Я настоящий ******

Все это хрень полная, вся моя писанина. Я очень сильно люблю детей и девочку свою, ради них я не играю, ради них я живу. Я срать хотел на всю ремиссию, год не играю и очень счастлив. Всем добра и большего счастья
 
Все это хрень полная, вся моя писанина. Я очень сильно люблю детей и девочку свою, ради них я не играю, ради них я живу. Я срать хотел на всю ремиссию, год не играю и очень счастлив. Всем добра и большего счастья
05.22 ты играл в последний раз , какой ты год не играешь ? Извини конечно , но это только мое мнение , первоначально у тебя был долг 150 , потом резко стал под 900 , это как так? Не думал куда нибудь отъехать подлечить свое состояние? Сделал хоть какой нибудь вывод за 7 месяцев надеюсь ( в не игры)? Как обстоят дела с мфо? Да и в целом как твоя жизнь на данный момент обстоит? Жену не вернул ?
 
05.22 ты играл в последний раз , какой ты год не играешь ? Извини конечно , но это только мое мнение , первоначально у тебя был долг 150 , потом резко стал под 900 , это как так? Не думал куда нибудь отъехать подлечить свое состояние? Сделал хоть какой нибудь вывод за 7 месяцев надеюсь ( в не игры)? Как обстоят дела с мфо? Да и в целом как твоя жизнь на данный момент обстоит? Жену не вернул ?
Какой год???? Ещё только 8 месяцев, ты не знаешь как набрать 900к?!?могу научить. Из 25 мфо у меня осталось 6 штук и кредитка сбера. Дела хорошо читаю занимаюсь спортом и работаю... Отвлекает очень хорошо. С женой помирились, но как сам понимаешь состояние шаткое, всё от меня зависит
 
05.22 ты играл в последний раз , какой ты год не играешь ? Извини конечно , но это только мое мнение , первоначально у тебя был долг 150 , потом резко стал под 900 , это как так? Не думал куда нибудь отъехать подлечить свое состояние? Сделал хоть какой нибудь вывод за 7 месяцев надеюсь ( в не игры)? Как обстоят дела с мфо? Да и в целом как твоя жизнь на данный момент обстоит? Жену не вернул ?
Друг ты тему читай сначала, я её начал ещё в 2020
 
Добрый день давно сюда не заходил. В общем дела обстоят так, с декабря 2021 не играл до 08.05.22.потом сука сорвался минуснул на 150.000р людям. Кредиты слава богу не дают. За эти пять месяц. Закрыл кредитку тиньков 120000.три четыре займа, людям все отдал (около 400000р.) премию хорошую дали на работе. В итоге сорвался сам сейчас пытаюсь понять что именно подтолкнуло сорвпться. Осталось отдать 20 мфо все просроченные 550к с процентом. Сбер кредитка 360.и люди 150 пообещал начальнику, что не играю больше, узнает про срыв даже не знаю, что будет.... Хочу знакомым все объяснить что просрочку до конца года дали. Вот такие дела, руки не отпускаю. Анализирую и испрааляюсь)
Ну так ты сам пишешь , что ты сорвался 08.05 , а сейчас 10.01
И тут же ты пишешь , что не играешь год , сам себе противоречишь , видать преувеличивать это с тобою на всю жизнь , осадок так сказать от лудки
 
Все это хрень полная, вся моя писанина. Я очень сильно люблю детей и девочку свою, ради них я не играю, ради них я живу. Я срать хотел на всю ремиссию, год не играю и очень счастлив. Всем добра и большего счастья
Год не играю
 
Нет желания с тобой ругаться дружище , не в том мы с тобой положении , нас и так жизнь встряхивает как следует . Удачи тебе , борись и учись на своих ошибках , добра тебе и благ.
 
Нет желания с тобой ругаться дружище , не в том мы с тобой положении , нас и так жизнь встряхивает как следует . Удачи тебе , борись и учись на своих ошибках , добра тебе и благ.
Взаимно, словами нашими можно только подтираться, ничего уже не стоят, поступки главное
 
Добрый день все давно не писал, всё так же не играю закрыл 25 мфо, осталось еще 5,охереть конечно я даю я штук 6 даже забыл пока приказы не пришли. Стоит о многом задуматься. Все добра и самое главное не тратьте здоровье и свои деньги
 
LUDOMAH.COM
Сверху