Я проиграл битву, но не войну!

Andrey1941

Активный участник
Я создаю новую тему, свою первую я удалил, просил админа. Пришла пора идти в атаку, силами которые остались, против игры (лудомании), алкоголизма, долгов, кредитов, мфо, коллекторов и прочего, относящего к лудомании. Трудно что-то предсказать, надеюсь путь будет длинным, в хорошем смысле, и я выйду из этой ямы, если короткий значит я проиграл. На данный момент я лежу на дне ямы, увы, я её копал сам. Мне есть для кого жить, я понимаю что натворил, мне надо все исправить. Не буду писать никаких методик по выходу из этого ******. Морально и физически силы на пределе. Первое, с МФО, вообще незнаю что делать? Второе, кредит буду пытаться платить хотя-бы обязательный взнос. Третье, физлицу, тоже незнаю, подвёл это уже понимаю, потерял доверие. Настроение ноль, я даже улыбаться перестал, но настрой есть. Ну пока всё! В бой! Поддержите меня, простите кого обидел.
 
@Andrey1941, опираясь на прошлую тему, я так понимаю мало у кого осталась нажежда и вера в тебя, но ты не должен обращать внимание. Покажи всем, что даже в твоём состоянии можно преодолевать игру и становиться человеком. Докажи, в первую очередь, себе, что ты рождён не просто променять свою жизнь на игру.
Важный на мой взгляд пункт: будешь бухать - игра будет наносить удар за ударом, это сто процентов. Алкоголь, уход от реальности и своих проблем, мысли, что хуже уже быть не может, игра, утро и ты снова выбираешь способ как умереть и мечтаешь вернуть всё хотя бы на пару дней назад.
Не надо так;)
 
Пользователь заблокирован
Я создаю новую тему, свою первую я удалил, просил админа. Пришла пора идти в атаку, силами которые остались, против игры (лудомании), алкоголизма, долгов, кредитов, мфо, коллекторов и прочего, относящего к лудомании. Трудно что-то предсказать, надеюсь путь будет длинным, в хорошем смысле, и я выйду из этой ямы, если короткий значит я проиграл. На данный момент я лежу на дне ямы, увы, я её копал сам. Мне есть для кого жить, я понимаю что натворил, мне надо все исправить. Не буду писать никаких методик по выходу из этого ******. Морально и физически силы на пределе. Первое, с МФО, вообще незнаю что делать? Второе, кредит буду пытаться платить хотя-бы обязательный взнос. Третье, физлицу, тоже незнаю, подвёл это уже понимаю, потерял доверие. Настроение ноль, я даже улыбаться перестал, но настрой есть. Ну пока всё! В бой! Поддержите меня, простите кого обидел.
Один в поле не воин.
А ты собрался один идти против стольких врагов.
Учись побеждать пошагово. Маленькими победами. Не хватай больше, чем можешь взять.
С проблемами разбирайся индивидуально.
 
Один в поле не воин.
А ты собрался один идти против стольких врагов.
Учись побеждать пошагово. Маленькими победами. Не хватай больше, чем можешь взять.
С проблемами разбирайся индивидуально.
В этом вся и проблема, врагов очень много.
 
Пользователь заблокирован
Разбирайся с каждым врагом по отдельности.
 
Ну какие действия 3000 долларов. Это только мфо, где я их возьму?
Пока ты не понял,что главная твоя проблема не доги ,ты так и будешь топтаться на одном месте ...чуть отдашь,опять наберешь и так бесконечно...! То что синька провоцирует игру это тоже факт! МФО МФО МФО...и чего в них страшного ?! Тебя взрослого мужика пугают звонки злых дяденек и тетенек,которые с тебя что то требую!? Так это их работа ,они проходят обучение , потом сидят в кол центрах и обзванивают нас должников ...так что в этом такого ужасного,я чет не понимаю ! Меняешь номер телефона,в течении года ну приходят письма по месту прописки и чего?! проходит еще один год ...ну начинают от мир судьи иски приходить ,ну отменяешь их (законно абсолютно причем)...еще выигрываешь пол года ,год в сумме 2-3 года получается ,ты че за это время не можешь заработать !? Конечно не можешь ...т к ты не о том думаешь ! Главная цель с собой разобраться (капитан очевидность я) но ты даже этого не понимаешь!!
 
Да я не хочу чтобы терраризировали моих родителей и родственников! Я ж сам натворил, а они ж ****.. Всех.
 
Пока ты не понял,что главная твоя проблема не доги ,ты так и будешь топтаться на одном месте ...чуть отдашь,опять наберешь и так бесконечно...! То что синька провоцирует игру это тоже факт! МФО МФО МФО...и чего в них страшного ?! Тебя взрослого мужика пугают звонки злых дяденек и тетенек,которые с тебя что то требую!? Так это их работа ,они проходят обучение , потом сидят в кол центрах и обзванивают нас должников ...так что в этом такого ужасного,я чет не понимаю ! Меняешь номер телефона,в течении года ну приходят письма по месту прописки и чего?! проходит еще один год ...ну начинают от мир судьи иски приходить ,ну отменяешь их (законно абсолютно причем)...еще выигрываешь пол года ,год в сумме 2-3 года получается ,ты че за это время не можешь заработать !? Конечно не можешь ...т к ты не о том думаешь ! Главная цель с собой разобраться (капитан очевидность я) но ты даже этого не понимаешь!!
Короче зарылся я по полной.
 
Да я не хочу чтобы терраризировали моих родителей и родственников! Я ж сам натворил, а они ж ****.. Всех.
[/QUOT
Я прекрасно понимаю твои ощущения ,я все это переживал ...тебе сейчас сложно представить как это все будет(тебе кажется что то ужасное произойдет ,когда начнутся звонки) на деле же все по другому ....во первых, кто кроме твоих родных тебя еще сможет понять и простить, как говорится !? Звонки это всего лишь период ,у меня например около 12 мфо и брал я их в 2018 году и представляешь моим родным никто не звонил ! Ну да письма приходили ,спокойно объяснил родителям ( Т К живу не по месту прописки) ! Другу названивали одному, номер которого я для чего то оставил ...но мы с ним ржали всегда над этим ..вот и все) На работу звонки еще были ,но мы же игроки профессиональные лгуны и манипуляторы ,поэтому руководителю все четко навешал на уши ,что меня еще и пожалели в итоге и работаю все норм) Кстати читал твою старую тему ,у тебя все упирается в работу(доход) ....такая жизненная ситуация ,в которую ты попал должна тебя замотивировать жестко искать подработки ,вторую ,третью работу и так далее....как и наче то ?! Я благодарен 10 годам игры ,,когда я влетал и ********л бабло , меня это сподвигло зарабатывать больше ,но когда ты в игре,больше заработал-больше проиграл !! А когда вышел из игры понял ,а работы то остались и получаю то я норм и долги я могу быстро отдать и жить припеваючи !
 
Прошёл по банкам, думал дадут, хоть мфо закрыть. Все... Никто и копейки не предложил, со справкой, с доками... Как быть вообще не понимаю.
 
LUDOMAH.COM
Сверху