Я проиграл битву, но не войну!

Играть не буду, надо вылазить из этого гавна. Лет 5....
Да ладно ,через месяцок опять напишешь что сорвался и отец у детей мр@зь такая играет и жена у тебя золотая и как теперь родственникам в глаза смотреть...
 
Да ладно ,через месяцок опять напишешь что сорвался и отец у детей мр@зь такая играет и жена у тебя золотая и как теперь родственникам в глаза смотреть...
Обещаю не играть. Буду платить долги, пусть по 1 проценту в месяц.
 
Пользователь заблокирован
Понятно, что я существо... Но все же...
Понятно, что тут все со слабостями, кто-то с какими-то справился, а кто-то нет. Но суть не в этом, нужно четко осознать проблему, изучить как ее решить, и начать это делать. Иначе жизнь пройдет, а ты так и не успеешь пожить.
 
Понятно, что тут все со слабостями, кто-то с какими-то справился, а кто-то нет. Но суть не в этом, нужно четко осознать проблему, изучить как ее решить, и начать это делать. Иначе жизнь пройдет, а ты так и не успеешь пожить.
Я готов пожертвовать лет 5, и жить ещё, но в радости, как раньше... Но это, от части не я решаю, но многое зависит и от меня... Простите меня, я сейчас не все осознаю...
 
Пользователь заблокирован
Я готов пожертвовать лет 5, и жить ещё, но в радости, как раньше... Но это, от части не я решаю, но многое зависит и от меня... Простите меня, я сейчас не все осознаю...
Хлопни водочки и спать!
 
Задрали эти микрозаймы! Ещё и предлагают брать и пишут, что бы брал на ставки и играл. Откуда они знают на что я их брал?
 
Бл... Как устал от этой игры, хоть и не играю... МФО, МЕНЯ давят, кредиты давят, люди давят, родня просто унижает в землю.... Ребята не играйте НИКОГДА, ПОЖАЛУЙСТА! Я за 1,5 года, себя уничтожил.... Сейчас не играю 6 суток...
 
LUDOMAH.COM
Сверху