Я не лудоман

Vladludomanishe

Активный участник
Ты не про Серегу Бестова?)
Нет, не буду говорить тут его имя, тот человек реально разумно подходит к ставкам, странно что ни разу его имя тут не видел, он в ставках уже больше 10 лет, единственный реально плюсовой игрок, которого я видел, причем еще очень мудрый
 

Loki

Пользователь
Посмеялся от души!
Конечно ты не лудоман, а стратег, инвестор!
Что запланировал купить на первые миллионы от инвестиций? Небось квартиру?

А ещё крутая тема: сидеть на берегу моря с сигарой и делать ставки по совету капперов.. ты на море-а миллионы капают..
хм.. почему же никто не додумался до такого, кроме тебя?)

Жду тебя на сайте через 2-3 года с сообщениями типа «какой же я был eблан, мысли о суециде теперь, куча МФО, платить нечем, как же жаль родителей, помогите советом!»

)))
 

Zafar

Общительный
Пользователь заблокирован
Нет, не буду говорить тут его имя, тот человек реально разумно подходит к ставкам, странно что ни разу его имя тут не видел, он в ставках уже больше 10 лет, единственный реально плюсовой игрок, которого я видел, причем еще очень мудрый
Виталька Зимин)?
 

Loki

Пользователь
Автор пока не все потеряно остановись! Тебе 20 лет вся жизнь впереди , не губи ее! Почитай истории здесь на форуме .. какие инвестиции? Тебе нужно познакомиться с хорошей девочкой и все пойдет хорошо , но при условии что ты на дно не не потянешь ) а что бы не потянуть нужно вбить в себе в голову что чем ты сейчас занимаешься это полная херня . Не бросишь это дело жду на форуме через 2-3 года с миллионы долгами и полным не пониманием что случилось .
 

Alex_06

Общительный
Нет, не буду говорить тут его имя, тот человек реально разумно подходит к ставкам, странно что ни разу его имя тут не видел, он в ставках уже больше 10 лет, единственный реально плюсовой игрок, которого я видел, причем еще очень мудрый
Ещё и подписки продаёт, верим, верим)) Вперед и с песней.
 

Vladludomanishe

Активный участник
Автор пока не все потеряно остановись! Тебе 20 лет вся жизнь впереди , не губи ее! Почитай истории здесь на форуме .. какие инвестиции? Тебе нужно познакомиться с хорошей девочкой и все пойдет хорошо , но при условии что ты на дно не не потянешь ) а что бы не потянуть нужно вбить в себе в голову что чем ты сейчас занимаешься это полная херня . Не бросишь это дело жду на форуме через 2-3 года с миллионы долгами и полным не пониманием что случилось .
Я полностью с вами согласен, я не намерен больше проигрывать деньги на ставках, поддаваясь азарту. Так называемые «инвестиции» я хочу попробовать только с холодной головой без какого либо азарта, миллионы на этом заработать я не планирую. Я естественно понимаю, риск того, что мне может сорвать голову и я начну ставить на что попало, поэтому хочу подготовить свою голову к этому процессу, и, если я увижу что в какой то момент меня берет азарт, то сразу же остановиться.
 

Prizrak

Общительный
Я полностью с вами согласен, я не намерен больше проигрывать деньги на ставках, поддаваясь азарту. Так называемые «инвестиции» я хочу попробовать только с холодной головой без какого либо азарта, миллионы на этом заработать я не планирую. Я естественно понимаю, риск того, что мне может сорвать голову и я начну ставить на что попало, поэтому хочу подготовить свою голову к этому процессу, и, если я увижу что в какой то момент меня берет азарт, то сразу же остановиться.
Ты прикалываешься? Уже не смешно даже
 

Олег139

Общительный
Я полностью с вами согласен, я не намерен больше проигрывать деньги на ставках, поддаваясь азарту. Так называемые «инвестиции» я хочу попробовать только с холодной головой без какого либо азарта, миллионы на этом заработать я не планирую. Я естественно понимаю, риск того, что мне может сорвать голову и я начну ставить на что попало, поэтому хочу подготовить свою голову к этому процессу, и, если я увижу что в какой то момент меня берет азарт, то сразу же остановиться.
То есть сотни историй краха, беды, катастрофы, ужаса (кучу эпитетов еще могу привести) тебя не останавливают?
 

Олег139

Общительный
Даже если вдруг ты начнешь что-то поднимать, аккаунт твой порежут и заблочат быстренько. Азартные игры - это не способ заработка, заруби уже себе на носу, послушай тех, кто это прошел
 

Alex_06

Общительный
Даже если вдруг ты начнешь что-то поднимать, аккаунт твой порежут и заблочат быстренько. Азартные игры - это не способ заработка, заруби уже себе на носу, послушай тех, кто это прошел
Он же не собирается играть, он инвестировать просто будет, людей знает плюсовых и скромных, которые за 30 к прогнозики продают, дай человеку шанс)
 

Prizrak

Общительный
@Vladludomanishe , если хочешь быть инвестором, проинвестируй мои долги плиз..
для тебя результат один и тот же в обоих случаях, а мне приятно ))
 

Vladludomanishe

Активный участник
Понимаю весь ваш сарказм, не знаю, что еще сказать.
Не ставлю почти месяц, сейчас обучаюсь на работе, где буду чинить стиральные машины, никогда не любил такого рода профессии, но подумал почему бы и нет, тем более навык на всю жизнь.
Пока кажется что очень легко не ставить, но это либо потому что мой мозг ждет когда я начну ставить по прогнозам, либо потому что ничего достаточно плохого еще не случилось, что может стригерить на ставки.
Хочу начать заниматься спортом и медитировать, но пока живу в хостеле, хз как начать и то, и другое.
Также хотел начать записывать видосы на ютуб на английском, чисто чтобы лет через 10 смог посмотреть на себя, также думаю скилл рассказывания чего либо на камеру всегда пригодится в наше время, ну и английский попрактиковать не мешало бы, но опять же, в хостеле это делать не особо удобно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху