Я больной - отрицал но сегодня принял

Вся беда в том что думал что могу контролировать - но в итоге вижу что нет
Нет друг, контроль невозможен, ни с игрой, ни с наркотой, ни с бухлом. Это надо принять, сука не хочется, но надо.
 
Пользователь заблокирован
Придешь, сейчас главная задача успокоиться, не натвори новых дел, читай, изучал, задавай вопросы... Главное твое твёрдое желание, это фундамент твоей победы над буком
согласен, прошлый раз когда просадил зп - просадыл еще кредита 1000$
 
Пользователь заблокирован
нууу я не баба чтобы меня утешать и подерживать меня некому - я самый старшый в семье отец умер недавно, просто разговариваю с людьми с похожей проблемой в надежде что мозгы очистятся бабло мне никто не вернят но может приду в себя
Ну вот я тебе и даю четкий диагноз твоей проблемы.Игра враг твоей писи и личной жизни.Твой удел это спорт и хороший психотерапевт который тебе обратно мозги вправит.Ты уже создал у себя в голове порочный круг и если ты его не разорвешь,то играть станешь чаще а пися стоять будет все реже.Уж извиняйте за пошлость но тут надо объяснять все максимально просто.
 
Пользователь заблокирован
Нет друг, контроль невозможен, ни с игрой, ни с наркотой, ни с бухлом. Это надо принять, сука не хочется, но надо.
вот с бухлом - батя был алкоголикм не конченым но все же бил мать и т/д и потому я не пил 6 лет только теперь накатил 300 гр мартини
 
нууу так я и не писал что мальчик - жизь поимела) Муж конечно но больной башкой, пока не критично - смотрел по форуму, но я часа назад я имел 2000$ и вот их нет такими темпами можно остаться бомжом за неделю
Можно и за ночь, я по 20-25$ слил за 2ч 2500$.....слить много мастерства не надо) это мы умеем))
 
согласен, прошлый раз когда просадил зп - просадыл еще кредита 1000$
Потому что кайф отбить, жаль что месяц трудов слит за час, и в этом состоянии можно только усугубить, поверь, на личном примере проходил это и не раз
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Ну вот я тебе и даю четкий диагноз твоей проблемы.Игра враг твоей писи и личной жизни.Твой удел это спорт и хороший психотерапевт который тебе обратно мозги вправит.Ты уже создал у себя в голове порочный круг и если ты его не разорвешь,то играть станешь чаще а пися стоять будет все реже.Уж извиняйте за пошлость но тут надо объяснять все максимально просто.
та какая тут пошлость, я сам 2 раза ходил к врачу ибо ето кранты конечно. Вообще у Вас чувствуется опыт) - все верно говорите, просто я старше всех в свои 30 вот и нет никого кто бы дал по рукам и сказал мол так и так вот и занесло
 
Ну вот я тебе и даю четкий диагноз твоей проблемы.Игра враг твоей писи и личной жизни.Твой удел это спорт и хороший психотерапевт который тебе обратно мозги вправит.Ты уже создал у себя в голове порочный круг и если ты его не разорвешь,то играть станешь чаще а пися стоять будет все реже.Уж извиняйте за пошлость но тут надо объяснять все максимально просто.
Да, адское колесо запущено, согласен с вами.
 
Пользователь заблокирован
Потому что кайф отбить, жаль что месяц трудов слит за час, и в этом состоянии можно только усугубить, поверь, на личном примере проходил это и не раз
Верю! а ведь еще думал снять наличности хоть 1000$ - я ленивый и не пошел бы в терминал попомлнять - нет оставыл все на карте и вот итог
 
вот с бухлом - батя был алкоголикм не конченым но все же бил мать и т/д и потому я не пил 6 лет только теперь накатил 300 гр мартини
А у меня отец был Игромания, жестокий, и я думал что вот он какой жесткий игроман,а я так, по тихоньку, в удовольствие, а грань настолько тонкая, что в азарте ты её теряештеряешь, и рамки и грани.... Я знаю взрослого солидного мужика, который проиграл собственный элеватор в городе миллионике за 4 дня..... Поэтому или стопори или будь готов быть на дне...
 
Пользователь заблокирован
Первое что сделал когда выпил после слива - написал бывшей с признаниями в любви и соплями - нууу трындец идиот
 
та какая тут пошлость, я сам 2 раза ходил к врачу ибо ето кранты конечно. Вообще у Вас чувствуется опыт) - все верно говорите, просто я старше всех в свои 30 вот и нет никого кто бы дал по рукам и сказал мол так и так вот и занесло
Давай держать связь если есть желание, возраст у нас идентичный.
 
Пользователь заблокирован
А у меня отец был Игромания, жестокий, и я думал что вот он какой жесткий игроман,а я так, по тихоньку, в удовольствие, а грань настолько тонкая, что в азарте ты её теряештеряешь, и рамки и грани.... Я знаю взрослого солидного мужика, который проиграл собственный элеватор в городе миллионике за 4 дня..... Поэтому или стопори или будь готов быть на дне...
всегда тоже думал потихоньку - но почитал форум - реально можно оказаться не то что я сейчас в депресии а вообще в безысходности
 
Пользователь заблокирован
Давай держать связь если есть желание, возраст у нас идентичный.
давай я не против - вижу мне нужен контроль а друзьям не скажу - потому что попросту не поймут - для них спустить 800 в баре уже бешенство
 
всегда тоже думал потихоньку - но почитал форум - реально можно оказаться не то что я сейчас в депресии а вообще в безысходности
У меня в городе три дня назад водитель такси прямо напротив аэропорта повесился, жена запретила общаться с дочкой, так как он програлся,она ушла и не давала видеть дочь(((
 
Пользователь заблокирован
та какая тут пошлость, я сам 2 раза ходил к врачу ибо ето кранты конечно. Вообще у Вас чувствуется опыт) - все верно говорите, просто я старше всех в свои 30 вот и нет никого кто бы дал по рукам и сказал мол так и так вот и занесло
Видишь ли мне некому было дать по рукам.Так что пришлось самому.Сейчас я веду ютуб канал "Разорвавший оковы.Лудомания.Игромания".Ну и тут бывает общаюсь.Здесь у меня тоже тема есть с видео.Как раз сегодня выложил об аддикции.Полистай форум,она как раз для твоей ситуации.
 
давай я не против - вижу мне нужен контроль а друзьям не скажу - потому что попросту не поймут - для них спустить 800 в баре уже бешенство
На первое время это как-то поможет, а так конечно что ты, что я должны сами этому научиться... Я 3 месяца не играл, только расслабился и сразу наказание, слишком рано в себя поверил.
 
Пользователь заблокирован
Видишь ли мне некому было дать по рукам.Так что пришлось самому.Сейчас я веду ютуб канал "Разорвавший оковы.Лудомания.Игромания".Ну и тут бывает общаюсь.Здесь у меня тоже тема есть с видео.Как раз сегодня выложил об аддикции.Полистай форум,она как раз для твоей ситуации.
нууу я тоде все сам - просто если бы кто то сказал то и то - потерял бы меньше нервов денег и всего - выдео посмотрю
 
LUDOMAH.COM
Сверху