Я конченый *****, но я не хочу умирать

Пользователь заблокирован
Всё так говорят. Потом ты захочешь, бугатти и няшек за 100к за ночь))
Про меня неправда. Самое большое было по 90 тысяч в месяц. Я все откладывал. Жил на 20 тысяч. Зарабатывал бы 250 откладывал бы 200.
 
Пользователь заблокирован
был бы я таким умным и мог бы такие деньги заколачивать, то не играл бы, а так я тупой, поэтому и пишу сейчас в этом топике с меткой ОПа
Сам понял, что написал?
Не все конченные как ты.
Я спокойно живу с з. п. 250 к в Москве, откладывая 150 к ежемесячно .
Без лудки почти 3 года, нужно просто уметь жить по средствам
Я писал не тебе кстати) Ты почему то мне ответил )))
 
Это ты не понял. Он пишет что играет из за того что маленькая ЗП. Нашёл один из пвсевдоповодов что бы оправдать лудку. Разве ты этого не увидел в его сообщении? Таких как ты единицы. Слишком высокая ЗП. Я даже за 50 не могу найти работу. Как ты будешь жить по средствам на 50 тысяч ? Ещё имея девушку. Впроголодь если только
Я вот тоже заметила, что между тобой и тс разницы ну вообще никакой. Начиная от совместного с мамой проживания.
 
Пользователь заблокирован
Это ты не понял. Он пишет что играет из за того что маленькая ЗП. Нашёл один из пвсевдоповодов что бы оправдать лудку. Разве ты этого не увидел в его сообщении? Таких как ты единицы. Слишком высокая ЗП. Я даже за 50 не могу найти работу. Как ты будешь жить по средствам на 50 тысяч ? Ещё имея девушку. Впроголодь если только
Классная философия.
Мы играем потому что у нас маленькая зарплата.
Да и ту зарплату мы тратим на отдых букам.
Попробуйте вместо того чтобы играть, саморазвиваться, подрабатывать и тд.
А не ныть что денег нет и куча долгов.
Проще жить спокойно на 40-50 к, чем само разрушаться без денег и с долгами.
 
Классная философия.
Мы играем потому что у нас маленькая зарплата.
Да и ту зарплату мы тратим на отдых букам.
Попробуйте вместо того чтобы играть, саморазвиваться, подрабатывать и тд.
А не ныть что денег нет и куча долгов.
Проще жить спокойно на 40-50 к, чем само разрушаться без денег и с долгами.
деньги то хочется сейчас в 24 года, а не в 40 лет стариком
 
Я больше не могу от себя, имея кредитные карты (50 к каждая) и кредит на 120000 в отп банке я опять набрал мфо и их сумма превышет 450 к рублей. Возможна ли в моей ситуации процедура банкроства. при учете, что теперь я зарплату (40к) не буду отдавать на кредиты, а копить на процедуру банкротства и инициирую её через 2 месяца? Меня тошнит от себя, сейчас приходят все эти звонки и просто телефон на беззвучном. Хочется как можно быстрее выйти в суд, чтобы родные не успели узнать о моей ситуации
Успокойся. Банкротство дело не быстрое. От признания тебя банкротом и до списания тебе долгов спокойно может пройти полгода. Выбери грамотных юристов, специализирующихся только на этом вопросе. А пока тебя банкротят подумай зачем ты всё время залезаешь в яму из которой потом очень усердно хочешь вылезти? Ты же не Диман, который комфортно себя там чувствует, иначе бы уже давно всё было по-другому.
 
Пользователь заблокирован
деньги то хочется сейчас в 24 года, а не в 40 лет стариком
Мне 42, я не чувствую себя стариком.
На конец лудки я выглядел на 45, с мешками под глазами и весом 116-118.
Курил 2 пачки в день и пил в неделю 2 литра виски.
Сейчас я выгляжу на 35 , при росте 185 вешу 83. Курю и пью только 1 раз в год. На НГ)
Подумай сам в кого ты превратишься в 40 лет если не остановишься?
В бомжа живущим на теплотрассе
 
Пользователь заблокирован
Ну да. Еда и пиво по пятницам и субботам. Все) Даже не жить - выживать )
А нужно совсем ничего, бросить свои барские замашки.
3 бутылки пива за 300 рублей и пицца.
Чем хуже, чем в кафешках сидеть?
 
Пользователь заблокирован
Успокойся. Банкротство дело не быстрое. От признания тебя банкротом и до списания тебе долгов спокойно может пройти полгода. Выбери грамотных юристов, специализирующихся только на этом вопросе. А пока тебя банкротят подумай зачем ты всё время залезаешь в яму из которой потом очень усердно хочешь вылезти? Ты же не Диман, который комфортно себя там чувствует, иначе бы уже давно всё было по-другому.
Так на банкротство нужно найти ещё около 200 штук если я не ошибаюсь
 
Пользователь заблокирован
Классная философия.
Мы играем потому что у нас маленькая зарплата.
Да и ту зарплату мы тратим на отдых букам.
Попробуйте вместо того чтобы играть, саморазвиваться, подрабатывать и тд.
А не ныть что денег нет и куча долгов.
Проще жить спокойно на 40-50 к, чем само разрушаться без денег и с долгами.
Это понимает здоровый человек. Лудику покуй. Разум затуманен в хлам. Сам же должен все понимать, это же наркомания - самая натуральная. Человек в здравом уме (без подпитки изнутри как в случае алкоголя и наркотиков) несёт последние бабки даже непонятно зачем. Точнее понятно - за эмоциями но лудик то думает что за деньгами. А это вообще не так. И да не хочется уже жить спокойно на 50 тысяч. Хочется драйва каждый день. Я год назад работал на приличной работе и получал для меня хорошие деньги. Если бы я этот год не играл - у меня сейчас был бы телефон за 100 тысяч. Машина за 300 праворулька, я был бы одет, сыт и уже была бы девушка. Всего надо было потерпеть год. Да ещё и работа нравилась - вообще первый раз в жизни так повезло. Но я решил идти дальше по пути самосожжения. И добился своего таки. Сам уже заставлю себя день за днем закончить тупую жизнь. Даже уже я выдохся. Хотя у меня запас прочности почти безграничный. Автор ещё хотя бы не дошёл до моего уровня когда есть нечего. И одежды нет. Да вообще ничего нет.
 
Пользователь заблокирован
А нужно совсем ничего, бросить свои барские замашки.
3 бутылки пива за 300 рублей и пицца.
Чем хуже, чем в кафешках сидеть?
Смешно это читать от человека с ЗП 250))) хаха) барские замашки…ну да у нас же 8 жизней. Давай экономить всю жизнь.
 
Пользователь заблокирован
Это понимает здоровый человек. Лудику покуй. Разум затуманен в хлам. Сам же должен все понимать, это же наркомания - самая натуральная. Человек в здравом уме (без подпитки изнутри как в случае алкоголя и наркотиков) несёт последние бабки даже непонятно зачем. Точнее понятно - за эмоциями но лудик то думает что за деньгами. А это вообще не так. И да не хочется уже жить спокойно на 50 тысяч. Хочется драйва каждый день. Я год назад работал на приличной работе и получал для меня хорошие деньги. Если бы я этот год не играл - у меня сейчас был бы телефон за 100 тысяч. Машина за 300 праворулька, я был бы одет, сыт и уже была бы девушка. Всего надо было потерпеть год. Да ещё и работа нравилась - вообще первый раз в жизни так повезло. Но я решил идти дальше по пути самосожжения. И добился своего таки. Сам уже заставлю себя день за днем закончить тупую жизнь. Даже уже я выдохся. Хотя у меня запас прочности почти безграничный. Автор ещё хотя бы не дошёл до моего уровня когда есть нечего. И одежды нет. Да вообще ничего нет.
Здрасти, я 12 лет почти каждый день лудил.
И сейчас понимаю что это всё иллюзия
 
Пользователь заблокирован
Идёт ЧМ. Смотрю ставки. И вижу что прошла бы. И уже жалею до слез что не сдал мобилу. Завтра утром опять на чепуху проиграю же все равно. Лучше уж сегодня когда нормальные игры.
 
Пользователь заблокирован
Смешно это читать от человека с ЗП 250))) хаха) барские замашки…ну да у нас же 8 жизней. Давай экономить всю жизнь.
Представь я так смог.
Я вернул ценность денег.
И например не хожу на бизнес ланчи за 500 рублей в обед, а беру с собой контейнер из дома.
 
Пользователь заблокирован
Успокойся. Банкротство дело не быстрое. От признания тебя банкротом и до списания тебе долгов спокойно может пройти полгода. Выбери грамотных юристов, специализирующихся только на этом вопросе. А пока тебя банкротят подумай зачем ты всё время залезаешь в яму из которой потом очень усердно хочешь вылезти? Ты же не Диман, который комфортно себя там чувствует, иначе бы уже давно всё было по-другому.
Диман уже на ЧМ в иллюзиях))) было бы щас 200 ка я бы уже ТБ 0.5 в 1 тайме сделал сотку) эх…мечты))) а утром было бы ноль как всегда)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху