Я трачу годы своей жизни в пустую……

Дмитрий95

Участник
Знаете, ещё что, я сам по себе человек очень азартный, люблю поспорить с кем нибудь не важно на что, главное эта эмоция и в спорте такая же история.
 

jjevilloveme

Общительный
1. Начните прорабатывать проблему. Можете здесь на форуме, хотите у себя в блокноте. Вам нужно понять с чего все началось и зачем сейчас вам нужно играть, ведь смысла в этом никакого нет, денег вы не заработаете, 3 миллиона вы не отыграете, за 5 лет у вас это не вышло, вы хотите попробовать потратить ещё 5 лет на отыгрыш или увеличение проигрыша ещё в 2 раза? Вам не нужно возвращаться к старым проигрышам и проблемам, вы должны оглядываться на них только в контексте полученного опыта.
Условно пишите сюда или себе в блокнотом, что будет если я сейчас сделаю депозит хотя бы на 1000р:
1. Я не могу остановиться на этой сумме и обязательно пополню ещё.
2. Если я проиграю у меня ухудшиться настроение.
3. Если я не смогу остановиться, то это приведет к новым долгам.
4. Каждый депозит ведёт к ухудшению отношений с семьёй.
5. Если я сыграют в БК, я потрачу свое драгоценное время и ТД.
И что будет если я не сделаю этот депозит:
1. Я смогу купить на 1000р игрушки ребенку, она будет счастлива.
2. Я смогу на 1000р купить какую-то вещь жене и сделать ей приятное.
3. Я смогу купить продуктов и сделать вкусный ужин.
4. Я смогу отложить эти деньги в копилку.
5. Я могу позволить себе билет в кино с женой и ребенком и ТД.

2. Вы не можете контролировать свои деньги. Точнее можете, но забыли. За 5 лет лудомании вы потеряли ценность денег. Поэтому первое время вам вообще нельзя ими распоряжаться. Отдайте свои карты жене. Отключите у себя мобильный банкинг и подключите к ее номеру телефона. Берите с собой минимальные количество денег на проезд и еду если они вам нужны на работе. Вы должны быть максимально искренны с женой. Я думаю вы достаточно наврались в своей жизни, чтобы остановиться.

3. Вы должны продумать альтернативные способы получения дофамина. Первые 3-4 месяца вам будет казаться, что в жизни вообще нет радости. Мир будет полностью серым. Потому что вы резко прервете выбросы дофамина, которые вы получали в игре и его очень тяжело заменить, но чем больше вы будете придумывать себе занятий которые могут приносить вам радость, тем быстрее он придет в норму. Начните путешествовать, купите велосипед, начните бегать, запишитесь в зал, начните читать, займитесь тем, чем никогда не занимались, открывайте новые занятия для себя, можете заменить компьютерными играми, общением с друзьями, займитесь каким-нибудь увлечениями с дочкой. Первое время у вас должен быть максимально забит график.

4. Вы должны максимально отрезать себя от игры. Заблокируйтесь везде где только можно, удалите все что только можно, поменяйте пароли где только можно и желательно чтобы вы вообще их больше никогда не смогли восстановить. Для вас это уже не развлечение, а проблема, поэтому вам нельзя ни спорить с кем-то на что-то, лучше даже не смотреть спорт первое время, потому что будет казаться что вы знаете победителя и нет нет да рука и потянется пополнить счёт. А вы должны помнить, что в этой игре вы себя не можете контролировать.

5. Полностью быть честным. Со всеми. Вам больше нельзя врать. Хочется играть, вы должны обсуждать это, здесь на форуме, с женой, с родителями и давать себя ответы, а что будет если я сыграю. Ставьте себе маленькие цели. Просто не играть сегодня. Потом не играть 10 дней. Потом месяц. Год. И вообще никогда.
 

Дмитрий95

Участник
1. Начните прорабатывать проблему. Можете здесь на форуме, хотите у себя в блокноте. Вам нужно понять с чего все началось и зачем сейчас вам нужно играть, ведь смысла в этом никакого нет, денег вы не заработаете, 3 миллиона вы не отыграете, за 5 лет у вас это не вышло, вы хотите попробовать потратить ещё 5 лет на отыгрыш или увеличение проигрыша ещё в 2 раза? Вам не нужно возвращаться к старым проигрышам и проблемам, вы должны оглядываться на них только в контексте полученного опыта.
Условно пишите сюда или себе в блокнотом, что будет если я сейчас сделаю депозит хотя бы на 1000р:
1. Я не могу остановиться на этой сумме и обязательно пополню ещё.
2. Если я проиграю у меня ухудшиться настроение.
3. Если я не смогу остановиться, то это приведет к новым долгам.
4. Каждый депозит ведёт к ухудшению отношений с семьёй.
5. Если я сыграют в БК, я потрачу свое драгоценное время и ТД.
И что будет если я не сделаю этот депозит:
1. Я смогу купить на 1000р игрушки ребенку, она будет счастлива.
2. Я смогу на 1000р купить какую-то вещь жене и сделать ей приятное.
3. Я смогу купить продуктов и сделать вкусный ужин.
4. Я смогу отложить эти деньги в копилку.
5. Я могу позволить себе билет в кино с женой и ребенком и ТД.

2. Вы не можете контролировать свои деньги. Точнее можете, но забыли. За 5 лет лудомании вы потеряли ценность денег. Поэтому первое время вам вообще нельзя ими распоряжаться. Отдайте свои карты жене. Отключите у себя мобильный банкинг и подключите к ее номеру телефона. Берите с собой минимальные количество денег на проезд и еду если они вам нужны на работе. Вы должны быть максимально искренны с женой. Я думаю вы достаточно наврались в своей жизни, чтобы остановиться.

3. Вы должны продумать альтернативные способы получения дофамина. Первые 3-4 месяца вам будет казаться, что в жизни вообще нет радости. Мир будет полностью серым. Потому что вы резко прервете выбросы дофамина, которые вы получали в игре и его очень тяжело заменить, но чем больше вы будете придумывать себе занятий которые могут приносить вам радость, тем быстрее он придет в норму. Начните путешествовать, купите велосипед, начните бегать, запишитесь в зал, начните читать, займитесь тем, чем никогда не занимались, открывайте новые занятия для себя, можете заменить компьютерными играми, общением с друзьями, займитесь каким-нибудь увлечениями с дочкой. Первое время у вас должен быть максимально забит график.

4. Вы должны максимально отрезать себя от игры. Заблокируйтесь везде где только можно, удалите все что только можно, поменяйте пароли где только можно и желательно чтобы вы вообще их больше никогда не смогли восстановить. Для вас это уже не развлечение, а проблема, поэтому вам нельзя ни спорить с кем-то на что-то, лучше даже не смотреть спорт первое время, потому что будет казаться что вы знаете победителя и нет нет да рука и потянется пополнить счёт. А вы должны помнить, что в этой игре вы себя не можете контролировать.

5. Полностью быть честным. Со всеми. Вам больше нельзя врать. Хочется играть, вы должны обсуждать это, здесь на форуме, с женой, с родителями и давать себя ответы, а что будет если я сыграю. Ставьте себе маленькие цели. Просто не играть сегодня. Потом не играть 10 дней. Потом месяц. Год. И вообще никогда.
Я попробую…. Спасибо вам
 

Дмитрий95

Участник
Я действительно начал, я удалил учётку в ЦУПИС без права на восстановление
Я поговорил с супругой
Буду следовать вашей инструкции
 

Сссс

Общительный
Я действительно начал, я удалил учётку в ЦУПИС без права на восстановление
Я поговорил с супругой
Буду следовать вашей инструкции
Энтузиазм, это хорошо
Только так прет всегда после проигрыша
Но надеюсь ты не остановишься и бросишь играть.
Удачи)
 

CMX

Активный участник
Я действительно начал, я удалил учётку в ЦУПИС без права на восстановление
Я поговорил с супругой
Буду следовать вашей инструкции
Супруга не мать …. Имей ввиду… я со своей тоже все обсудил , открылся , и был уверен что она рядом, а по факту как сумму долгов узнала, на развод подала. Дословно скажу « не вешай на меня свои долги»
А был при бабках, был любимый
 

Дмитрий95

Участник
Супруга не мать …. Имей ввиду… я со своей тоже все обсудил , открылся , и был уверен что она рядом, а по факту как сумму долгов узнала, на развод подала. Дословно скажу « не вешай на меня свои долги»
А был при бабках, был любимый
Жестко….
 

zliz1337

Участник
Супруга не мать …. Имей ввиду… я со своей тоже все обсудил , открылся , и был уверен что она рядом, а по факту как сумму долгов узнала, на развод подала. Дословно скажу « не вешай на меня свои долги»
А был при бабках, был любимый
Получается это к лучшему?) Твоя история положительная, ты понял что совершил ошибку когда женился, хоть и за долги)
 

CMX

Активный участник
Получается это к лучшему?) Твоя история положительная, ты понял что совершил ошибку когда женился, хоть и за долги)
От части , по новому взглянул на вещи и людей… кто что сделал, кто как поступил, даже кто одолжить денег смог , а кто откровенно зажал .. до этого момента не занимал 20 лет …. А тут 10 тыс со знакомых клянчил … и те в ком был уверен не давали, друзья…
 

SK86

Общительный
Супруга не мать …. Имей ввиду… я со своей тоже все обсудил , открылся , и был уверен что она рядом, а по факту как сумму долгов узнала, на развод подала. Дословно скажу « не вешай на меня свои долги»
А был при бабках, был любимый
И слава Богу, что так вышло, а так бы всю жизнь жил с предательницей. Ничего встретишь ещё хорошую женщину.
 

SK86

Общительный
Поначалу драйв и что то не обычное, но после проигрышней, необходимость отыграться и проигрыш всего до последнего
Запомни из игры на победной ноте не уходят, иначе 100% будет возврат в игру. Это хорошо что ты проигрываешь. Проще будет расстаться с игрой.
 

Fedy

Общительный
Спасибо, брошу
Пиши сюда каждый день. И поймёшь как это помогает.
В целом из первого поста уже чувствуется что пришло понимание тупика с игрой. Это самое главное.
Я тоже лудил годами пока не нашел этот сайт. И сразу понял, что в игре денег нет! Нет просто ничего! Это бессмысленная пустота! Движение в никуда! Вспомнил слова невестки-кассира главного героя из Зигзаг удачи, которая на его слова что он выиграл 10000рублей, сказала КАКОЙ УЖАС ! Тоже тогда не понимал смысла этой гениальной фразы. Думал - дура какая то!
А режиссёр оказался пророком! С выигрыша начинаются все кошмары! Он затягивает. И ставит гробовую точку!
Выигрыш это начало большого финиша.
А проигрыш наоборот всегда даёт шанс остановиться. Вот такой временной парадокс!
 

Варяг

Пользователь
Как посчитать через ЦУПИС, сколько я проиграл за всё время? Предполагаю, что около 3 000 000 ₽.
 

Дмитрий95

Участник
Вчера жена узнала о всех проигранных деньгах.
Сказала, что хочет помочь, но не знает как.
 
LUDOMAH.COM
Сверху