Я конченый *****, но я не хочу умирать

Otter

Пользователь
Я больше не могу от себя, имея кредитные карты (50 к каждая) и кредит на 120000 в отп банке я опять набрал мфо и их сумма превышет 450 к рублей. Возможна ли в моей ситуации процедура банкроства. при учете, что теперь я зарплату (40к) не буду отдавать на кредиты, а копить на процедуру банкротства и инициирую её через 2 месяца? Меня тошнит от себя, сейчас приходят все эти звонки и просто телефон на беззвучном. Хочется как можно быстрее выйти в суд, чтобы родные не успели узнать о моей ситуации
 

Otter

Пользователь
А по какой причине умереть то должен? За МФО не убивают никого
потому что я предал мать опять. Но это не только в этом дело, а в том, что я не могу жить нормально. И эти долги это уже последнее, когда мне и не к кому обратиться и ничего я не могу сделать
 

fyla1

Общительный
потому что я предал мать опять. Но это не только в этом дело, а в том, что я не могу жить нормально. И эти долги это уже последнее, когда мне и не к кому обратиться и ничего я не могу сделать
Но вышеперечисленные моменты к физической смерти всё-равно не приводят, так ведь? Я просто не совсем понял, почему в теме "не хочу умирать". Где угроза жизни?
 

Zato ichi

Пользователь
Да у меня в целом так же. По финансовым моментам. Мне легче стало, как проигрался в очередной раз. Теперь вот тоже звонят 24 МФО, буду планомерно их выплачивать. Деньги отдашь со временем, главное не увеличивать долги. То есть прекратить игру. Мама простит, все мамы прощают детей своих.
 

Otter

Пользователь
Но вышеперечисленные моменты к физической смерти всё-равно не приводят, так ведь? Я просто не совсем понял, почему в теме "не хочу умирать". Где угроза жизни?
потому что у меня альтернатива или банкротство или суицид. Вот и хочу спросить есть ли у меня возможность обанкротиться
 

Otter

Пользователь
Да у меня в целом так же. По финансовым моментам. Мне легче стало, как проигрался в очередной раз. Теперь вот тоже звонят 24 МФО, буду планомерно их выплачивать. Деньги отдашь со временем, главное не увеличивать долги. То есть прекратить игру. Мама простит, все мамы прощают детей своих.
да никто меня уже не простит. я совершал просто конченые поступки уже целый год
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
потому что я предал мать опять. Но это не только в этом дело, а в том, что я не могу жить нормально. И эти долги это уже последнее, когда мне и не к кому обратиться и ничего я не могу сделать
Не сцы. Было один в один как у тебя и даже хуже. Вылез как то. Вытащили за шкирку. Если даже я не стал заканчивать жизнь, а случаев было миллион раз за годы лудки - хотя я сам по себе слабый неволевой человек. Но психика ни к черту. С ума схожу бывает. Хочется на стену лезть. Таков судьба любого конченного лудика. Моя поддержка тебе. Делай банкротство. С такой ЗП такие долги ты не погасишь и опять ещё будешь дальше ЗП проигрывать. Копи бабки. Моя поддержка
 
  • Like
Реакции: Fedy

Zato ichi

Пользователь
Из депрессии сначала выйди, прекрати истерить. Потом с холодной головой с игрой завяжи. Затем сядешь и с матерью объяснишься. Далее привыкнешь к дискомфорту с МФО, поймёшь как и все форумчане, что лучше не платить им. Выплачивать постепенно с просрочкой. Не стремись все проблемы свои закрыть банкротством - не выйдет. Длительный период реабилитации трудотерапией тебя ожидает. Тогда все будет ок.
 

Сони

Общительный
потому что у меня альтернатива или банкротство или суицид. Вот и хочу спросить есть ли у меня возможность обанкротиться
зп.минус прож минимум и умножить на 3 года.Если эта сумма будет покрывать долг.То судья откажет в банкротстве
 

ЛИВ

Общительный
да, живу с матерью я ведь лудик, который проигрывал деньги, так что даже на съем жилья нет
Чего там мать пообещала для следующего раза сделать с тобой? Лет то сколько. Не все лудики с мамами живут. Некоторые женятся еще
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Из депрессии сначала выйди, прекрати истерить. Потом с холодной головой с игрой завяжи. Затем сядешь и с матерью объяснишься. Далее привыкнешь к дискомфорту с МФО, поймёшь как и все форумчане, что лучше не платить им. Выплачивать постепенно с просрочкой. Не стремись все проблемы свои закрыть банкротством - не выйдет. Длительный период реабилитации трудотерапией тебя ожидает. Тогда все будет ок.
Если бы все так было как ты пишешь. Я подобное читал много лет когда создал тему. Воз и ныне там. Ничего он делать не будет. Если бы все так было просто и легко - форума бы не было. Но то что волшебной таблетки нету - это печаль)
 

Otter

Пользователь
Из депрессии сначала выйди, прекрати истерить. Потом с холодной головой с игрой завяжи. Затем сядешь и с матерью объяснишься. Далее привыкнешь к дискомфорту с МФО, поймёшь как и все форумчане, что лучше не платить им. Выплачивать постепенно с просрочкой. Не стремись все проблемы свои закрыть банкротством - не выйдет. Длительный период реабилитации трудотерапией тебя ожидает. Тогда все будет ок.
причина игры - отсутствие денег. когда денег станет ещё меньше, по-любому еще раз залезу
 

Otter

Пользователь
зп.минус прож минимум и умножить на 3 года.Если эта сумма будет покрывать долг.То судья откажет в банкротстве
окей, чтоб под реструктуризацию не попасть надо будет получить лишение премии на работе, окей
 
LUDOMAH.COM
Сверху