с рассылкой и всем остальным, сейчас попробую поменять почту и телефон.
В общем писали они мне долго, через день, предлагая все больше и больше бонус, я их посылал сказав что с суммой меньше 350’000₽ ко мне могут не приставать.
В итоге прогнули меня на 280’000тр с вайджером 3.
Проиграл первой же ставкой, единственное денег я туда никаких не закидывал и закидывать не буду.
Причина: мне кажется в этом случае совпало 2 момента тяга и халява ( и тяга к халяве наверное).
Самое интересное что проиграв это одной ставкой тяга сразу ушла, хотя и на карте есть деньги и в нале.
Закидывать точно не буду, сейчас займусь сменой пароля счет блокернул.
Хотя может у них тоже отпадет желание халяву предлагать.
 
Пользователь заблокирован
Всем привет. Вот и мой счетчик обнулился к сожалению ( оставив Димана без 20000₽). Фиг знает как, но казино нужно блокировать как-то, чтобы не приставали с рассылкой и всем остальным, сейчас попробую поменять почту и телефон.
В общем писали они мне долго, через день, предлагая все больше и больше бонус, я их посылал сказав что с суммой меньше 350’000₽ ко мне могут не приставать.
В итоге прогнули меня на 280’000тр с вайджером 3.
Проиграл первой же ставкой, единственное денег я туда никаких не закидывал и закидывать не буду.
Причина: мне кажется в этом случае совпало 2 момента тяга и халява ( и тяга к халяве наверное).
Самое интересное что проиграв это одной ставкой тяга сразу ушла, хотя и на карте есть деньги и в нале.
Закидывать точно не буду, сейчас займусь сменой пароля счет блокернул.
Хотя может у них тоже отпадет желание халяву предлагать.
Зубов нет а все играют. лудоманы проклятые. лучше бы зубы себе сделали!
 
Салам. Не вижу ничего страшного, что поиграл немного на их деньги. Главное, после проигрыша , ты туда не закинул свои бабки .
Телефон и почту обязательно надо сменить, чтобы ты не видел их рассылки в дальнейшем. Вообще это надо было сделать сразу еще тогда
 
Всем привет. Не играю 11 дней после срыва ( проигранных денег выданных казино, свои не вкладывал).
Ощущения намного лучше чем до срыва, самое интересное что тяга отпустила, вот проиграл эти деньги и всё, если раньше она была на 7-8, то теперь бы оценил её на 3-4, не знаю с чем это связано, но факт.
Из положительного: в этом году я наконец-то оптимизировал все рабочие процессы, наконец-то всё четко и удобно и для меня и для пациентов ( это я в первую очередь связываю с уходом от игры так как игроману очень сложно быть собранным, особенно когда он в игре).
Я наконец-то закончил эпопею с машиной, мне её то ли в октябре, то ли в ноябре расхреначили всю заднюю часть, а я как истинный лудоман забыл продлить страховку и вот была эпопея, чинили по страховки виновника, а там ВСК и полная попа))) но хорошо то, что хорошо кончается, машина отремонтирована и тут же продана, теперь займусь поиском новой.
Всем сил и удачи.
 
Всем привет. Не играю 3 недели. Тяга есть, но не могу сказать что прям сильная как раньше, примерно 3-4.
Раскидал почти все долги, осталось тысяч 300 примерно. Недели за 2 добью.
Потом нужно будет сделать необходимые траты на быт, дальше планирую начать помогать родителям, каждый месяц тысяч по 100-150 им отправлять, мне не так накладно.
Казино не перестают предлагать денег, я удивляюсь вы дали человеку просто так 280.000₽ после этого он денег своих не залил, а вы предлагаете еще. Предлагают на протяжение месяца каждый день 10ку, с вейджером 0. Послал далеко и надолго…
 
Дай мне акк от казино, я лучше покручу
 
Всем привет. Не играю 3 недели. Тяга есть, но не могу сказать что прям сильная как раньше, примерно 3-4.
Раскидал почти все долги, осталось тысяч 300 примерно. Недели за 2 добью.
Потом нужно будет сделать необходимые траты на быт, дальше планирую начать помогать родителям, каждый месяц тысяч по 100-150 им отправлять, мне не так накладно.
Казино не перестают предлагать денег, я удивляюсь вы дали человеку просто так 280.000₽ после этого он денег своих не залил, а вы предлагаете еще. Предлагают на протяжение месяца каждый день 10ку, с вейджером 0. Послал далеко и надолго…
Док, привет. как ты?
 

Вложения

  • F307B5AF-F306-4492-AEDF-7FBF769DFF7A.jpeg
    F307B5AF-F306-4492-AEDF-7FBF769DFF7A.jpeg
    2.4 MB · Просмотры: 37
Блокировка в казино не работает , меня уже в около 6 заблокировали по моей просьбе и кули толку , казиков как грязи . не работает это
 
Блокировка в казино не работает , меня уже в около 6 заблокировали по моей просьбе и кули толку , казиков как грязи . не работает это
Согласен, во многих работает. В грёбанном джое нет. Но мне на них по фигу. Сколько бы не предлагали я туда не вернусь.
 
Блокировка в казино не работает , меня уже в около 6 заблокировали по моей просьбе и кули толку , казиков как грязи . не работает это
Мне бы как-нибудь завязать тоже , ******* уже это . по этому и вступил в эту группу . в моменты когда захочу поиграть буду сюда писать , пидеть не о чем , смотреть на то что пишут , читать отговаривать себя , слабо верю конечно в это , но попробую
 
Мне бы как-нибудь завязать тоже , ******* уже это . по этому и вступил в эту группу . в моменты когда захочу поиграть буду сюда писать , пидеть не о чем , смотреть на то что пишут , читать отговаривать себя , слабо верю конечно в это , но попробую
Я играл почти 20 лет, а сейчас не играю, и очень надеюсь что не буду уже
 
Сижу в очередном шоке , только же ***** раскидался почти . и опять , думал 3000 закину , так просто покрутить , и типо прокатаю и всё и сцука 115000 кредита . я вообще сейчас окуел .... Вот нафига , сам себя вообще не понимаю , зарекался же
 
Сижу в очередном шоке , только же ***** раскидался почти . и опять , думал 3000 закину , так просто покрутить , и типо прокатаю и всё и сцука 115000 кредита . я вообще сейчас окуел .... Вот нафига , сам себя вообще не понимаю , зарекался же
Всё у тебя получится
 
Сверху