Я трачу годы своей жизни в пустую……

Я в процессе счёта, все записываю на бумаге, сейчас я на 83 странице в ЦУПИСЕ, а у меня их там всего 137, немного осталось, но это очень трудоёмко, плюс потом еще на калькуляторе придется считать не меньше
 
Я в процессе счёта, все записываю на бумаге, сейчас я на 83 странице в ЦУПИСЕ, а у меня их там всего 137, немного осталось, но это очень трудоёмко, плюс потом еще на калькуляторе придется считать не меньше
Пиши результат )
 
Пиши результат )
Я закончил, ушло на это неск часов, итак подвел ИТОГ: по статистике ЦУПИСА с самой регистрации у меня 1210 пополнений и 220 выводов средств. Сумма пополнений: 975232р, сумма выводов 877972р, итог -97260р. Очень интересно было посчитать, я мог ошибиться +- на 10р максимум, но это не так сильно играет роль. На самом деле все не так печально как я думал, -100к если грубо, считай проиграл хороший компьютер. Я думал я намного больше проиграл чем 100к. Чет как-то даже мало получается
 
Я закончил, ушло на это неск часов, итак подвел ИТОГ: по статистике ЦУПИСА с самой регистрации у меня 1210 пополнений и 220 выводов средств. Сумма пополнений: 975232р, сумма выводов 877972р, итог -97260р. Очень интересно было посчитать, я мог ошибиться +- на 10р максимум, но это не так сильно играет роль. На самом деле все не так печально как я думал, -100к если грубо, считай проиграл хороший компьютер. Я думал я намного больше проиграл чем 100к. Чет как-то даже мало получается
Было бы здорово, если бы перестал играть с этого момента и до конца твоей жизни
 
Было бы здорово, если бы перестал играть с этого момента и до конца твоей жизни
Я перестал играть с середины лета, временами "ломка" но пытаюсь всеми силами держаться, понимая что это далеко еще не днище было, а если продолжу играть - то знаю что буду опускаться еще больше на дно и считаю это правильно. Так же меня останавливает такая мысль, что когда я отдавал кредиты, я был в так называемом "кредитном рабстве" и больше не хочу тратить свои силы и нервы на кредиты и повторять заного этот путь.
 
А ты что насчитал у себя в ЦУПИСЕ? если можешь, то всю информацию скажи, не только сколько минус, но и кол-во пополнений как у меня например
 
До цуписа я кстати в нелегалке 1х играл, так что на минус 100к там на изи наберется, но играл я там немного и по мелочи
 
А ты что насчитал у себя в ЦУПИСЕ? если можешь, то всю информацию скажи, не только сколько минус, но и кол-во пополнений как у меня например
Я считал около месяца назад и заблокировал себя в ЦУПИС, не помню точно сколько было там страниц. Но эта история длиною в 6 лет, поэтому тоже достаточно долго пришлось считать и ошибся я возможно на несколько сотен тысяч рублей
 
Я считал около месяца назад и заблокировал себя в ЦУПИС, не помню точно сколько было там страниц. Но эта история длиною в 6 лет, поэтому тоже достаточно долго пришлось считать и ошибся я возможно на несколько сотен тысяч рублей
А по минусу сколько получилось?
 
Супруга не мать …. Имей ввиду… я со своей тоже все обсудил , открылся , и был уверен что она рядом, а по факту как сумму долгов узнала, на развод подала. Дословно скажу « не вешай на меня свои долги»
А был при бабках, был любимый
Это нормально, у женщины с устойчивой психикой срабатывает материнский инстинкт, она думает о себе, о детях, каждая уважающая себя женщина хочет жить в достатке и хочет видеть рядом с собой, мужчину который сможет прокормить семью, так было всегда. А так по сути нафига ей мужик лудоман с огромными долгами?
 
LUDOMAH.COM
Сверху