Я больной - отрицал но сегодня принял

Я сторонник внешнего контроля. Надо взять хорошего друга, не лудика! И рассказать все. Затем отдать все карты, весь налик ему и перейти на систему выдачи как по талонам. Где-то на полгода. Дальше будет видно.
Какие пол года, а дальше, что? Сам же пишешь, через 7 лет опять влез в болото. Надо мозги свои переделывать через понимание, что такое игромания и как с этим жить, убирать тягу к игре. В конечном итоге в идеале игромания должна стать просто неинтересной и не вызывать никаких эмоций.
 
За семь лет я очень много сделал. У меня все изменилось. Влез я по новой по глупости. В свое старое время не играть месяц для меня было недостижимым результатом.. Как и для многих. Полгода без игры - это очень много. Если с контролем плохо или не уверен в себе-ещё раз полгода. Просто надо найти такого человека, которому можно будет доверить свою жизнь на некоторое время.
 
А с пустотой согласен. Если заместо игры ничего не зайдет- игра придёт обратно и не просто придёт, а с крестом и лопатой.
 
А зачем другому человеку доверять на некоторое время свою жизнь? Ему то это надо? У каждого своя жизнь и свои заботы, на кой ему тянуть ещё проблемы инфантильного лудомана? Возьми потяни некоторое время жизнь какого-нибудь наркомана, ему ведь хуже, чем тебе
 
Какие пол года, а дальше, что? Сам же пишешь, через 7 лет опять влез в болото. Надо мозги свои переделывать через понимание, что такое игромания и как с этим жить, убирать тягу к игре. В конечном итоге в идеале игромания должна стать просто неинтересной и не вызывать никаких эмоций.
А зачем другому человеку доверять на некоторое время свою жизнь? Ему то это надо? У каждого своя жизнь и свои заботы, на кой ему тянуть ещё проблемы инфантильного лудомана? Возьми потяни некоторое время жизнь какого-нибудь наркомана, ему ведь хуже, чем тебе
Тянул двоих и они в полном порядке. Оба в Москве. Не играют, работают, семьи, дети. Я далеко от них. Но они у меня на время ремиссии полугодовой кроме дошираков, билетов на метро , ******** и прочих мелочей полгода ничего не видели.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
устал - работаешь работаешь, получаешь на карту - через 2 часа - 0. И так постоянно. Все просто устал, сил нет даже чай пойти попить. Все нахожу себе новую зависимость вместо етой - ета уже сильно убийственна, морально и физически - просто труп
 
устал - работаешь работаешь, получаешь на карту - через 2 часа - 0. И так постоянно. Все просто устал, сил нет даже чай пойти попить. Все нахожу себе новую зависимость вместо етой - ета уже сильно убийственна, морально и физически - просто труп
Так зачем же ты отправляешь сразу деньги с карты в бк, если знаешь, что на 100% проиграешь их?
 
Пользователь заблокирован
Так зачем же ты отправляешь сразу деньги с карты в бк, если знаешь, что на 100% проиграешь их?
кто то наркоман кто то алкоголик, меня вот лудомания сразила, а ето похлеще грипа увы
 
Дружище, ну ***.... Так отдай карту порядочному человеку. Не доверяешь себе - доверься другу или коллеге.
 
устал - работаешь работаешь, получаешь на карту - через 2 часа - 0. И так постоянно. Все просто устал, сил нет даже чай пойти попить. Все нахожу себе новую зависимость вместо етой - ета уже сильно убийственна, морально и физически - просто труп
Играешь потому что отыграться хочешь? Или просто ломкабез игры?
 
Пользователь заблокирован
7 дней без игры - на подработке получил 150$ - все ушло на закрытия минуса на карте
 
устал - работаешь работаешь, получаешь на карту - через 2 часа - 0. И так постоянно. Все просто устал, сил нет даже чай пойти попить. Все нахожу себе новую зависимость вместо етой - ета уже сильно убийственна, морально и физически - просто труп
Перескакивание с одной зависимости на другую не поможет, нужно стать равнодушным к игре
 
Пользователь заблокирован
еще 100 баксов - закрыл карту, выгнали с подработки ибо не посмотрел одну вещь, наорали на работе ибо сделал столько сколько было расчытао на 2 месяца - я сделал за 2 дня
 
еще 100 баксов - закрыл карту, выгнали с подработки ибо не посмотрел одну вещь, наорали на работе ибо сделал столько сколько было расчытао на 2 месяца - я сделал за 2 дня

Хорошо работать опасно! Держись, не возвращайся в игру!
 
LUDOMAH.COM
Сверху