Я больной - отрицал но сегодня принял

Пользователь заблокирован
вообще то я внешность для меня не самое важное - нуу важное конечно но главное чтобы была мила и смотрела на меня влюбленно, в етой ето со временем пропало в итоге после етого первый слив на 200 - 300 000 и потом еще и еще - всегда после неудач с бабами в перерывах ставил по 100-200 что при моей зп - чисто так забавы ради
Это хреново очень.У тебя игра типа барбитуры.В спорт топай и тренируйся до упаду в таких случаях пока еще не успел по своей дурости жесткий комплекс лудоимпотента создать.Потом у тебя просто не будет получаться из-за того что таким образом мозги тебя будут заставлять полудить лишний раз.
 
  • Like
Реакции: Silk
обратно соглашусь - всю жызнь был очень азартен но только в работе или проектах или чем то таком - играть на деньги не интересно было а здесь как в тумане
Смотри, приплыть в этом деле дело недолгое и нехитрое..... И просто представь на минуту что твоя зп в месяц 400-500$.....нарисуй картину и на другую сторону поставь ставки в 1500-2000 баксов....
 
Пользователь заблокирован
Смотри, приплыть в этом деле дело недолгое и нехитрое..... И просто представь на минуту что твоя зп в месяц 400-500$.....нарисуй картину и на другую сторону поставь ставки в 1500-2000 баксов....
у меня зп 2000$ и сегодня за 3 часа я просадил все так что даже купить хлеюа нет а еще месяц до зп
 
Пользователь заблокирован
Смотри, приплыть в этом деле дело недолгое и нехитрое..... И просто представь на минуту что твоя зп в месяц 400-500$.....нарисуй картину и на другую сторону поставь ставки в 1500-2000 баксов....
Ага.И дядя Изя из банка поможет тебе их сделать взамен на твое пожизненное финансовое рабство.
 
Это хреново очень.У тебя игра типа барбитуры.В спорт топай и тренируйся до упаду в таких случаях пока еще не успел по своей дурости жесткий комплекс лудоимпотента создать.Потом у тебя просто не будет получаться из-за того что таким образом мозги тебя будут заставлять полудить лишний раз.
Так после сливов уж простите с потенцией полная беда(
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Не приплетай сюда политику.... Или в телевизоре тебе говорят только правду?
давайте не будем мы здесь не того - но про войну я знаю не с телека я его не вклчал лет 8 ездил по городам и везде - калеки, ветераны, вдовы, в моем городе куча беженцем - короче давай оставим а то начнется
 
у меня зп 2000$ и сегодня за 3 часа я просадил все так что даже купить хлеюа нет а еще месяц до зп
Ты ждешь поддержки или утешений? Вот тебе и ответ, какая разница какая за если ты всё букв отнёс и не подумал как тебе жить, я не лучше, не подумай, я 10 января сорвался после 3х месяцев и слил 2500$ за 2часа при зп в 500$.....так у меня еще кредит..... Так что ты или не играешь и поэтапно стабилмзируешь жизнь или ставишь свою жизнь на кон в БК... Послушай, все в твоих руках)))))
 
  • Like
Реакции: Silk
давайте не будем мы здесь не того - но про войну я знаю не с телека я его не вклчал лет 8 ездил по городам и везде - калеки, ветераны, вдовы, в моем городе куча беженцем - короче давай оставим а то начнется
Я и не начинал эту тему
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Ты ждешь поддержки или утешений? Вот тебе и ответ, какая разница какая за если ты всё букв отнёс и не подумал как тебе жить, я не лучше, не подумай, я 10 января сорвался после 3х месяцев и слил 2500$ за 2часа при зп в 500$.....так у меня еще кредит..... Так что ты или не играешь и поэтапно стабилмзируешь жизнь или ставишь свою жизнь на кон в БК... Послушай, все в твоих руках)))))
нууу я не баба чтобы меня утешать и подерживать меня некому - я самый старшый в семье отец умер недавно, просто разговариваю с людьми с похожей проблемой в надежде что мозгы очистятся бабло мне никто не вернят но может приду в себя
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
нууу я не баба чтобы меня утешать и подерживать меня некому - я самый старшый в семье отец умер недавно, просто разговариваю с людьми с похожей проблемой в надежде что мозгы очистятся бабло мне никто не вернят но может приду в себя
Ну вот, слова не мальчика, но мужа...
 
нууу я не баба чтобы меня утешать и подерживать меня некому - я самый старшый в семье отец умер недавно, просто разговариваю с людьми с похожей проблемой в надежде что мозгы очистятся бабло мне никто не вернят но может приду в себя
Форум и есть для поддержки если что, и прося поддержки ты не выставляешь себя бабой, забывай эти истории из серии мужчины не плачут, мы все здесь собрались из-за проблемы с зависимостью, мы больные люди, нуждающиеся в поддержке и помощи, это нормально.
 
Пользователь заблокирован
Вся беда в том что думал что могу контролировать - но в итоге вижу что нет
 
нууу я не баба чтобы меня утешать и подерживать меня некому - я самый старшый в семье отец умер недавно, просто разговариваю с людьми с похожей проблемой в надежде что мозгы очистятся бабло мне никто не вернят но может приду в себя
Придешь, сейчас главная задача успокоиться, не натвори новых дел, читай, изучал, задавай вопросы... Главное твое твёрдое желание, это фундамент твоей победы над буком
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Ну вот, слова не мальчика, но мужа...
нууу так я и не писал что мальчик - жизь поимела) Муж конечно но больной башкой, пока не критично - смотрел по форуму, но я часа назад я имел 2000$ и вот их нет такими темпами можно остаться бомжом за неделю
 
LUDOMAH.COM
Сверху