Я устал

ну мне кажется дорогое нужно покупать то от чего ты кайфуешь) я к технике равнодушен
Да это отсылка к старому анекдоту из 90-х, ты не выкурил)
Встречаются два новых русских и хвастаются:
- Петя, смотри малиновый пиджак взял за 5к баксов.
- Смотри, а я Ролексы взял за 50к капусты.
- Ну и лох, я знаю где за 100к взять.
 
Всем привет. Мой срок вне игры приближается к 6ти месяцам, о чём-то зарекаться смысла не вижу.
Тяга есть да не сильная думаю бала 2-3.
Однозначно главное перетерпеть первые 3 месяца, потом становиться легче, игра перестаёт быть навязчивой идеей, о которой думаешь 24/7.
Потом мозг постепенно перестраивается и уже не так страдает без игры.
Жалко время, столько потерянно времени которое можно было провести с пользой, а не тыкая в телефон.
Конечно переход игровой индустрии в формат онлайн главная беда игроманов, ведь теперь даже сидя на унитазе можно ставить ставки.
Да и вообще интернет как и одно из величайших изобретений ( доступ к информации, получение знаний), так и главная беда человечества .
Не играйте потратьте это время с пользой.
Сегодня я не играю, а лет через 50 (ну там посмотрим))) ).
 
Всем привет. Мой срок вне игры приближается к 6ти месяцам, о чём-то зарекаться смысла не вижу.
Тяга есть да не сильная думаю бала 2-3.
Однозначно главное перетерпеть первые 3 месяца, потом становиться легче, игра перестаёт быть навязчивой идеей, о которой думаешь 24/7.
Потом мозг постепенно перестраивается и уже не так страдает без игры.
Жалко время, столько потерянно времени которое можно было провести с пользой, а не тыкая в телефон.
Конечно переход игровой индустрии в формат онлайн главная беда игроманов, ведь теперь даже сидя на унитазе можно ставить ставки.
Да и вообще интернет как и одно из величайших изобретений ( доступ к информации, получение знаний), так и главная беда человечества .
Не играйте потратьте это время с пользой.
Сегодня я не играю, а лет через 50 (ну там посмотрим))) ).
Нельзя жалеть о прошлом, надо об этом если вспоминать, то просто как опыт, а лучше голову другим занимать, иначе рано или поздно сорвешься, будут мысли о том, что можно отыграться.
 
Нельзя жалеть о прошлом, надо об этом если вспоминать, то просто как опыт, а лучше голову другим занимать, иначе рано или поздно сорвешься, будут мысли о том, что можно отыграться.
А я и не жалею, если бы не ставки у меня бы была совсем другая жизнь и не факт что лучше
 
Ты сам написал "жалко время". Значит ты часто думаешь об этом. Никто не знает как могло бы быть, смотри в будущее.
Время самый Невосполнимый ресурс.
Так что верно, я считаю, жалко только время.
 
Ты сам написал "жалко время". Значит ты часто думаешь об этом. Никто не знает как могло бы быть, смотри в будущее.
Так нужно смотреть в настоящее, если в данный момент своей жизни ты счастлив то значит всё что было сделано раньше: все ошибки, победы, поражения, расставания, знакомства все это было не зря. Наше настоящее это стена из кирпичиков прошлого, жалею ли я о чем-то? Конечно жалею, но я на этом не зацикливаюсь, если думать об этом постоянно срыв не минуем. Главное что мне хорошо сейчас и что я счастлив, а как я пришел к этому, это только моя ответственность и мой выбор.
Я примерно представляю свою жизнь без игры, но я не уверен что она была бы лучше. Я сохранил всех друзей ( и дружу с ними уже более 20ти а с не которыми и 30ти лет) и ясли они вытерпели всё дерьмо которое я творил то наверное это настоящая дружба и во мне есть всё-таки что-то хорошее.
Я потерял первую жену из-за игры зато нашел другую, которая родила мне прекрасного сына. И которую я очень люблю.
Да я проиграл за 18 лет игры около 50млн, может и больше, честно говоря никогда даже не старался посчитать точно. Но это восполнимый ресурс.
Единственное о чем я жалею это то что расшатал нервы родителей до предела ( но я честно пытаюсь это исправить) и о потерянном просто так времени, но я на этом не зацикливаюсь. И главное что я счастлив сейчас. И не в моменте ( как от какого-нибудь выигрыша), а от жизни, я научился ( точнее сказать скорее еще учусь) получать удовольствие вне игры, и мне это нравиться.
Всех обнял)
 
Очень правильная и близкая мне философия у тебя. Верю, что ты обойдешься без игры продолжительное время еще.
 
18 лет активной игры более 50 млн проигрыши, лечебки. Наверно сильно это всё поменяло психику, такие стрессы ловить...
Я проиграл в районе 2-3млн, за 10 лет, не играю уже третий год, однако те моменты безысходности до сих пор моментами вспоминаю. У автора вообще жуть. Видимо хорошее ментальное здоровье от природы, если до сих пор на плавуведь потрясло очень серьёзно на таких качелях.
 
18 лет активной игры более 50 млн проигрыши, лечебки. Наверно сильно это всё поменяло психику, такие стрессы ловить...
Я проиграл в районе 2-3млн, за 10 лет, не играю уже третий год, однако те моменты безысходности до сих пор моментами вспоминаю. У автора вообще жуть. Видимо хорошее ментальное здоровье от природы, если до сих пор на плавуведь потрясло очень серьёзно на таких качелях.
Тут момент в другом, скорее доходы позволяли, тут посмотрел статистику так сказать за последние 3 года, это уже игра в казино: 2022 проиграно 10,8млн
2023 проиграно 11,3млн
2024 проиграно 7,7млн
Так что наверное сумма проигрыша за 18 лет гораздо больше 50млн, я думаю даже сильно за 100млн, если брать еще % переплаты по займам и так далее.
С другой стороны что сейчас считать уже и так понятно что это не самое выгодное вложение средств.
 
Тут момент в другом, скорее доходы позволяли, тут посмотрел статистику так сказать за последние 3 года, это уже игра в казино: 2022 проиграно 10,8млн
2023 проиграно 11,3млн
2024 проиграно 7,7млн
Так что наверное сумма проигрыша за 18 лет гораздо больше 50млн, я думаю даже сильно за 100млн, если брать еще % переплаты по займам и так далее.
С другой стороны что сейчас считать уже и так понятно что это не самое выгодное вложение средств.
Ну с такими доходами возможно и легче выйти, если тем более долги не триггерят, работа нравится.
Просто расценить как провальную инвестицию

Когда треш с кучей долгов то гораздо легче нырнуть обратно, чтоб все разрулить и жить хоть с нуля

А тут смысл игры? Выиграть поездку на Мальдивы и БМВ х5?
С такими доходами быстрее заработать
 
Сверху