Я трачу годы своей жизни в пустую……

Дмитрий95

Участник
Вот о чём я задумываюсь, после каждого крупного проигрыша( я трачу годы своей жизни в пустую). Работаешь, работаешь и сливаешь всё что заработал, получаеться ты менял своё время на деньги и в конце концов отнёс эти деньги в букмекерскую контору. А время всё идёт тебе 27 и уже его не вернуть.
Так вот к сути: сегодня посчитал в ЦУПИС, сколько я безвозвратно проиграл денег, за свои пять лет активной игры, думал максимум 2 миллиона, но нет оказалось 3,2.
Получаеться что из пяти последних лет, я два с половиной года работал чисто на благо букмекеров. Аж трясёт, когда об этом задумываюсь.
Что только не пробывал, что бы завязать. Были курсы у психологов за 30к в месяц, как только перестаёшь, сразу срываешься. Были долгие изоляции, такая же история. Была ипотека, ради того, что бы не было свободных денег, но они всё равно находились. Блочился в конторах, потом находил новые и по кругу.
Паузы есть, но как сорвусь, обязательно доведу ситуацию до *******!!!
Сейчас удалил ЦУПИС, надеюсь это хоть сможем меня притормозить.
У кого есть положительный опыт борьбы с этой дрянью, научите!!!!( только действительно кто справился, а не те кто два месяца не ставит)
 
Играть начал в институте на 4 курсе, все наверняка слышали о ставка и я не исключения, зарегистрировался в онлайн конторе и началась дорого длиною уже в 5 лет
Я понимаю что вас мотивировало играть в институте, но сейчас когда у вас семья, увлечения, хобби, хороший уровень дохода, что вы хотите получить от игры в букмекерской конторе? Вы хотите отыграть то что Вы проиграли? Забудьте про это. Просто отпустите и начните жить с чистого листа. Именно сегодня, ни завтра, ни послезавтра, ни с 1го января, а именно с сегодняшнего дня. Подумайте о том, чтобы вы могли дать на те деньги что депаете в БК своей жене и дочке.
 
Я понимаю что вас мотивировало играть в институте, но сейчас когда у вас семья, увлечения, хобби, хороший уровень дохода, что вы хотите получить от игры в букмекерской конторе? Вы хотите отыграть то что Вы проиграли? Забудьте про это. Просто отпустите и начните жить с чистого листа. Именно сегодня, ни завтра, ни послезавтра, ни с 1го января, а именно с сегодняшнего дня. Подумайте о том, чтобы вы могли дать на те деньги что депаете в БК своей жене и дочке.
Наверное, вы ударили в самую точку, когда сказали о семье. Я думаю о дочери, и на сколько сильно я перед ней виноват.
 
Просто представьте, что вам не нужно ничего отыгрывать, а БК это заведение, где вы играете не на ваши деньги, а на ваше время, отношение с вашей семьей, женой, дочкой.
 
Просто представьте, что вам не нужно ничего отыгрывать, а БК это заведение, где вы играете не на ваши деньги, а на ваше время, отношение с вашей семьей, женой, дочкой.
Знаете, все эти мысли в моей голове ровно до того момента, пока я не срываюсь и не попадаю в игровой процесс, а там разум просто отсутствует и правит что то другое
 
Наверное, вы ударили в самую точку, когда сказали о семье. Я думаю о дочери, и на сколько сильно я перед ней виноват.
Пока вы не отпустите все то, что вы проиграли, вы будете постоянно возвращаться в игру в надежде все отыграть. Но поймите эта индустрия не про заработок.
 
Знаете, все эти мысли в моей голове ровно до того момента, пока я не срываюсь и не попадаю в игровой процесс, а там разум просто отсутствует и правит что то другое
Зачем вам срываться и лезть в игру.
У вас есть деньги, потратьте их на ребенка, жену, маму с папой, отдых, хобби, друзей.
Зачем вам со следующей ЗП нести свои деньги в БК, если вы можете их потратить на семью или на себя?
 
  • Like
Реакции: Qebo
Пока вы не отпустите все то, что вы проиграли, вы будете постоянно возвращаться в игру в надежде все отыграть. Но поймите эта индустрия не про заработок.
Это просто шок, они с меня одного 3 сделали, но я же далеко не одинок!
 
Это просто шок, они с меня одного 3 сделали, но я же далеко не одинок!
Выстройте на первое время грамотную защиту от игры.
Пока не сможете себя +- нормально контролировать.
Вы думали что вы можете купить ребенку или жене вместо депозита в 10к?
 
  • Like
Реакции: Qebo
LUDOMAH.COM
Сверху