Я конченый *****, но я не хочу умирать

Пользователь заблокирован
причина игры - отсутствие денег. когда денег станет ещё меньше, по-любому еще раз залезу
Смешно это читать) Денег никогда не будет хватать ведь мы те люди что живут от ЗП до ЗП. И сегодня ты снял куш, а завтра его отдашь и умножением x2. Просто мы больны и дело не в бабках а эмоциях что даёт игра. А эмоции даёт потому что ловэ. А ловэ нам нужны что бы только поддерживать костёр лудки. И когда даже много выигрываем думаем что это круто, хотя до этого занесли денег гораздо больше.
 
Смешно это читать) Денег никогда не будет хватать ведь мы те люди что живут от ЗП до ЗП. И сегодня ты снял куш, а завтра его отдашь и умножением x2. Просто мы больны и дело не в бабках а эмоциях что даёт игра. А эмоции даёт потому что ловэ. А ловэ нам нужны что бы только поддерживать костёр лудки. И когда даже много выигрываем думаем что это круто, хотя до этого занесли денег гораздо больше.
у меня отсюда и началось. было +40 к по итогам игры к концу сентября. Думаю, ни за что не бери кредит просрешь 40 к и все. в итоге на первой же просадке влетел в займы и пошло поехало. А всё о того, что брили меня на 1 очко в тотале ох лучше б всё это было просто не в попад, а тут именно на одно очко, а это злило ещё сильнее
 
В его ситуации по беглым подсчётам,-нужно брать ещё!..)
ну да, только я не смогу. и всё так сложилось по конченому хотел взять кредит в банке который выдает уже всем бомжам, чтобы закрыть мфошки, но не дали, типа большая кредитная нагрузка и программа не дает кредит (а ведь сами говорили, что кредит выдадут по решению кредитного специалиста) а потом был день, когда 3 экспресса не зашло на общую сумму 300 к причем был матч леванте леганес если бы леганес получил больше желтых карточек, то получил бы я 170 к и не дошел бы до того, где я сейчас так нет было 0-3 и стало 3-3 я после этого уже даже перестал пытаться перестать играть
 
ну да, только я не смогу. и всё так сложилось по конченому хотел взять кредит в банке который выдает уже всем бомжам, чтобы закрыть мфошки, но не дали, типа большая кредитная нагрузка и программа не дает кредит (а ведь сами говорили, что кредит выдадут по решению кредитного специалиста) а потом был день, когда 3 экспресса не зашло на общую сумму 300 к причем был матч леванте леганес если бы леганес получил больше желтых карточек, то получил бы я 170 к и не дошел бы до того, где я сейчас так нет было 0-3 и стало 3-3 я после этого уже даже перестал пытаться перестать играть
Да это шутка.Конечно не нужны больше никакие кредиты.Потому что закопаешся ещё глубже.
Зафиксируй на этот момент положение.
И начнёшь потихоньку всплывать.вылазить
 
не зашло на общую сумму 300 к причем был матч леванте леганес если бы леганес получил больше желтых карточек, то получил бы я 170 к и не дошел бы до того, где я...
дошёл бы и упал потом ещё сильнее.Потому что получил бы ещё большую дозу зависимости .Так работает мозг,психика у всех, без исключения.
 
Последнее редактирование:
Я больше не могу от себя, имея кредитные карты (50 к каждая) и кредит на 120000 в отп банке я опять набрал мфо и их сумма превышет 450 к рублей. Возможна ли в моей ситуации процедура банкроства. при учете, что теперь я зарплату (40к) не буду отдавать на кредиты, а копить на процедуру банкротства и инициирую её через 2 месяца? Меня тошнит от себя, сейчас приходят все эти звонки и просто телефон на беззвучном. Хочется как можно быстрее выйти в суд, чтобы родные не успели узнать о моей ситуации
Закрепить надо как нибудь кто шарит в теме банкротства , а так банкротство можно делать и нужно когда по докам у тебя за душой ничего нету кроме зп
 
Пользователь заблокирован
Смешно это читать) Денег никогда не будет хватать ведь мы те люди что живут от ЗП до ЗП. И сегодня ты снял куш, а завтра его отдашь и умножением x2. Просто мы больны и дело не в бабках а эмоциях что даёт игра. А эмоции даёт потому что ловэ. А ловэ нам нужны что бы только поддерживать костёр лудки. И когда даже много выигрываем думаем что это круто, хотя до этого занесли денег гораздо больше.
Сам понял, что написал?
Не все конченные как ты.
Я спокойно живу с з. п. 250 к в Москве, откладывая 150 к ежемесячно .
Без лудки почти 3 года, нужно просто уметь жить по средствам
 
Закрепить надо как нибудь кто шарит в теме банкротства , а так банкротство можно делать и нужно когда по докам у тебя за душой ничего нету кроме зп
у меня только зп и доля в единственном жилье. проблема только в сроках получения займов, цели расходования и в том, что по некоторым ничего не было внесено
 
Сам понял, что написал?
Не все конченные как ты.
Я спокойно живу с з. п. 250 к в Москве, откладывая 150 к ежемесячно .
Без лудки почти 3 года, нужно просто уметь жить по средствам
был бы я таким умным и мог бы такие деньги заколачивать, то не играл бы, а так я тупой, поэтому и пишу сейчас в этом топике с меткой ОПа
 
Пользователь заблокирован
ну да, только я не смогу. и всё так сложилось по конченому хотел взять кредит в банке который выдает уже всем бомжам, чтобы закрыть мфошки, но не дали, типа большая кредитная нагрузка и программа не дает кредит (а ведь сами говорили, что кредит выдадут по решению кредитного специалиста) а потом был день, когда 3 экспресса не зашло на общую сумму 300 к причем был матч леванте леганес если бы леганес получил больше желтых карточек, то получил бы я 170 к и не дошел бы до того, где я сейчас так нет было 0-3 и стало 3-3 я после этого уже даже перестал пытаться перестать играть
Потом всё равно больше бы отдал.
Подумай сам лёгких денег там нет. Забей на МФО. Копи деньги и ищи подработку. Полгода у тебя есть
 
Пользователь заблокирован
был бы я таким умным и мог бы такие деньги заколачивать, то не играл бы, а так я тупой, поэтому и пишу сейчас в этом топике с меткой ОПа
С твоим мышлением навряд ли. Я когда бросил играть, у меня был одобренный кредит из зп банка на 2.5 ляма. Это одна из первых моих побед, что я его не взял и послал операциониста нахер.
А если ты в игре зарабатывай хоть 500к хоть лям, всё равно сольешь, вместо ставок по 5000 будет по 50000.
Разберись сначала в себе, реши проблему с игрой, а потом думай что делать дальше.
 
С твоим мышлением навряд ли. Я когда бросил играть, у меня был одобренный кредит из зп банка на 2.5 ляма. Это одна из первых моих побед, что я его не взял и послал операциониста нахер.
А если ты в игре зарабатывай хоть 500к хоть лям, всё равно сольешь, вместо ставок по 5000 будет по 50000.
Разберись сначала в себе, реши проблему с игрой, а потом думай что делать дальше.
так у меня проблема в том, что я не могу реализовать свои хотелки со своим уровнем заработка, а уровень заработка у меня такой, потому что моя хотелка это просто не работать. но с 250 к я бы хоть мог ездить в любимую страну (Германию) а теперь я никогда уже там не побываю
 
Пользователь заблокирован
так у меня проблема в том, что я не могу реализовать свои хотелки со своим уровнем заработка, а уровень заработка у меня такой, потому что моя хотелка это просто не работать. но с 250 к я бы хоть мог ездить в любимую страну (Германию) а теперь я никогда уже там не побываю
Всё так говорят. Потом ты захочешь, бугатти и няшек за 100к за ночь))
 
Пользователь заблокирован
Сам понял, что написал?
Не все конченные как ты.
Я спокойно живу с з. п. 250 к в Москве, откладывая 150 к ежемесячно .
Без лудки почти 3 года, нужно просто уметь жить по средствам
Это ты не понял. Он пишет что играет из за того что маленькая ЗП. Нашёл один из пвсевдоповодов что бы оправдать лудку. Разве ты этого не увидел в его сообщении? Таких как ты единицы. Слишком высокая ЗП. Я даже за 50 не могу найти работу. Как ты будешь жить по средствам на 50 тысяч ? Ещё имея девушку. Впроголодь если только
 
LUDOMAH.COM
Сверху