Я больной - отрицал но сегодня принял

та да)) Ну баба она красивая что кранты - но то что она мне наговорила не прощу никогда - "не мужик" и т/д - идиот вот и все
Бабы это беда, особенно если в башку залезла, ой это беда.... Мне моя недосягаемая любовь три года снится очень часто, в порту просыпаюсь, знаю что уже поезд давно ушел, хоть она одинока и без детей, но ничего не могу сделать, снится и п и з д е ц
 
нууу я тоде все сам - просто если бы кто то сказал то и то - потерял бы меньше нервов денег и всего - выдео посмотрю
А вот здесь не согласен, например я тупой, я мало того что видео смотрел еще до лудки,так и работал когда-то в автоматах, изнутри все видел, так что такие тупые как я только на своих ошибках учатся, и то, не с первого раза, сука)))
 
Пользователь заблокирован
У
Бабы это беда, особенно если в башку залезла, ой это беда.... Мне моя недосягаемая любовь три года снится очень часто, в порту просыпаюсь, знаю что уже поезд давно ушел, хоть она одинока и без детей, но ничего не могу сделать, снится и п и з д е ц
У вас у всех, для начала, лудка- это бяда. Она сейчас ваша главная БАБА. Пока с ней не расстанетесь, не будет других. Ревнива она.
 
Пользователь заблокирован
Может она права была?
зашибись еще одна. Нет не права - я прошел армию, войну, работал на 20 разных работах, знаю 5 языков, менял кучу городов, голодал и имею степьнь по точным наукам, я дошел до зп содержал себя сам и т/д. Да я теперь имею проблемы - соглашусь, но ето все началась сыльно в основном после нее.
 
Пользователь заблокирован
зашибись еще одна. Нет не права - я прошел армию, войну, работал на 20 разных работах, знаю 5 языков, менял кучу городов, голодал и имею степьнь по точным наукам, я дошел до зп содержал себя сам и т/д. Да я теперь имею проблемы - соглашусь, но ето все началась сыльно в основном после нее.
Ух ты, вот видишь, сколько в тебе всего!
Ты же сам себя, получается и опускаешь.
 
Пользователь заблокирован
Бабы это беда, особенно если в башку залезла, ой это беда.... Мне моя недосягаемая любовь три года снится очень часто, в порту просыпаюсь, знаю что уже поезд давно ушел, хоть она одинока и без детей, но ничего не могу сделать, снится и п и з д е ц
верю нууу ета просто жестко мне наговорила - сильнее всего в моей жизни, хуже слов я за жизнь еще не слышал вот и бешусь, а твой случай у меня тоже был лет 13 назад когда мне было 17 - мучился лет 10, перешло. Просто тискай других и делай вид что тебе нравится - через год попустит а через 3-4 вообще норм будет
 
У

У вас у всех, для начала, лудка- это бяда. Она ваша сейчас ваша главная БАБА. Пока с ней не расстанетесь, не будет других. Ревнива она.
Да со мной лудка 15 лет рука об руку идет, надеюсь расстанусь с ней до могилы. Я вас разочарую, для вас тоже лудка беда, иначе мы бы тут не встретились, и вы не хуже меня знаете, не важен срок чистоты или ДПС, назовите как вам больше нравится, важно как ты работаешь со своей зависимостью, я знаю у кого 8 лет чистоты прерывались. Если бы все так было легко и был бы единый среднестатистический рецепт, то столько бы людей не сломали свои жизни. На сегодняшний день я двигаюсь с лозунгом 12шаговой программы, который гласит сами знаете:"только сегодня ", так что только сегодня я не играю, а завтра будет завтра, главное для меня только сегодня на данном моем этапе
 
зашибись еще одна. Нет не права - я прошел армию, войну, работал на 20 разных работах, знаю 5 языков, менял кучу городов, голодал и имею степьнь по точным наукам, я дошел до зп содержал себя сам и т/д. Да я теперь имею проблемы - соглашусь, но ето все началась сыльно в основном после нее.
Не скидывай проблему с игрой на бабу, она не зачислили деньги на депозит, не обманывай себя и не Перекдадывай ответственность за свой косяк, тем более тебе заработок позволяет достаточно быстро регенерироваться
 
Пользователь заблокирован
Не скидывай проблему с игрой на бабу, она не зачислили деньги на депозит, не обманывай себя и не Перекдадывай ответственность за свой косяк, тем более тебе заработок позволяет достаточно быстро регенерироваться
я не перекладываю - да ето все я - иначе я бы не был болен просто одно потянуло другое а другое третье и пошло поехало. Я когда без бабы я бегаю по 5 км и фигачу на иностранные компании что лошадь, но когда начинаются все ети нервотрепки могз перестает варить и я делаю какую то дичь
 
я ето и говорю - я могу победить все и всех - но себя мне трудно победить - в етом проблема
Не пропадай с радаров, ближайшая неделя у тебя будет не из легких, если что пиши, и главное, заблокируй аккаунт и не играй. Считай это твое испытание перед встречей с самой красивой куропаткой на свете, которая будет безумно тебя любить. На связи.
 
Пользователь заблокирован
Не пропадай с радаров, ближайшая неделя у тебя будет не из легких, если что пиши, и главное, заблокируй аккаунт и не играй. Считай это твое испытание перед встречей с самой красивой куропаткой на свете, которая будет безумно тебя любить. На связи.
спасибо на связи)
 
Я вас разочарую
Ни сколечки.


Абсолютно согласна.
[/QUOTE]
Это показатель уравновешенного человека, признающего свою проблему, мое вам глубочайшее человеческое уважение. Если не секрет конечно, сколько вы не в игре? Мне это нужно для примерного понимания стабилизации моего психологического состояния и равновесия
 
спасибо на связи)
Не поддавайся на провокации и сиюминутные слабости, у меня дошло до того, что г а н д о н ы звонили мне и спрашивали, почему я перестал ставить, бесплатные ставки присылали.... Они так просто не отпускают, тем более они понимают что у тебя есть финансы, они не дураки, мы для них все как прочитанные книги. Как только мы залили бабки они уже знают против кого они играют.... Я спать, работа с отдачей долга ждать не будут, связь держим.
 
Пользователь заблокирован
Ни сколечки.


Абсолютно согласна.
Это показатель уравновешенного человека, признающего свою проблему, мое вам глубочайшее человеческое уважение. Если не секрет конечно, сколько вы не в игре? Мне это нужно для примерного понимания стабилизации моего психологического состояния и равновесия
[/QUOTE]
Давай на ты? С начала декабря.
С начала октября начала предпринимать серьёзные попытки сойти с этой карусели. Не очень успешно. Сейчас ощущаю себя совершенно по-другому. Я спокойна. А ты?
 
Это показатель уравновешенного человека, признающего свою проблему, мое вам глубочайшее человеческое уважение. Если не секрет конечно, сколько вы не в игре? Мне это нужно для примерного понимания стабилизации моего психологического состояния и равновесия
Давай на ты? С начала декабря.
С начала октября начала предпринимать серьёзные попытки сойти с этой карусели. Не очень успешно. Сейчас ощущаю себя совершенно по-другому. Я спокойна. А ты?
[/QUOTE]
Конечно,давай на ты.Я продержался с 25 октября до 10 января, срыв, покой три дня назад пришел, успокоился, ибо стаж игровой большой, следующая проверка на прочность будет через 2,5 месяца у меня. В этот раз не буду бросать посещать форум. Когда у меня долг, то я не играл никогда, проблемы начинаются у меня, когда долги закрываются, мне становится через чур скучно и спокойно ((((Надо жениться наверное, чтобы не расслабляться)))))))) не женился кстати, потому что нет хотел портить другому человеку жизнь, знал что играть буду. Не хочу играть,пришло время подтвердить это на деле.
 
Пользователь заблокирован
Давай на ты? С начала декабря.
С начала октября начала предпринимать серьёзные попытки сойти с этой карусели. Не очень успешно. Сейчас ощущаю себя совершенно по-другому. Я спокойна. А ты?
Конечно,давай на ты.Я продержался с 25 октября до 10 января, срыв, покой три дня назад пришел, успокоился, ибо стаж игровой большой, следующая проверка на прочность будет через 2,5 месяца у меня. В этот раз не буду бросать посещать форум. Когда у меня долг, то я не играл никогда, проблемы начинаются у меня, когда долги закрываются, мне становится через чур скучно и спокойно ((((Надо жениться наверное, чтобы не расслабляться)))))))) не женился кстати, потому что нет хотел портить другому человеку жизнь, знал что играть буду. Не хочу играть,пришло время подтвердить это на деле.
[/QUOTE]
Мысли у тебя здравые и не ноешь!
Жениться надо обязательно! Но, понаблюдай за собой год, я так думаю.
 
Конечно,давай на ты.Я продержался с 25 октября до 10 января, срыв, покой три дня назад пришел, успокоился, ибо стаж игровой большой, следующая проверка на прочность будет через 2,5 месяца у меня. В этот раз не буду бросать посещать форум. Когда у меня долг, то я не играл никогда, проблемы начинаются у меня, когда долги закрываются, мне становится через чур скучно и спокойно ((((Надо жениться наверное, чтобы не расслабляться)))))))) не женился кстати, потому что нет хотел портить другому человеку жизнь, знал что играть буду. Не хочу играть,пришло время подтвердить это на деле.
Мысли у тебя здравые и не ноешь!
Жениться надо обязательно! Но, понаблюдай за собой год, я так думаю.
[/QUOTE]
Не меньше года, абсолютно верно, никогда не хотел признавать себя безумцем и слабоумным, хотя совершал одни и теже действия и надеялся что уж в этот раз будет по другому)) наивный албанский в душе школьник
 
LUDOMAH.COM
Сверху