Я больной - отрицал но сегодня принял

Что за работа на 2 месяца?
Раз такая, которая рассчитана на 2 месяца, а ты ее за 2 дня делаешь и на тебя орут и выгоняют, то явно "что-то скоропортящееся". Овощей может за два дня на два месяца начистил ))).
Хотя...
Может он бумагу, которой на 2 месяца заложено "умными мыслями" исписал.
Или полы на 2 месяца вперёд перемыл по кругу. А может взял и все посылки с почты, которые за 2 месяца раздать планировалось, за пару дней раскидал...
Вариантов выходит много. Хм...
 
Пользователь заблокирован
вчера сделал большую ошибку - написал бывшей. Сижу думаю - вот дурак блин, нужно было же себе настроение опять портить
 
Пользователь заблокирован
С ней вообще не общаетесь?
нет, ну позавчера написал что вспоминал ее, она сказала что меня тоже а потом слово за слово сказала что я самый хороший и умный кого встречала и т/д а в конце - все правильно что мы не вместе. не мог уснуть до 7 утра
 
нет, ну позавчера написал что вспоминал ее, она сказала что меня тоже а потом слово за слово сказала что я самый хороший и умный кого встречала и т/д а в конце - все правильно что мы не вместе. не мог уснуть до 7 утра
Ну победив болезнь может у вас наладится все
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Ну победив болезнь может у вас наладится все
не уверен что хочу етого. Мы возобновили общение - говорит что помнит, любит и т/д, но у меня уже к ней отношение довольно ровное, очарование ушло.
 
не уверен что хочу етого. Мы возобновили общение - говорит что помнит, любит и т/д, но у меня уже к ней отношение довольно ровное, очарование ушло.
Так почему тогда "за звонки" так переживаешь? Если отношение "довольно ровное", так и общение будоражить не должно. Ну пообщались как старые знакомые, да и всё.
Значит что-то не договариваешь. В первую очередь себе )))
 
Пользователь заблокирован
Общался с бывшей где то 2 недели, в итоге она написала мне одну штуку - псле чего стал тупо ее игнорить. Омерзительное существо, конечно - больше нервов мне никто не вытягивал. ЗП задерживают - кризис.. ну и да - не играл почти месяц
 
Потерял работу - нет проектов, от и сокращают
Блиин.... да так всегда, есть одна проблема вроде решаешь что то налаживается и тут же появляется ещё. Крепись. Главное это не повод для игры, ничего не может быть поводом
 
Пользователь заблокирован
Блиин.... да так всегда, есть одна проблема вроде решаешь что то налаживается и тут же появляется ещё. Крепись. Главное это не повод для игры, ничего не может быть поводом
какая еще игра - денег нет, вообще нет. То что мог бы накопить на етот день - ушло на игру - а теперь не денег, ни бабы, ничего.
 
какая еще игра - денег нет, вообще нет. То что мог бы накопить на етот день - ушло на игру - а теперь не денег, ни бабы, ничего.
Надо искать работу... хотя сейчас конечно это крайне сложно сделать
 
Пользователь заблокирован
Просадил за 2 дня 220 000р. Пришла последняя зп на работе вот и хотел чуток увеличить в итоге увелилил с 90 000 до более чем 330 000 пошел стял полторы штукы баксов пополнить запасы и за 2 дня просадил все пока не 0 - нервы кранты, ибо сорвался и ибо мог купить хоть что то
 
Просадил за 2 дня 220 000р. Пришла последняя зп на работе вот и хотел чуток увеличить в итоге увелилил с 90 000 до более чем 330 000 пошел стял полторы штукы баксов пополнить запасы и за 2 дня просадил все пока не 0 - нервы кранты, ибо сорвался и ибо мог купить хоть что то
Держись там, сейчас у всех трудный период. Ищи работу!
 
Просадил за 2 дня 220 000р. Пришла последняя зп на работе вот и хотел чуток увеличить в итоге увелилил с 90 000 до более чем 330 000 пошел стял полторы штукы баксов пополнить запасы и за 2 дня просадил все пока не 0 - нервы кранты, ибо сорвался и ибо мог купить хоть что то
Ну это нужно понять, хоть сколько выиграть все сольётся, а потом сидишь и думаешь да как так вышло то
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Нашел 2 работы. Заканчиваю еще на одной. Купил велик, хочу купить машину - БМВ неплохую нашел, но потом посмотрю как будет с деньгами, а еще сильно устал - 2 работы утомляет
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху