Я настоящий ******

Я в игровых запоях резал основные карты,кридитки и выбрасывал,лучше потом восстановить их чем проиграть все,но это в том случае если не помнишь номер карты,вот как раз с кридитками и прокатывало пару раз точно. Платежи по погашению,можно делать и без карты.
 
Привет. Похожая ситуация у меня. Я проиграл 500к накопленных и скрываю от жены, пока не представляю как выпутаться из этой ситуации. Как ты хочешь поступить? Что скажешь жене, где деньги?
 
Зарплата впринципе позволит главное не срываться. Буду без накоплений жить сам виноват
Так вот в этом то и вся суть,пока позволяет доход и ты так просто выходишь из всех ситуаций,не усваивая урока,то очень будет тяжело выходить из этого состояния и в итоге просто можно оказаться на дне.Думаешь раз прокатило,ну выплачу,потом еще раз,ну не играешь какое то время и опять по новой,жизнь идет,года проходят и ничего не меняется,только суммы растут и жить становится тяжелее. Лучше думай сейчас о том,как поменять этот момент в жизни,попробуй какие либо варианты отвлечься,поставь цели,а долги то отдадутся,но главное же не то как отдашь,а что будет за этим долгом.
 
Разводится я не хочу. И дети у нас
Так если ты не тормознешь, то и жену с детьми на улицу выпрешь и зачем им такое счастье? Ты уж определись и если решил играться дальше, то развод это дело благородное.
 
Так если ты не тормознешь, то и жену с детьми на улицу выпрешь и зачем им такое счастье? Ты уж определись и если решил играться дальше, то развод это дело благородное.
Нет все хватит. Семья дороже
 
Привет. Похожая ситуация у меня. Я проиграл 500к накопленных и скрываю от жены, пока не представляю как выпутаться из этой ситуации. Как ты хочешь поступить? Что скажешь жене, где деньги?
Буду с зп гасить по немногу. Закрою за два года. Жене говорить не буду. Не простит. Был уже разговор на эту тему
 
Буду с зп гасить по немногу. Закрою за два года. Жене говорить не буду. Не простит. Был уже разговор на эту тему
Два года норм, ещё можно пережить, мне 5 лет придется, по-любому вскроется где то, да и неизвестно будет ли возможность гасить кредит втихаря
 
Пользователь заблокирован
Нет ресурсов нет желания
Есть ресурсы - есть желание.
Ещё раз повторюсь, советую одно и то же всем, потому что вижу в этом основу для выхода из игры.

Ознакомься с вырабатываемыми гормонами нейромедиаторами в процессе игры. Как бы тебе не хотелось думать, что ты управляешь своими действиями, наука говорит о другом.
 
Не навижу себя слил еще 50000. Просто так незадумываясь. Долг 230000 на кредтке и все. Я понимаю это не так много тут миллионые долги. Сам смысл деньги вообще не ценю. Помогите пожалуйста
Писал же пару часов назад - нет ресурсов, нет желания. Ну что ты за пиздyнишка то?) Ты на анонимном форуме и здесь умудряешься врать, зачем?) Ох, чую женушка уйдет от тебя. С детьми, Артем. А ты плачь блеaть и смотри. Плачь и смотри
 
Я понимаю это не так много тут миллионые долги.
Ты не сравнивай себя с другими. Какая у тебя зп?
Вот это вообще обман. Вася проиграл 15 миллионов, а я всего 2. Если все так не страшно, то подойди к жене и скажи ей в лицо это. Можешь сослаться на этот форум, мол, смотри - я еще не такой конченый как вот этот вот
 
Писал же пару часов назад - нет ресурсов, нет желания. Ну что ты за пиздyнишка то?) Ты на анонимном форуме и здесь умудряешься врать, зачем?) Ох, чую женушка уйдет от тебя. С детьми, Артем. А ты плачь блеaть и смотри. Плачь и смотри
 
Кредитку так и не заблокировал. Результат на лицо - 360000.блокировать уже нечего буду закрывать так и проще. Нет соблазна
Ой блеаааa))). Понесло Остапа. 180 было. К утру стало 230. Через пару часов 360. Норм так - 180 к за полдня. Дети то сыты?)
 
Ты не сравнивай себя с другими. Какая у тебя зп?
Вот это вообще обман. Вася проиграл 15 миллионов, а я всего 2. Если все так не страшно, то подойди к жене и скажи ей в лицо это. Можешь сослаться на этот форум, мол, смотри - я еще не такой конченый как вот этот вот
Если я сюда написал значит предел уже.
 
LUDOMAH.COM
Сверху