Я настоящий ******

Big1488

Участник
Нет ресурсов нет желания
Щас главное дождаться, когда депрессняк отпустит. Потом уже думать, как по кредитам рассчитываться.
От депрессняка помогают длительные прогулки, гуляешь до упаду, приходишь домой, ложишься спать. Погода на улице отличная для прогулок, на дворе лето.

Мемнто

Активный участник
Заблокируйся в бк,в которой ставил,читай форум,тут все темы похожи,займи время которое уделял на ставки другим дело,спорт,чтение форума/книг,удали все триггеры от входа в игру-отписка от групп в вк,телеге,не смотри матчи ,не смотри результаты,пойми что на ставках нельзя выиграть)

Не навижу себя слил еще 50000. Просто так незадумываясь. Долг 230000 на кредтке и все. Я понимаю это не так много тут миллионые долги. Сам смысл деньги вообще не ценю. Помогите пожалуйста

Юрий Николаевич

Общительный
Не навижу себя слил еще 50000. Просто так незадумываясь. Долг 230000 на кредтке и все. Я понимаю это не так много тут миллионые долги. Сам смысл деньги вообще не ценю. Помогите пожалуйста
вам помогают. вам посоветовали заблокировать карты.

Финансист

Участник
Кто нибудь имел дело с кредитной картой сбера 23.9 ставка если буду по 15000 закрывать каждый месяц сколько госить
В приложении обычно есть график платежей по кредитам. Или его можно распечатать бесплатно в любом отделении. Зайдите с паспортом к любой операционистке.

Till

Активный участник
Кто тебе сможет помочь, кроме тебя самого?! Перестань уже ныть и соберись. Проигрывать всегда неприятно, но остановиться самостоятельно реально, в том числе и пережить этот неприятный момент.

Кто тебе сможет помочь, кроме тебя самого?! Перестань уже ныть и соберись. Проигрывать всегда неприятно, но остановиться самостоятельно реально, в том числе и пережить этот неприятный момент.
Спасибо за совет. Беру себя в руки. Ныть тут бесполезно. Долг в принципе не большой буду отдавать с зп.

• Like
Реакции: Till
Кредитку так и не заблокировал. Результат на лицо - 360000.блокировать уже нечего буду закрывать так и проще. Нет соблазна

Сашуля

Общительный
Да, друг ты продолжаешь испытывать судьбу! Тормози, а то через пару месяцев - 720т и поиск новых банков что б закрыть кредит по сберу :( и так до МФО, не далеко. Стопарись и рули уже что натворил...

Big1488

Участник
Вот сейчас полная ****. Кто нибудь отдовал сбербанку по кредитке какой платеж будет
Смотря какой общий долг по кредитке. Но обычно там платежи небольшие, если гасить минимальными суммами. Можно в банк позвонить, они проконсультируют, они для этого и сидят в колл-центре.
В любом случае, всегда можно рефинансирование кредита сделать и уменьшить процент по кредиту.
Недельку надо подождать, пока тяга к ставкам пропадет и депрессняк пройдет, потом с трезвыми мыслями разберешься что и как.

Смотря какой общий долг по кредитке. Но обычно там платежи небольшие, если гасить минимальными суммами. Можно в банк позвонить, они проконсультируют, они для этого и сидят в колл-центре.
В любом случае, всегда можно рефинансирование кредита сделать и уменьшить процент по кредиту.
Недельку надо подождать, пока тяга к ставкам пропадет и депрессняк пройдет, потом с трезвыми мыслями разберешься что и как.
360000 долг

Финансист

Участник
А БК хотя бы заблокировали? Или ещё пока есть откуда брать деньги, и теплится надежда на отыгрыш?

Сверху