Я проиграл битву, но не войну!

Ничего,когда поймёт,что долг уже не отыграть и не будет на что играть,тогда подумает о другом,но не о своей семье и жене,о которых он тут ныл)))
 
2 недели игрового запоя, и я в пробил дно дном((( Господи как я юдо этого докатился. Долг 10000 долларов, платить нечем. Пускаю на самотёк((((
Ну самое главное кайф то получил от чувства больших ставок?) Ах какие сильные эмоции бьющие дофамином по мозгу). Теперь нечего плакать, ты заплатил за свой кайф. Теперь отходи недельку, или месяц и ищи опять бабки на новую дозу, а доза у тебя уже оочень большая).
 
Ну самое главное кайф то получил от чувства больших ставок?) Ах какие сильные эмоции бьющие дофамином по мозгу). Теперь нечего плакать, ты заплатил за свой кайф. Теперь отходи недельку, или месяц и ищи опять бабки на новую дозу, а доза у тебя уже оочень большая).
Согласен, что это стало, обычной дозой. Выигрывал проигрывал эффект тот-же. Только через несколько часов, понимаешь что это крах всей жизни.
 
@Andrey1941, я тебя мало что могу посоветовать, потому что сам недавно сорвался.
Но могу одно сказать--и себе и тебе.

Успокоиться невероятно тяжело. А начать здраво мыслить вообще невозможно.
А принять все это все равно, что прыгнуть в прорубь.

Но... Вариантов нет. Либо играть дальше, либо каким-то чудом остановиться.
Я не верующий человек, но вечером я за тебя помолюсь.
И за себя тоже.
 
@Andrey1941, я тебя мало что могу посоветовать, потому что сам недавно сорвался.
Но могу одно сказать--и себе и тебе.

Успокоиться невероятно тяжело. А начать здраво мыслить вообще невозможно.
А принять все это все равно, что прыгнуть в прорубь.

Но... Вариантов нет. Либо играть дальше, либо каким-то чудом остановиться.
Я не верующий человек, но вечером я за тебя помолюсь.
И за себя тоже.
Очень приятно, БРАТ, спасибо. Я тоже, уже пробил дно дном. Верю, что мы справимся...
 
Денег нет, кредиты платить нечем... Долги растут... Все просто безнадёжно. Походу либо меня будут стрелять, либо мне прийдеться... Блин 1,5 года игры, и она меня убила...
 
Ну если приготовился к смерти, самое время забыть о долгах. Что такое долги, когда речь идет о жизни?
 
Были сроки отдачи долгов, а я не справился.
Ну значит делать нечего, забей на них. Вообще смирение должно придти от безысходности) Ну то есть что будет, то и будет. У меня было отчаяние, долги тоже не мог отдать, но все таки от отчаяния находил выходы, деньги выпрашивал и ... снова их проигрывал. Так что лучше просто забей и не ищи пока что возможности их оплатить, а то есть вероятность, что повторишь мои ошибки. Хотя это твоя судьба, все равно сделаешь по своему
 
Ну значит делать нечего, забей на них. Вообще смирение должно придти от безысходности) Ну то есть что будет, то и будет. У меня было отчаяние, долги тоже не мог отдать, но все таки от отчаяния находил выходы, деньги выпрашивал и ... снова их проигрывал. Так что лучше просто забей и не ищи пока что возможности их оплатить, а то есть вероятность, что повторишь мои ошибки. Хотя это твоя судьба, все равно сделаешь по своему
Да я и так многих здесь не слышал, и наделал делов( когда, человек говорил, что не бери в долг для закрытия долгов, я не понял. А жаль...
 
Денег нет, кредиты платить нечем... Долги растут... Все просто безнадёжно. Походу либо меня будут стрелять, либо мне прийдеться... Блин 1,5 года игры, и она меня убила...
Всё плохо, мы все умрём)
Не читала тему, только последнюю страничку. Проблема-то то в чём у тебя, я так и не пойму:
-Кредиты не чем платить, потому что денег нет?
-Или :не хочу больше играть т. к не вижу в этом смысла?
 
Всё плохо, мы все умрём)
Не читала тему, только последнюю страничку. Проблема-то то в чём у тебя, я так и не пойму:
-Кредиты не чем платить, потому что денег нет?
-Или :не хочу больше играть т. к не вижу в этом смысла?
Да я уже понял свою проблему, да я не хочу играть. Долги это ужас, но я не хочу играть. И это правда.
 
Да я уже понял свою проблему, да я не хочу играть. Долги это ужас, но я не хочу играть. И это правда.
Да ты же на них сконцентрирован.) А это вообще ну ни как не должно идти рядом. Это прямая дорога в игру, пока думаешь и накручиваешь себя как вернуть. Здесь есть раздел хороший, как долги отдавать. Вот пока я не стала равнодушно относится к банкам, мфо, коллекторам, я всё время пыталась "выиграть")) Замкнутый круг. Я никому ничего платить не стала. Просто с зп вычитают проценты в счет погашения долга. Отменяю приказы. Научишься всё это мониторить и держать под контролем.
А игру прям сейчас руби. Это зависимость которая превратит тебя в раба и бомжа. Об этом ты мечтал?
 
Да ты же на них сконцентрирован.) А это вообще ну ни как не должно идти рядом. Это прямая дорога в игру, пока думаешь и накручиваешь себя как вернуть. Здесь есть раздел хороший, как долги отдавать. Вот пока я не стала равнодушно относится к банкам, мфо, коллекторам, я всё время пыталась "выиграть")) Замкнутый круг. Я никому ничего платить не стала. Просто с зп вычитают проценты в счет погашения долга. Отменяю приказы. Научишься всё это мониторить и держать под контролем.
А игру прям сейчас руби. Это зависимость которая превратит тебя в раба и бомжа. Об этом ты мечтал?
Спасибо, сказала, как отрезала) не и граю, ищю пути выхода...
 
Господи, как же все достало(( эти звонки по займам, просроченные кредиты, упоминания родных...о долгах... Что я наделал( как это всё выдержать? Просто безсилие... И это за всего за 1,5 года игры. Вот я *****!
 
Я создаю новую тему, свою первую я удалил, просил админа. Пришла пора идти в атаку, силами которые остались, против игры (лудомании), алкоголизма, долгов, кредитов, мфо, коллекторов и прочего, относящего к лудомании. Трудно что-то предсказать, надеюсь путь будет длинным, в хорошем смысле, и я выйду из этой ямы, если короткий значит я проиграл. На данный момент я лежу на дне ямы, увы, я её копал сам. Мне есть для кого жить, я понимаю что натворил, мне надо все исправить. Не буду писать никаких методик по выходу из этого ******. Морально и физически силы на пределе. Первое, с МФО, вообще незнаю что делать? Второе, кредит буду пытаться платить хотя-бы обязательный взнос. Третье, физлицу, тоже незнаю, подвёл это уже понимаю, потерял доверие. Настроение ноль, я даже улыбаться перестал, но настрой есть. Ну пока всё! В бой! Поддержите меня, простите кого обидел.
Я абсолютно в такой же ситуации. Мфо пишите отзывы от взаимодействия с третьими лицами, потом отказ от взаимодействия с ними , это через 4 месяца после просрочки. Пускай идут в суд.
 
Я абсолютно в такой же ситуации. Мфо пишите отзывы от взаимодействия с третьими лицами, потом отказ от взаимодействия с ними , это через 4 месяца после просрочки. Пускай идут в суд.
В голове только, ДОЛГИ ДОЛГИ, ПРОЦЕНТЫ, ЗВОНКИ.
 
LUDOMAH.COM
Сверху